Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

А кто-нибудь на Бирюзовом озере был? Где-то в той тоже стороне Гурзуфа?
 
Марин, там фото с названием есть. Народ купался и рыбу ловил, местные. К озеру можно на машине, но наверное не на Лансере, мы же дорогу не выбираем, я не знаю есть там приличная или нет. На Фиоленте народу дофига и больше. На Яшмовый не хожу, нога не позволяет.
Бирюзовое проскочили мимо в этом году.
 
Последнее редактирование:
Марин, там фото с названием есть. Народ купался и рыбу ловил, местные. К озеру можно на машине, но наверное не на Лансере, мы же дорогу не выбираем, я не знаю есть там приличная или нет. На Фиоленте народу дофига и больше. На Яшмовый не хожу, нога не позволяет.
Бирюзовое проскочили мимо в этом году.
Извините, что влезаю! На Муловское озеро вполне можно аккуратно проехать на легковой, там щебеночная дорога. Озеро за счёт известковой воды почти не цветет в жару, вода прозрачная. Хотя не настолько как в Бирюзовом, которое бывший карьер известняка.
 
Я ж говорю, не знаю есть ли нормальная дорога. Я на своей много где проезжаю не думаю пройдет ли легковая))).
 
DAE4C060-68F5-41EE-AB7A-F84D438B2A82.png
5A7DEE5C-FDDB-46B9-9EF5-C0F5B116ABF6.png


Миниатюра Патр и море)), вы бы видели наш багажник когда сы уезжали)))
 
Ага, не было бы, если бы этот букет не оформляла моя сестра, весь день ломая голову, как его сделать покрасивее. И везла потом из МО, собирая все пробки.
 
Рит, а вы ребенка спросили понесет она цветы или нет? Я своих каждый год спрашиваю. Может она не хочет, а вы считаете что обязана.
 
Рит, а вы ребенка спросили понесет она цветы или нет? Я своих каждый год спрашиваю. Может она не хочет, а вы считаете что обязана.
Ты права, это мой косяк. Я с ней говорила, она была против. Но я решила, что уговорю...мне очень классная помогла в пр.году...но вот моя потом сказала "да", но не понесла(((
 
Сверху