Предлагаю Полевой и универсальный конь в частичную аренду, юг МО

Нечисть

Опытный
Опытный, мудрый англо-карачаевский мерин в половину или треть аренды под нормально сидящего всадника. Воспитан, управляем мыслью, всегда в работе. На его галопе можно пить кофе или спать.
Пройдёт и по воде, и по бурелому, и вообще где угодно, но этого не обязательно делать.
Лёгок на подъём, при этом прекрасно тормозится. За своими ногами следит сам.
Никогда не заблудится, у него в голове GPS.
Возраст 12лет, за плечами все мыслимые дистанции. Может ехать детскую езду, на плацу и в манеже тоже привык работать, можно просто рассекать по природе.
65 км Симферопольской трассы, благоустроенная база, человеческие условия отличные, есть тёплый человечник с душем, манеж и возможность переночевать.
 
Последнее редактирование:
Надежный боевой товарищ и отличный друг! Очень смышленый конь, интересный.
Легкий в управлении и как уже написали-на галопе можно просто спать.. Расслабиться и наслаждаться снами, а мудрый конь сам привезет домой, где бы вы не были.;)
 
Последнее редактирование:
image10.jpeg
 
Живописные полевые маршруты, хорошие человеческие условия.
Возможна встреча от остановки общественного транспорта.
Разброс скоростей на галопе - от 12 до 54 км/ч.
 
Последнее редактирование:
Душевный конь, мягкий ход, добродушный, любит чёрные сухари с солью:)
 
Добрый день! Вопрос аренды актуален? Если да, можно по подробнее: где конкретно находитесь, есть ли тренер и цену. Спасибо!
 
Конь съездил на соревнования, открыл сезон, сейчас отдохнёт пару дней и снова приглашает полуарендатора.
20170430_095854.jpg
 
Не, я сама стартую.
Кстати, сегодня у него день рождения!
 
Последнее редактирование:
чем замеряли 54км/ч? и прям завидки берут от возможностей найти поля так разогнаться-я на 30 сильно оттормаживаю-короткие у нас поля
Замеряла не я, а предыдущая хозяйка. Наверное, наручным GPS-навигатором. Я так не сайгачу принципиально. Помню только рывок в 36 км/ч после 25 км спокойного галопа, когда пришлось от кого-то удирать.
Вы, наверное, близко к Москве стоите, что поля короткие?
 
54 км/ч просто верится не очень))) скакаши не все выдают. мы стоим в 100км, полей много, но прямых, где возможен рывок до и после 50-нет(((
 
Не я замеряла, просто повторяю, что слышала. Дама, которая мне об этом сказала, не страдает склонностью к художественному преувеличению. Она тогда ездила с гончими собаками и смотрела, кто на что способен.
В любом случае, 30 - это совсем немного для рывка, странно, что в ста км от Москвы вы после 30-и уже оттормаживаетесь.
 
Пацан свободен два раза в неделю. Может катать детей, может взрослых; может в манеже, может в поле. Лёгок, чуток, управляем.
IMG_2086.jpg
 
Могу петь Инару дифирамбы бесконечно! Замечательный в общении конь, очень мягкий, управляется мыслью. Абсолютно без проблемный в быту.
P.S. Настя, надеюсь сама к вам вернуться попозже :)
 
Можно доверить ребенка
h-251.jpg

коновод
h-250.jpg

после работы отправить пастись
h-252.jpg
 
Сверху