Помгите найти клуб! (Москва)

Полиночка

Новичок
Дело вот какое: мне к осени ОЧЕНЬ нужно найти конюшню в Москве (или совсем ближайшем подмосковье). Пожалуйста, расскажите о тех конюшнях, где Вы занимаетесь, или которые знаете!
Меня интересует аренда лошади (просто прокат не нужен) за разумную цену. Да, и ещё, про "Битцу", "Измайлово", "Сокорос", "Планерную" и "ЦСК" не пишите (о них, и о ценах и условиях там я знаю)!

Заранее спасибо!

Да, и извините, если тема уже поднималась.
 
У нас в Доме журналистов есть один о4ень хороший конь, вороной красивий, хозяева хотят сдать его в поларенди. Это Лениградское направление 20-30 минут езди от Ре4ного вокзала.
 
Кнопка

Предлагается лошадь в аренду-7500руб(30ч/мес) или поларенду-3350 руб(15ч/мес). Конь отличный, при этом с тобой ЗАНИМАЕТСЯ тренер. Это находиться в ближайшем Подмосковье. Тел 89039755114 или 89032681822 по которым можно узнать полную информацию.Звоните или пишите!!!! Не пожалеете. :D
 
Кнопка:

А можно по подробней ? Что за место и где находиться (по какому шоссе, какой км?) И Сколько от метро ехать?



kузя

20-30 мин. это далековато..но всё равно спасибо за предложение!
 
Полиночка, привет, а где живете? Ближнее Подмосковье в какой части света Вас больше устроит. Могу предложить массу ДОСТОЙНЫХ вариантов аренды лошади в 10 км от МКАД по Каширке. [email protected]
 
Я живу ни станции метро октябрьская (рыжая ветка), но, возможно перееду на профсоюзную (тоже рыжая ветка). Конечно мне хотелось бы конюшню по калужскому шоссе (так как его я неплохо знаю...)

Я сейчас арендую лошадь в крк Реннен (это калужское шоссе 43 км, но ехать туда 40 мин ТОЛЬКО на автобусе!! А осенью и зимой я не смогу тратить так много времени на дорогу!)


Расскажите о тех конюшнях с арендой, которые знаете, я рассмотрю ВСЕ варианты. Вы скажите какое это метро и сколько от него ехать и начём (просто что бы знать сколько это займёт времени). Ну и цену тоже интересно знать(за пол аренды)... наличие манежа меня не очень интересует, главное, чтоб сама конюшня была тёплая! Лошадки довольные (ну хорошо бы прыгающие) :wink:
 
Конюшня находится ст. м. Юго-Западная далее на 707 или 611 автобусе минту 10(4 остановки)...спокойные лошади...200р. час а на счет поларенды если хочешь то можно будет договориться...есть прыгающий конык...очень добрый и ласковый...
 
Angеl написал(а):
Конюшня находится ст. м. Юго-Западная далее на 707 или 611 автобусе минту 10(4 остановки)...спокойные лошади...200р. час а на счет поларенды если хочешь то можно будет договориться...есть прыгающий конык...очень добрый и ласковый...


Спасибо за инфу, я подумаю...а расскажите что за конюшня (большая, маленькая, есть ли плац, левада, лес...), что за лошади (только прокат, или может есть группы)..ну и вообще?
 
Сверху