Помогите Амалиии вернуться домой. Г.Москва

daria_nurtdinova

Новичок
Ребята нужна ваша помощь
Обычно мы все пытаемся своими силами сделать.Но сейчас нужно общими силами спасти кобылу Амалию.(светлые фото это она у нас).Она раньше стояла у нас, потом хозяйка Ее продала и она пошла по рукам.Сейчас она в очень плохом состоянии, говорить ничего не буду(темные фото) Животное не должно жить в таких условиях.Мы уже собрали половину, Осталось ещё чуть чуть!

https://vk.com/nikaexcluzive
Спасибо всем огромное!
IMG_0673.JPG
IMG_0674.JPG
IMG_0675.JPG
IMG_0676.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
А ссылочку на клуб из которого вы ее хотите выкупить-то? И да, присоединюсь к вопросу - в чем плохое состояние? Из каких-таких жутких условий вы ее планируете выкупить и какие условия в ответ можете предоставить? Какое состояние здоровья у животного и кто ее будет содержать дальше?
 
На тёмных фото лошадка круглая. В чем плохое содержание? В том что нет света?
 
Фото на конец февраля

-Q-tYQmchB4.jpg


Некоторые ответы на странице - https://vk.com/nikaexcluzive

Галина Бочарова ответила Нике
Ника, кашляет она или нет - вот сейчас не могу ни подтвердить ни опровергнуть. Последний раз видела её неделю назад. Тогда она не кашляла. Простудиться можно было и за неделю. Но вот про запуганность... Вот уж что-что, но она точно не запуганная.
В Глории лошади наоборот становятся менее зашуганными и их характеры становятся только лучше.


Я что-то тоже не очень понимаю.
Сначала дайте нам денег, мы хотим эту лошадь.
Потом дайте нам денег нам не на что ее содержать.

Вам ее никто продавать не собирается, как я поняла. Вы эти деньги куда собираете-то?
 
Автопоилка есть, опилки есть, жопка круглая. Решетка опасная и света нет - ну не все в Максимах стоят, так что ж теперь?
 
Половину от какой суммы?
В чем плохое состояние проявляется?
Цена лошади 90 тыс,мы собрали половину от этой суммы.
У лошади в деннике мало опилок,так же дают мало сена.
Автопоилку закрывают пакетом,тк если выключить воду у одной лошади выключиться у всех
 
На тёмных фото лошадка круглая. В чем плохое содержание? В том что нет света?
У лошади нет света, ее денник представляется деревянной палкой, перегороженной в конце коридора, на всех копытах синие гематомы, лошадь пугается любого резкого движения
 

Вложения

  • IMG_0699.JPG
    IMG_0699.JPG
    388,2 KB · Просмотры: 905
Эта лошадь изначально состояла в нашем клубе, потом оказалась у частника и пошла по рукам
В наши условия входят: огромная территория со свободным выпасом в левадах с травой, светлая отапливаемая конюшня с автопоилками и тренинг ей подходящий, потому что заезжалась она также у нас
На вы принципиально не отвечаете на те вопросы, которые вам неудобны или это мне кажется? В чем плохое состояние? Кто дал такое заключение? Из каких жутких условий вы ее хотите выкупить?

P.S. Подозреваю ответа не дождусь, потому что кроме тех, кто собирает деньги жутких условий содержания не видит никто.
 
На вы принципиально не отвечаете на те вопросы, которые вам неудобны или это мне кажется? В чем плохое состояние? Кто дал такое заключение? Из каких жутких условий вы ее хотите выкупить?

P.S. Подозреваю ответа не дождусь, потому что кроме тех, кто собирает деньги жутких условий содержания не видит никто.
У лошади нет света, ее денник представляется деревянной палкой, перегороженной в конце коридора, на всех копытах синие гематомы, лошадь пугается любого резкого движения.Так же у неё мало опилок и ей даю маленькое количество сена.Автопоилка накрывается пакетом,тк если выключить воду у одной лошади выключается у всех.Лошади стоят на развязках очень долгое время,гуляют привязанные к столбу веревкой длиной 1 метр(примерно)Когда тренер там был говорил,что лошадь через каждые минут 10 кашляла
 

Вложения

  • IMG_1415.JPG
    IMG_1415.JPG
    388,2 KB · Просмотры: 753
  • IMG_1416.JPG
    IMG_1416.JPG
    400,2 KB · Просмотры: 725
Cute Bear, а вы в курсе, что есть такие условия, где вообще опилок нет, автопоилок аналогично... Предаствляете, лошадок даже на многих конюшен из ведер поят!:eek: Гематомы на копытах могли возникнуть далеко не из-за работы,а на том же выгуле... Лошадь в нормальном состоянии,круглая,и по мне так,не особо несчастная, не придумывайте... Да и лошадка ваша далеко не Тотилас, чтобы на золотых полах стоять, да в солярии попу греть... Не знаю, поверите вы мне или нет, но большинство таких лошадей вообще соляриев никогда не видели и вполне счастливы...
 
какие условия мы предоставляем

В наши условия входят

Прямо лично вы предоставляете ;) ? Или всё же "ваш клуб", где вы видимо занимаетесь?

Эта лошадь изначально состояла в нашем клубе, потом оказалась у частника и пошла по рукам

А после того, как выкупите её на чьи-то деньги содержать кобылу в "вашем" клубе у вас средств хватит?
 
У лошади нет света, ее денник представляется деревянной палкой, перегороженной в конце коридора, на всех копытах синие гематомы, лошадь пугается любого резкого движения.Так же у неё мало опилок и ей даю маленькое количество сена.Автопоилка накрывается пакетом,тк если выключить воду у одной лошади выключается у всех.Лошади стоят на развязках очень долгое время,гуляют привязанные к столбу веревкой длиной 1 метр(примерно)Когда тренер там был говорил,что лошадь через каждые минут 10 кашляла
То есть состояние оценено чисто субъективно человеком не имеющим специального образования. Причем вами, получается вообще со слов другого человека? Хорошо, с этим разобрались, оценка на мой взгляд субъективная и информация ртребует проверки. Ну хотя бы заключения грамотного ветеринара, специализирующегося на лошадях.

Но на некоторые вопросы в моем первом сообщении опять никто так и не ответил. На чьи деньги будет содержаться лошадь в тех условиях куда вы ее планируете переставить если у вас нет денег на ее выкуп?
 
Я имею право говорить от имени своего клуба

Пожалуй.... Но ведь лошадь выкупит не клуб? Значит, правильнее было бы сказать: "Я планирую поставить свою лошадку на постой вот "сюда", где ей будет предоставлено...." И далее по тексту :)
И обычно, если условия у клуба хорошие, стоимость постоя в нём немалая. Или планируете сдавать кобылу в аренду клубу или частникам, чтобы окупить постой?
 
Сверху