Помогите, пожалуйста, найти!

ROKky

Новичок
ГАММА, 1987 г.р., караковая, англо-кабардинка, 158в\х, с белыми пятнышками на спине
Знаю, что летом 2004 стояла на Непокоренных...
Поскольку была первой лошадкой и мы провели вместе почти 4 года, просто хочется посмотреть на нее...
Может даже решусь на покупку...
 
Знаю тоько одну Гамму--стоит в Сертолово и продается, но я неуверена, что это она---вроде эта молодая, но все равно, вдруг что.................. :roll:
 
Возможно это Гамма из кск екатерингоф! Дата совпадает, а на спине белым написано число какое -то. Рыжая с белой проточиной. ЕЕ вообще Аризона зовут. Но есть (была) еще и Гамма.(высокая такая лошадка) Вы не знаете не могла ли разискиваемая вами Гамма быть в екатерингофе? Ходила ли она в прокат.
 
Гамма (настоящая) из КСК Ек-фф никак не караковая. Она рыжая...
 
Голограмма написал(а):
Возможно это Гамма из кск екатерингоф! Дата совпадает, а на спине белым написано число какое -то. Рыжая с белой проточиной. ЕЕ вообще Аризона зовут. Но есть (была) еще и Гамма.(высокая такая лошадка) Вы не знаете не могла ли разискиваемая вами Гамма быть в екатерингофе? Ходила ли она в прокат.

Гамма (рыжая) из КСК Екатерингофф благополучно обитает в Иннолово, и зовут ее как и прежде Гамма. Хм ... ... если ее не переименовали, как это там водится еще в кого-нибудь, в ту же Аризону.
 
А человек то ищет КАРАКОВУЮ лошадь... И Гамма из Е-фа не могла летом стоять на Непокоренных, т.к. и стояла в Е-фе...
 
Еще для справки, у нее была дочка Горошина и позже сын Гарсон. Оба караковые. Гарсон, вроде, стоит в Кентавре.
Гамма возможно и сейчас ходит в прокате.
Спасибо за отзывчивость.. :roll:
 
Года 3 назад она стояла у Руслана на Горьковской, работала в городе.
Можно узнать там, если эта конюшня ещё существует. Или у тех, кто там был.
eire, можешь у Русланы узнать, она вроде у Руслана стояла.
 
Так если она летом на Непокоренных была, то по идее проще там узнать...
 
Логично :)
Что-то я невнимательно прочитала.
А как она от Руслана попала на Непокорённых? Её в частные руки купили что ли?
 
Не знаю... (если ты меня спрашиваешь :roll: )
PS я тебе в личку написала :wink:
 
У нас (Рощино, КСК "Райвола") стоит краковая Гамма, англо-кабардинка, лет 16-ти, с отметинами на спине-) Думаю, что именно ваша :lol: Приезжайте, смотрите. Кобыла находится в частных руках, у нас на постое.
Если интересно, пишите в личку - объясню как доехать :wink:
 
Tahh, вот именно у Руслана я с ней и познакомилась! И проработала с ней 3,5 года там же и на ноги ее с Кораблевой (если такую знаете) ставили! А Руслан мне даже не сказал, что он ее продал! :evil:
 
Нюша, я вам на мыло отпраила ее фотки! Очень надеюсь, что это ОНА!
 
Сверху