Помогите с выбором новой конюшни.

Jt@sS

Участник
Извените пожалуйста, что я вас всех потревожила. Я только хотела спросить у вас совета. Мою конюшню закрывают через неделю а то и меньше. :cry: А жить без ве никак не смогу. Кто нибудь может подсказать конюшню не очень далеко от метро Университет. Спасибо заранее. :(
 
Может, стоит в Мустанг съездить?
PS:Ты имеешь ввиду, что Сивку закрывают? Можно поподробнее?
 
Да Влад именно так. Сивку Закрывают. потому как этому деб. Директору она мешает. Козёл... (Простите...) Не один человек не подошёл и не сказал, что эта конюшня ему мешает.!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
 
А как насчет Битцы или Лицея?
Про Лицей точно не знаю, но вроде он где-то в районе. А в Битцу я сама езжу с метро Университет. На 130 или 49 до профсоюзной, а там 2 остановки на метро до Калужской, а от Калужской на 28 или 761 автобусе. Суммарно у меня получается где-то минут 40. Если есть проездные на соответствующие виды транспорта, то вполне удобно получается.
 
жаль,что закрывают... она же около школы вроде? это про неё? я всё гадала - как она до сих пор там ещё,на каком честном слове...
а действительно - ЛОШАДИ - ТО КУДА? :(
кто ещё знает - напишите.
 
жаль,что закрывают... она же около школы вроде? это про неё? я всё гадала - как она до сих пор там ещё,на каком честном слове...
а действительно - ЛОШАДИ - ТО КУДА? :(
кто ещё знает - напишите.
 
Я когда-то училась рядом с м. Университет и оттуда ездила в Битцу на 49 троллейбусе. Он доезжает до пересечения с Балаклавским пр., а дальше пешочком (10-15 минут). Получалось очень удобно, всего один транспорт:)
 
Народ, кто нибудь знает, что нить про Лицей? Я вроде читала где то но не знаю то ли это...
 
Я про Лицей109 слышал, что там 3 лошади, но.. они работают больше 5 часов каждый день, холки сбиты так что вальтрап со спины лошади с кровью отдираешь и вообще лошади больные :( Специализация - Выездка
Но это я только слышал. А еще мне тоже самое Галина Ивановна говорила :?
 
Ну тогда я туда не пойду. Бяка какая то получается. Уж лучше попробую в Мустанге и в Битце. Вот. Ну чё вы пока советуйте! советуйте!
 
:twisted: вот только по Лицей не надо гнать ерунду всякую!!!
Там не одной лошади нет со с сбитой холкой, да еще с такой что вольтррап с кровью надо отдирать (бред )
Знаю что говорю, т.к. там берейтором работаю
(бываю часто :!: )
Всех прокатских лошадей и чистят и ноги замывают после работы и под попоны ставят......
И очередь туда встать между прочим :!:
А еще там манеж есть :!:
 
Привет, Маленький коник!
У меня та же проблема: после закрытия "Сивки" мне некуда податься. :cry:
Ты уже выбрала где будешь заниматься? Если да, поделись впечатлениями от нового места.
 
Недавно был в Мустанге. Приятное место, лошади неплохие :) . Конечно, не битца, но для меня главное - хороший коллектив. Записался на воскресенье, 4 часа.
 
Leo, а если не секрет, сколько стоит час занятий? И если не сложно, напиши, действительно ли там проводят занятие или просто тренер стоит и смотрит как ты ездеешь.
 
Да Владик скажи-ка про Мустанг. Твои впечатления. И цена. Спасибо заранее.
Ольга А ты кто? Мы друг друга знаем или нет? Я Валя. Ты у кого занималась?
 
Please, call me Leo or Влад :wink:
400 за одно занятие, 600 за занятие со специализацией.
Можно брать абонимент: дети 2000 за 10 занятий, взрослые - 3500 за 10 занятий. Первый раз когда я увидел двух прокатных лошадей, я подумал, что они частные :shock: - хорошая амуниция и качества(девушка делала принимание) лошадей также дали о себе знать :D
Еще там верхом не ездил, поеду в воскресенье :arrow: . Если понравится - буду заниматься конкуром :)
 
Да, амуниция весьма приличная в Мустанге.
А кто принимание делал? Буланый текинец (Тека)? На мой взгляд, из Даньки (рыжего) вряд ли удастся выдавить принимание. :)
 
Ольга А ты кто? Мы друг друга знаем или нет? Я Валя. Ты у кого занималась?

Ну, для начала, я - девушка. :wink:
А занималась я у Галины Ивановны по вечерам в среду (только начала, прим. 6 занятий). Ездила на Заре.
Кстати, мне предложили конюшню: http://www.horse-school.ru
Хочу туда съездить в пятницу. Могу потом поделиться первыми впечатлениями. Занятия там недорогие, а что добираться, так мне от Кутузовской до любой конюшни не меньше часа ехать. :lol:
 
Сверху