Помощь бывшему спортсмену, срок месяц от силы. upd - Нашел новый дом

Я надеюсь действительно в новый и гостеприимный дом ! :)) Счастья Ликёру.
 
Последнее редактирование:
Ликёр он. Тоже надеюсь. Хотя не верю уже. Может ещё всплывет, будем опять спасать но дороже
 
ну позвонили по объявлению, просили фото. я им прислала что есть, дала тел хозяйки. приехали и купили. все. сказали на ферму, там у них дети якобы занимаются. а конь радостно скакал, перепрыгивал через леваду, в отличной форме. они сначала хотели торговаться, потом увидели все это и даже не стали. сами хозяйке сказали, не волнуйтесь мол, не на мясо. я с мясниками покупателями не общалась никогда, она тоже.
 
ну позвонили по объявлению, просили фото. я им прислала что есть, дала тел хозяйки. приехали и купили. все. сказали на ферму, там у них дети якобы занимаются. а конь радостно скакал, перепрыгивал через леваду, в отличной форме. они сначала хотели торговаться, потом увидели все это и даже не стали. сами хозяйке сказали, не волнуйтесь мол, не на мясо. я с мясниками покупателями не общалась никогда, она тоже.

На первый взгляд не радостно конечно. Без проверки рук... ну что ж .. это уже на совести хозяйки
Просто может быть у хозяйки он своё летом отработал, а на зиму его содержать
не выгодно стало ?
 
все не так. я ее давно знаю и она так же переживает и содержался конь у нее хорошо. и как по вашему, она должна была ручки проверять.
объява в купи продам висела месяц наверно, если не больше, уже когда совсем безысходно было, здесь написала. а толку ноль. я тоже могу пописать, пострадать, посочувствовать. но когда приезжают с деньгами, говорят, все хорошо не переживайте, что она должна была подумать, отказаться, вцепиться, не продавать? она искрене верит что все как ей сказали.
Зарекалась я никогда в спасение не вмешиваться...
 
ну телефон есть. договор может заключали, по крайней мере собиралась она, я не спросила.
девочки, это мы с вами такие смелые, дерзкие и все можем. а она пожилой человек и лошадь для нее единственная отрада. таким людям надо помогать, понимаете. а не впаривать изначально проблемную лошадь, утаивая все проблемы, когда с человеком на конюшни находишься уже не первый год. мне бы впарили, я бы морду набила и вернула бы, а там еще же деньги выбивали через суд, как будто последний раз видят. знали же, что творят, твари. почему то прежней хозяйке не пришло в голову найти коню хорошие ручки, а впарить надо было пожилому человеку, с конюшни, на которой она уже несколько лет. и если бы она приехала с конем обратно на постой туда же, вот как потом человеку в глаза смотреть. а им то пофиг, самадуравиновата и все тут.
 
ну телефон есть. договор может заключали, по крайней мере собиралась она, я не спросила.
девочки, это мы с вами такие смелые, дерзкие и все можем. а она пожилой человек и лошадь для нее единственная отрада. таким людям надо помогать, понимаете. а не впаривать изначально проблемную лошадь, утаивая все проблемы, когда с человеком на конюшни находишься уже не первый год. мне бы впарили, я бы морду набила и вернула бы, а там еще же деньги выбивали через суд, как будто последний раз видят. знали же, что творят, твари. почему то прежней хозяйке не пришло в голову найти коню хорошие ручки, а впарить надо было пожилому человеку, с конюшни, на которой она уже несколько лет. и если бы она приехала с конем обратно на постой туда же, вот как потом человеку в глаза смотреть. а им то пофиг, самадуравиновата и все тут.
Эмоционально, но не понятно. Стояли на одной конюшне несколько лет? пожилой человек? Судились? Т.е стороны знали друг друга?
Может быть вы все же теперь уже расскажете обстоятельно, подробно, последовательно, что бы форумчане знали имена и не попадались к недобросовестным продавцам. А то в общем некоторым из нас уже совсем недалеко до "пожилых"
 
Последнее редактирование:
Покупатель чем не добросовестный, покупатель пожилая женщина, любящая лошадей, всю жизнь с ними. Та кто продала ей лошадь, тренирует и стоит на той конюшне, на которой она держала коня. про этого коня она ничего не знала и когда ей предложили его купить, на конюшни говорили, что они угорали и офигивали, но ничего не сказали, про его проблемы. Судились да, потому что не всю сумму отдали, 15 тысяч еще надо было отдать, а не отдала, потому что хромота когда выявилась, сказала, что договор надо расторгнуть. Ну и ничего не предприняла для этого. думала видимо, что вернется и будет решать, а люди оказались хитрые и жадные, утверждали что лошадь здорова и никогда не хромала и через суд 15 тыс забрали. Конь кстати да, не всегда хромает далеко. Его можно было бы так же впарить, вон как сегодня он скакал, аж через леваду. Можно было и подороже чем купила даже. Только не все умеют впаривать, некоторым совесть не позволяет.
Вот такая вот история. А конь в результате оказался крайний.
 
Мой косяк. Исправила. Конечно про продавца речь.
Ну а где же у нас такие дружные постояльцы с ушлыми тренерами которые угорают но молчат ?
Страна должна знать героев в лицо.
 
Вот именно,что коня жалко! Люди сами виноваты в своих бедах в силу разных причин,а вот лошади беззащитные и зависимые(((
 
Ну продала и продала,сама же хотела.Будем надеяться что повезло коню,но по моему опыту косые и хромые уходят на мясо-такова реальность.
 
Сверху