Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Приветик, Ирусик!!!!!!!!!!! Сто лет тебя не видела и не слышала!!! Как ты? Почему не звонишь? Как конный спорт, когда на олимпиаду поедешь? :wink:
 
ГЫ! Так стремиться-то все равно надо! :wink: Ирка, мы верим в тебя! Дерзай! :p :lol:
 
Ну раз верите, то никуда мне не деться-придется выступать... Думаю, на Маруфе :lol:
Итак, свежачок-с!
Вот вам всем-КУРАЖ
1140711039.jpg


Мышь-попрошайка

1140711079.jpg
 
1140711366.jpg


Демку совсем не заинтересовал процесс пригонки стремян и он отвернулся :p
1140711408.jpg


Но ради портрета вернул голову на место и даже сделал заинтересованный вид, когда за фотоаппаратом пошуршали :wink:
1140711464.jpg
 
Тут Зодиак натянул на морду почти улыбку 8) Ну как можно не дать сухарик, когда на тебя смотрят такие милые глазки?
1140711517.jpg


Ну чего они там ковыряются?Поскакали скорее!
1140711564.jpg
 
Пока мы шагали Прошка вертел головой, ушами, носом. Все вокруг вдруг стало таким интресным))Даже мама с фотоаппаратом))
1140711785.jpg


1140711866.jpg
 
Лагуна, судя по фотографии, торчит от процесса запряжки :lol:
А как давно Настя стала Корсику под седло заезжать? :shock: Ей же, если мне не изменяет память, еще и 2-х лет нет... :?
 
В последнее время все чаще замечаю, что любить лошадей проще, чем людей...
Банальные дружеские отношения зачастую оборачиваются каким-то.....
Смотрю вокруг и не понимаю-или это я тупая или мир сошел с ума.
На хорсях не прекращаются об.ирательства в адрес нашей конюшни со стороны бывшей постоялицы. Причем они потихоньку перекидываются и в мой адрес. Когда-то её конь поранился и я регулярно обрабатывала рану(хотя конь был молодой и делать с ним что-либо было весьма проблематично,т.к. нервишки у него были веселые). Я ничем не обязана ни его хозяйке, ни ему, однако же из доброго отношения я с удовольствием с ним ковырялась. Когда конек застоялся, пару раз гоняла на корде.
А сейчас читаю гадости от "благодарной" хозяйки.
Не хочется делать людям хорошее, потому что за спиной это хорошее станет плохим или просто исчезнет...
 
Да Рыська, есть даже такая пословица: " Не хочешь иметь врагов, не делай людям добра".
 
Или проще: "Не делай добра, не получишь зла!" :wink:
Да и вообще, люди почему-то зачастую имеют привычку обгаживать предыдущие места постоя... :roll: Зачем? Ушел и ладно... :) Только по этому поступку уже видно, что нашлось место лучше для конкретного человека с конкретной лошадью... :wink:
 
Рысь!!, это Вы про Сефрению?
Да будет Вам, не обращайте на неё внимания. Там по содержанию её, кхм, высказываний всё понятно. Человек она ограниченный, скандальный, хамоватый. Аргументация у неё оригинальная :roll: Никогда не понимала, зачем вываливать какие-то грязные подробности про других, когда у самой рыльце в пушку :?
Так что бросьте, пущай колотится дальше, изрыгая из себя эти мерзости, вдруг душонка у неё почище станет. Хотя, если честно, сомневаюсь :wink:
 
Сверху