Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Мужику своему процитировала некоторые перлы,кстати,объяснив суть диспута.Сказал,что ничего эдакого в покормить красивую девушку в ресторане без постельного продолжения не видит и ,собственно,это нормально.
А если бы ваш мужик был вашим мужем, он бы тоже так вам сказал? Если вы понимаете, о чем я. 😁
 
Тут господам моралистам видмо совсем туго, потому как уже готовы к любому слову цепляться.
Но нимб может чуть померкнуть после того как воспоминания откинут нас года на 4 эдак назад, и недотроги припомнят как весь Певец хором советовал что же приготовить на завтрак женатому любовнику.😎
 
при продаже этого хлама директ на авито взорвался. Их сообщения ка котдельный вид
О да.
Я старый телефон мужа редми какой-то продавала,то тоже чучу сплошные,и всем подешевле.
Причём выглядело так:(стоил он 3),а за 2 сегодня заберу.
Я:за 4 отдам.
Или:а дешевле:я сразу на каждый вопрос по 500 набавляла.
И количество просто толпа.
Продала русскому.
 
Как в фильме каком-то! "Дьявол носит "Прада" "? Или я путаю?
Нет, вы путаете.
Если выполнение личных поручений прописано в обязанностях и время посвящённое этим делам оплачивается, то все в порядке.
 
Но был фильм про девушку-секретаря "с возложением обязанностей прислуги за всё" (с) у вредной тётки-начальницы. Там девушка настолько себя хорошо проявила, что это впечатлило начальницу.
@Nutona - ещё если есть азарт: "Я смогу всё сделать!" (при хорошей оплате, если есть настроение попробовать себя "на прочность" и на находчивость, можно на это пойти - я так бухгалтерствовала на одной работе, без выполнения семейных дел начальника, но изворотливость нужна была - принесло обалденные плоды через много лет, но это не мой дневник...).
 
Последнее редактирование:
Но нимб может чуть померкнуть после того как воспоминания откинут нас года на 4 эдак назад, и недотроги припомнят как весь Певец хором советовал что же приготовить на завтрак женатому любовнику.😎
Вчера я припоминала как раз Певца бездонного и "визитёра с уткой". 🍗🥴
Это вам не креветки. 🦐
 
Готовить завтрак женатому любовнику?!
Не помню!
Жена ему пусть готовит завтрак! Почему он не ночует дома?!
 
II.3.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
Опять меня дурой обозвали
Если опять - то видимо просто констатировали
Вашем случае М. Твен ну очень прав - Лучше промолчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
Вам очень удалось развеять.
 
А если бы ваш мужик был вашим мужем, он бы тоже так вам сказал? Если вы понимаете, о чем я. 😁
Разводиться после 15 лет брака, чтоб выяснить это я не буду, очень уж утомительно 🤣
Полюбопытствую с оказией у неженатых дяденек
 
Ну если в обязанностях секретаря нет личных поручений руководителя, то он ничего такого не делает.
Обычно те, кто делают - это или личные или обычные, но получают больше просто секретарей.
Иногда такие поручения бывают... Найти где он с любовницей будет вечер проводить или игрушки-развлекушки купить, или свежевыжатый сок с утра сделать или в отвечать на звонки за него даже по личным делам, от жены отмазать, кота кормить, когда он уехал. Вообще это веселая должность, немного безумная)))
 
Ваще надо нам со Стрелой и ЭмЭмДэмс переезжать на платформу, где можно весь хайп монетизировать, ну чего столько движухи пропадает? Народ вон фейковые аккаунты регает, лишь бы приобщиться к прекрасному)
Ну может Елене не особо надо, а я вот не против была бы заработка, да и тебе тоже не лишнее))))
 
Эх, девушки, чтобы монетизировать соц.сети, там надо
Вложить денег
Пахать каждый день
Создавать не только наше всеобщее веселье, но и полезный людям контент.
Я честно себе доказала, что зарабатывать в соц.сетях можно. Но это труд.
А мне его хватает. Поэтому я отдала рекламу в руки профессионалов.
И так сразу легко жить стало.
Веду их для души.
 
Но был фильм про девушку-секретаря "с возложением обязанностей прислуги за всё" (с) у вредной тётки-начальницы. Там девушка настолько себя хорошо проявила, что это впечатлило начальницу.
Да это фильм "Дьявол носит Прада"
 
@Добрый Желатель, Ваше отрицательное высказывание обо мне - для меня, как награда!
Верной дорОгой иду, значит.
Сколько не внушаю себе, что надо меньше зависеть от чужого мнения, полного успеха в этом не достигла.
Но правильная оценка этого чужого мнения (ругают - значит, я права) - уже достижение, рада за себя.
Кстати, цитировать Вы любите не меньше, чем я.
 
Вы главное дозор не спугните, чтобы было что утром обсудить.😂
Дам пока пищу для хейта)
Я весь день провела в постели. Алена приболела, а одна я гулять не хочу. Куча мужиков звали меня на свидание в другом приложении, но мне лень.
Заказала доставку из Вкусвилла, они забыли воду привезти. Пообещала доставщику, что не буду жаловаться и он довез эти бутыли по 6л с родниковой водой через 3 часа.
Сходила сейчас в Красное-Белое за просекко, потупила в ванной.
Весь мой день)
Даже не расчесывалась, проснулась в 12, позавтракообедала, только что поужинала.
Ни о чем не жалею)
 
Сверху