Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Значит, Вы до "динамо" не опустились. Вас просто добивались.
Динамисткам просто расшибают, что под кулак подвернется.

Грешна, поигралась с чувствами другого человека. Никак меня не красит совершенно. Но чувство, когда навязчивые звонки в телефон перешли в звонки в дверь в 11 вечера (слава богу, был просто курьер с подарком), помню до сих пор. Кирпичей произвела завод и сразу прекратила поддерживать общение.
И это обычный человек, не зэк какой-нибудь. Никогда не узнаешь, насколько далеко обида и фанатичность заведет.

а порой разбирают на запчасти в неуютном помещении, вместо обещанных апартаментов.

Дело было в Петербурге...))
 
Грешна, поигралась с чувствами другого человека. Никак меня не красит совершенно. Но чувство, когда навязчивые звонки в телефон перешли в звонки в дверь в 11 вечера (слава богу, был просто курьер с подарком), помню до сих пор. Кирпичей произвела завод и сразу прекратила поддерживать общение.
И это обычный человек, не зэк какой-нибудь. Никогда не узнаешь, насколько далеко обида и фанатичность заведет.
Обычный. Неудачник. "Я ж тебя пожалею!"
Питер, Соколов. Ещё миллион примеров.

Ой, девочки мои. Берегите себя. Пожалуйста!!!
 
II.3.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
проблема в том, что каждая из запрыгивающих в майбах, свято уверена, что с ней-то точно такого не случится. Она всё предусмотрела / подстраховалась / скинула подружке номер машины / стопицот вариантов страховки. И всегда забывают, что на любую хитрую попу найдётся болт с винтом.
 
проблема в том, что каждая из запрыгивающих в майбах, свято уверена, что с ней-то точно такого не случится. Она всё предусмотрела / подстраховалась / скинула подружке номер машины / стопицот вариантов страховки. И всегда забывают, что на любую хитрую попу найдётся болт с винтом.
Жалко их потом. Пронзительно жалко этих дур. А уж как родителям сообщать...или детям, если дура постарше.
Никому таким почтальоном быть не пожелаю
 
Спасибо большое, дамы (и дамы с биполярочкой), что даже ночью поднимете дневник.
Люблю вас)
От любви до ненависти один шаг.
Только что мы прочитали как распознать психопата среди ваших знакомых.😂

Ира, Арутюновна обо мне тоже раньше беспокоилась, когда я в ее фантазиях наркоманкой была. Теперь в ее бреднях я бухаю, так что больше видимо не переживает. Не знаю почему, даже обидно немного.🤔
 
Вот и появилось слово "самодостаточная"!
И это после того, как было предположение (пожелание?): "А может не надо быть сердцеедкой, лучше адекватная любовь и забота на долгие годы?".
Это вот о чём было? Про заботу на долгие годы?
При наличии обычной семьи со взаимной заботой доброжелатели заклюют именно за отсутствие "самодостаточности".
 
Арутюновна обо мне тоже раньше беспокоилась, когда я в ее фантазиях наркоманкой
О,когда колоться перестала?
И начала пить?
Это же писец,никто другой не в курсе.
А вообще прямо жалко.ну никак она не может подколоть тебя побольней,а так ей хочется.
 
О,когда колоться перестала?
И начала пить?
Это же писец,никто другой не в курсе.
А вообще прямо жалко.ну никак она не может подколоть тебя побольней,а так ей хочется.
Да жалкая она и высеры жалкие получаются.
Но не могу не отметить алкашку и дом престарелых.🤣🤣🤣
 
При наличии обычной семьи со взаимной заботой доброжелатели заклюют именно за отсутствие "самодостаточности".
Забота и содержание - совершенно разные вещи. Одно не обязательно включает другое.

Света. Не переживай. Ты не одна такая дура, которая не смогла посмотреть сюжет про пиписьки. И нас с тобой таких даже не две. )))
 
@Ржавая Дикая, да, забота не равна содержанию, хотя в интернет-спорах любят сводить именно к этому. Или выкручивают мозг ещё круче: ты о ком-то заботишься - значит, ты прислуга. О тебе кто-то заботится - ужас-ужас! Гибель самодостаточности.
Что оно такое и зачем она нужна?.. Чего с ней так носятся?
Даже стишок об этом есть:
"Имел я всех друзей, подруг -
Я сам себе наилучший друг" (матерные слова я заменила).
 
Ну тот,кто выложил видео мне совсем незаметен,и что оно там выложило,я даже и не обращаю внимания на посты,поэтому наверное и пиписьки его мимо.
 
Только что мы прочитали как распознать психопата среди ваших знакомых
То есть тусить с малознакомыми мужиками (читай первый раз их вижу), садиться с ними в тачки и т.п. это норм? Ира писала про какого то с анонимным аккаунтом :oops: Хотя кто там скрывается за фото и анкетой в принципе никому не известно.
Б ! Безопасность.
И шансов что потом твои почки смоют в канализацию - ноль?
Нет ладно рестораны, там народу полно. Но вот катание на машинах это хз хз. 😐
 
То есть тусить с малознакомыми мужиками (читай первый раз их вижу), садиться с ними в тачки и т.п. это норм? Ира писала про какого то с анонимным аккаунтом :oops: Хотя кто там скрывается за фото и анкетой в принципе никому не известно.
Б ! Безопасность.
И шансов что потом твои почки смоют в канализацию - ноль?
Нет ладно рестораны, там народу полно. Но вот катание на машинах это хз хз. 😐
Маш, я даже не планирую обсуждать эти моменты.
Речь вообще не о том кто как живет, в какие тачки садиться, в каких ресторанах ужинать итд.
Это личное дело каждого, не нравится, никто к себе в компанию не приглашает.
Речь о том, что тут уже от компании ночной дозор было все. От предложений пойти в уборщицы, мыть люстры (кстати, кто-нибудь дома себе люстры еще вешает, кроме ставропольских гаишников?), кучи запиканного мата в Иркин адрес, а потом внезапные приступы любви, заботы о Ириной безопасности и рекомендаций кремиков для личиков и шампунек для волосиков.
Под руку крыли всех подряд: от меня из навозной кучи до Макса Корнилова, который заглядывается на чужих мужей.
Надо его кстати спросить, что он на это думает.
Меня лично вообще не парит на какие деньги живет Ира, где их берет и куда тратит. Это не наше вообще дело - считать чужие деньги. Правда?

Тут задали вопрос, что же интересного у Иры в жизни
Странный вопрос. Ира тренируется, причем смотреть за ее тренировками интересно, путешествует, мне тоже нравятся фотки, кому-то интересны рестораны. Да, иниересный и живой дневник, который я с удовольствием читаю.
 
Сверху