Не могу я без вашего Простоквашино (с)

В дневнике заблокированы:
Табуреточка
Добрый Желатель
По поводу Ваших писаний в данном дневнике уже был разговор в модераторской беседе.
Жду пятницу и очередной вброс от Catherine1976. Наверное, и её заблокирую.
Жду @nevi и @Trof.


А это моё личное мнение о дневнике (читаю урывками):
441765933.gif
543100975.gif
218.gif
post-14683-1188501743.gif



disgust.gif
1630894d0dbb6e98d18d49768dd1d7c4.gif
alik.gif
icon_dytel.gif
bud.gif
54205389.gif
yad.gif


icon_mrgreen.gif


Буду признательна за цитаты в личку от тех, кого оскорбили или другим способом нарушили Правила форума вышеперечисленные пользователи. Может, ещё какой-то пользователь(и) есть, ведущие себя подобным образом в данном дневнике?
Перечитывать дневник с начала года (видимо, тогда активизировались "поклонники"?) нет ни времени, ни сил.
Спасибо.
 
- Поддержание владельцем дневника балагана и бардака - закрытие дневника.
При любом явном начале бардака игнорировать начавшего и звать меня - @Trof или писать в личку со ссылкой на дневник. Если вдруг я пришла в дневник, а там давно друг друга костерят - получат все.
то что наша смелая и откровенная Каравелла успела потереть после того как я не выдержала и позвала модераторов
Здесь и далее в дневнике я умышленно сгущаю краски, нагоняю тучи, гипертрофированно сильно реагирую на события, людей и прочее дабы обеспечить контентом вас и возможностью вдоволь поругать меня, изумиться, какая я плохая/хорошая и прочее и прочее.
Очень радует, что дневник на первых полосах даже в мое отсутствие.
Я часто провоцирую какими-то историями, ожидая получить хейт, но вас выводят какие-то неожиданные для меня места, не те часто, что я "выставляла":D
Что ж, будет из меня крутейший контент-менеджер.
Кстати, что у Моргенштерна, что у других "звезд" явно прослеживается тенденция - Вас могут ненавидеть, это хорошо, нужно выводить людей на эмоции для их же кайфа, лишь бы не равнодушие
про разжигание другие пользователи уже написали
ждем объективности от @Trof и @nevi
 
Надо пожалуй тоже поискать вакансии за 150 т.р , походу на них проще устроиться 😁

Я очень давно читаю Ирин дневник, мне нравилось, но более полугода назад или около того случился переломный момент и он стал грубоват, более злой что ли. Я даже примерно помню когда, после этого стало много стеба. Это печалит, так как у Иры по сути активная, продуктивная и интересная жизнь и читать про это здорово. Многое можно перенять, узнать и получить хороший рассказ - оценку. Более злые стали комментарии не только врагов, но и "друзей". Друзья в кавычках, потому что они чисто виртуальные друзья-читатели. Как итог, теперь дневник выглядит так: Ира пишет стебно-откровенный пост иногда грубый и резкиц, дальше естественно враги, кого провоцировали агресмируют, а "друзья" подкидываю дров. В целом обстановка не приятная, в Ирином Инстаграмме и личной нашей переписке намного приятней, сюда же я захожу уже ожидая сплошные перепалки.
:( ну такое...

Парню я бы точно не смогла ответить про зубы. Простите, но жизнь сложная штука, а природа жестокая и причины почему "не сделал, не родил, не взлетел" могут быть разные. Неудачное свидание, не понравился человек? Ну так скажи, "Соррян, не зацепило! Решила не обманывать ни тебя ни меня и не тратить наше время и деньги!" Вот это было бы максимально этично. Рассказы про бывших на первом свидании вообще дебилизм, как и про то, что "не люблю то и се"))) ты ему как-будто предлагала этим заняться))))

У меня речь тоже грубая и специфичная, местами стебная. Обожаю, когда попадается понимающий весь этот сарказм и грубость человек, вот уж где можно отвести душу! Но интернет и блоги и форумы - это не то место. Можно так и до суда поиграться)))) Может это лихо...но бывает. Я вот учусь умерять свой пыл.
 
Не, я начала стараться оставлять всё это на живое общение. Про мерзких, сопливых и шлюшных я могу от души поговорить с суженым, сестрой или папаней. А на Проконях у всех слишком тонкая шкурка и нежные ушки. А психоватенькие люди опасные порой...
Мне тут вот недавно позвонили, назвали по ИО и шлюхой, бросив трубку и вот знаете...не обидно! Но и не понятно...
Я за деньги ни с кем не сплю...
Ни у кого мужа/парня/папу не уводила...
Никому дорогу в этом плане не переходила, да даже не флиртовала ни с кем уже 4 года точно!
Я вообще сексом занимаюсь уже 4 года с одним мужчиной, который почти что официально мой))))
Почему именно шлюха то??
Более того, я почти ни с кем в живую не общаюсь, от чего "врагов" иметь не могу, только если с этого форума! Я даже не работаю и сидела в лесу последние пол года.
Что за нелепое обзывательство и необоснованное))) Взрослая женщина позвонила, ещё и с городского, сказала чушь и бросила трубку. Капец. Может пора носить с собой средства самообороны?
И как это воспринимать!?
Загадочно!
 
у меня вопрос не к хозяйке дневника, с ней давно все ясно
вопрос к администрации: @nevi , @Trof , поясните пожалуйста, является ли допустимым и соответствует ли политике форума формат дневника подобного этому? Мне как пользователю и нормальному человеку кажется, что уважающему себя ресурсу весьма нелицеприятна и чревата поддержка подобного контента, в котором идет намеренная провокация пользователей, неоднократные оскорбления и демонстрация уничижительного отношения по отношению к другим людям исходя из их национальной и классовой принадлежности. А теперь вот вишенка на торте - вэлкам обмусоливать внешность незнакомых людей и высмеивать их.
Это уже просто за гранью и я думаю, что не одна я проголосую за то, чтобы прикрыть эту лавочку злобы.
А чего не свалишь, родная? Неприкрытая зависть уже такая злобная пошла🤷‍♀️
 
Кстати, вот так зарождается фашизм. Кому -то не нравится, как ведут себя другие. Оговорю сразу, что, если человек не угрожает свободе и здоровью другого, не переходит рамки цензуры, приличного поведения, никого не развращает, то какая разница, кто что делает? Если нет пропаганды неппистойностей и прочего, то почему надо заставлять человека менять свое поведение? В чем смысл? Потому что вам не нравится? Ну и что? Мало ли кто кому не нравится. Всех убить? Это проявление фашизма. У хозяйки журнала нет призывов к насилию, нет разврата, нет побуждений к каким-то запрещены действиям. Почему она вам как кость в горле? А если на вас также жаловаться будут, потому что вы не так живёте? А то как и закроют, чтоб другим не мешали? На себя примерьте. От вас оскорблений больше. Агрессия, оскорбление, призыв к закрытию дневника. Может вам всех блокернуть? Чудовая гоп компания?
 
Немедля позвать модераторов за переход на личности от наших гостей. Которых никто в гости не звал.🤣
Женщина, перестаньте пожалуйста меня цитировать, я как бы с вами в принципе беседу не начинала и ответила чисто из вежливости. Беседуйте сама с собой и вашими мнимыми преследователями
 
По-моему, бесконечные споры и дрязги возникают из-за того, что у людей, которые любят критиковать других, нет чёткой жизненной позиции.
Они выбирают "жертву", которая им почему-то несимпатична, и ругают её за одно.
Потом выбирают другую "жертву" и ругают её за прямо противоположное.
Таким образом придраться удаётся к любому, к кому захотелось придраться. И яростные обличительницы между собой, наверное, смеются, что у форумчан "память, как у рыбок" и можно разводить народ на споры всегда, когда захочется.
Вот могут ли обличительницы чётко сформулировать: почему так критикуют хозяйку этого дневника?
В данный момент не работает, а хочет жить "красиво"?
Дамы-обличительницы, а где ваши трудовые книжки?
Что ответят критики, которые являются домохозяйками?
Что они-то не "пустожорки", потому что "пашут" по дому ого-го как?
А на параллельном форуме "закатывали в асфальт" форумчанку, которая высказала и отстаивала "домостроевские" взгляды.
Её-то за что?
Она не является "пустожоркой", честно отрабатывает свой кусок хлеба, заботясь о законном муже. Досадно, да? Её нельзя обозвать "давалкой"!
Значит, ругали за то, что заботится и считает это своим долгом.
Всё это ради удовольствия: "Смотрите, как я могу словесно уничтожить любого и за что угодно!".
Игра ума.
И плевать, что "Кошке - смех, а мышке - слёзы".
Вот у меня память не как у рыбки и я прекрасно вижу эти повороты обличителей на все 360 градусов.
Кого-то будут пытаться довести до невроза за то, что нет детей: и кто это делает? Сплошь матери-героини?
 
Женщина, перестаньте пожалуйста меня цитировать, я как бы с вами в принципе беседу не начинала и ответила чисто из вежливости. Беседуйте сама с собой и вашими мнимыми преследователями
Так я не у вас в дневнике, на вашем форуме. Я в дневнике у своей знакомой, куда меня звали. А вас нет.
Вы сюда пришли и давааай всех строить, воспитывать и раздавать цу и модераторов звать.
Так что, женщина, пакуйте ка свои вещички и бегом обсуждать с подругами по каке какие мы тут все дуры.
 
Сверху