Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Про Депо интересно, спасибо. Мы на белорусской жили с 1999 по 2016, застали депо ещё в качестве троллейбусного. Вся Лесная и окружающие миусские по ночам были заставлены троллейбусами всех сортов.
Сайт со старыми фото тоже нежно люблю!
 
Депо очень симпатичное место! Открыла его для себя весной (для меня тоже противоположная сторона Москвы). Помимо просто фудкорта внутри, была там в "Кутабы и Крабы". Кухня неровная, но морепродукты и рыба очень хороши! Палтус и устрицы отлично зашли. Десерты не советую там.
 
Про Депо интересно, спасибо. Мы на белорусской жили с 1999 по 2016, застали депо ещё в качестве троллейбусного. Вся Лесная и окружающие миусские по ночам были заставлены троллейбусами всех сортов.
Сайт со старыми фото тоже нежно люблю!
А я до 8 лет жила в Свиблово, потом нам дали две квартиры в Лефортово. Как же мне не нравился район - немецкие прямые улицы с ветрами и без дворов-сквериков. До сих пор сильно недолюбливаю район, теперь там на каждом газоне выросли апартаменты( Воздуха нет, все в пробках.
Депо очень симпатичное место! Открыла его для себя весной (для меня тоже противоположная сторона Москвы). Помимо просто фудкорта внутри, была там в "Кутабы и Крабы". Кухня неровная, но морепродукты и рыба очень хороши! Палтус и устрицы отлично зашли. Десерты не советую там.
Вот я тоже хочу в крабы кутабы, мне много хвалили. А десерты - мне повезло, но я не люблю сладкое. Обожаю мясо, овощи и морепродукты, а десерты и все мучное вызывает опасения.
Мне рассказывали про три поколения:
1) Наши мамы, они все едят с хлебом.
2) Мы - знаем, что мучное не полезно и избегаем. Любим средиземноморскую кухню и все полезное.
3) Следующее поколение, им вообще все равно, точат чипсули за девайсами не сильно задумываясь.
:-(
Выписываюсь из ПЧ.
Зовите, когда будет что-то интересное.
Блин, такая потеря...
Цветочки такие красивые! Обожаю подобные букеты) и как приятно, когда у мужчины хороший вкус на цветы)
Этот мужчина вообще самый непривычный из всех. Высказала сегодня, что девушке надо открывать дверь и помогать с одеждой. В ресторане подавал мне пальто задрав на уровень своего роста, я тянулась:D
У него старая четверка бмв, я взгрустнула, что не х7, он сказал, что возьмет его у папы)
zemMQuL_STs.jpg

Да ладно, шучу. Не грустила. Хорошая машина, у меня вот никакой нет)
Ходили в Такэ на Академической, ну такое
78D3wqcYw8A.jpg

Заказали горячие Калифорнию и Филадельфию, в итоге Калифорнию почему-то принесли обычную.
А Филадельфия с крабом была хороша) И алкоголя в мой мохито налили от души.
Я чет вчера сбила режим в баре и не спится, пришла вот к вам.
До свидания встретила у подъезда женщину, оказалась бывшей женой моего соседа.
Представляете, он все время жил в частном доме в области с котиком, а в этом году (деду 87 лет) у него поехала крыша и его привезли сын и бывшая жена в квартиру, тк тут удобнее его держать на контроле в пнд:eek:
Деду мерещится, что его квартиру хотят вскрыть, что у него нерусские дома и хотят его убить и прочее.
У него там еще котик, сидит двое суток под диваном и только ночью выходит немного поесть.
Если деда увезут, то заберу кота.
Рыженький, хорошенький, в лютом стрессе от происходящего.
 
Последнее редактирование:
Об этом дневнике и его хозяйке: я ещё до такой лютой популярности писала, что мне интересна жизнь людей, совсем на меня непохожих.
Из последнего: я вот никогда не бывала ни в каких клубах и точно никогда уже не буду - почему бы не узнать от Иры, что там и как?
Что такое жизнь целеустремлённого человека, ориентированного на то, что главное - это работа и семья, я знаю прекрасно.
 
Кошку мою забери. А то я её прикончу когда-нибудь)))
Мне пофигу на рестораны и клубы, я в них столько протусила подростком и в 20-25, что уже ничем не удивишь. Мне нравится Ирина свобода мысли, действий, бесстрашие и не запаривание о муже и детях, не смотря на схожий со мной возраст.
Ир, ну неужели ты не разу не напарывалась на всяких ку-ку в этих тиндерах?
И неужели незнакомые мужчины, не видя тебя ни разу заказывают такси дорогое или что-то ещё ты писала? Какой в этом смысл для них? Звучит невероятно и абсурдно, хотя вполне допускаю, что в этой жизни может быть всё, что угодно))) Типа я еду на свидание с одним, но вызывает машину другой 😁
Похоже надо тоже Тиндер скачать, может там и правда так интересно)))
 
Об этом дневнике и его хозяйке: я ещё до такой лютой популярности писала, что мне интересна жизнь людей, совсем на меня непохожих.
Из последнего: я вот никогда не бывала ни в каких клубах и точно никогда уже не буду - почему бы не узнать от Иры, что там и как?
Что такое жизнь целеустремлённого человека, ориентированного на то, что главное - это работа и семья, я знаю прекрасно.
Крутое качество здорового психически человека - не пытаться всех переделать под одну гребенку.
Сама страдала ввиду воспитания советской мамой, у нее было либо как она считает, либо неправильно.
Только повзрослев я поняла, что люди вокруг очень разные, есть гениальные художники, у них может не быть графика, есть рабочие на заводе, они работают от звонка до звонка, да кого только, с какими только целями и мыслями в мире нет)
Сегодня день матери и я хочу с вами поделиться своей историей.
Это очень откровенно, такое обычно могут рассказать только близким друзьям.
Еще в 2011 году я встречалась с мальчиком из МГУ, он был на год младше и очень меня любил. У меня в Мустанге стоял конь, я успела поработать исполнительным директором в фитнесе на Вернадке, купить сама себе машину.
Наши отношения зашли в некий тупик, я была уверена, что жениться нет смысла, пока у нас нет жилья, купить в Мск квартиру двум рафинированным москвичам, само собой, не представлялось возможным.
Мы пожили с его мамой в трешке и она нас жутко изводила - утром мне надо было на работу, а она замокала в ванной и я могла убежать не приняв душ и не почистив зубы(благо в фитнесе были душевые). По вечерам у нее вечно были свои планы на сына, а он тоже работал и у нас общения почти не стало.
Перебрались к моим. Там две огромные квартиры, объединенные в одну, не стало его мамы и стала доставать моя - то ей цветы в 23 надо полить в моей комнате, то мы должны денег на коммуналку и не стирайте вещи слишком часто - порошок дорогой и электричество тоже.
Сейчас я понимаю, что это проблемы в голове, когда ты своего ребенка так прессуешь.
После 21 нельзя было шуметь, она каким-то макаром умудрялась услышать через три двери, что мы пришли.
В 23 года в 21 самая жизнь начинается - хочется ужинать, болтать и смотреть кино!
В 7-8 утра она меня будила, типа чего спишь иди дела делай!
И вот еду я на своем коне по Тропарево, идет женщина с маленьким мальчиком, а я всегда была очень френдли.
Мы разговорились и я ей вывалила, как незнакомому человеку, которого вижу мб первый и последний раз, что сил нет терпеть этих двух мам.
А она сказала, что через неделю на месяц улетает в Испанию и пригласила пожить у нее.
Мы с мч все ждали, что нас придут и ограбят - унесут что-то из этой квартиры и выставят нам счет.
Но нет!
Женщина с мужем и ребенком прилетели, поблагодарили за отмытую до блеска мной квартиру, пожили недели две и. улетели на три месяца!
Продолжение позже напишу)
 
Последнее редактирование:
Кошку мою забери. А то я её прикончу когда-нибудь)))
Мне пофигу на рестораны и клубы, я в них столько протусила подростком и в 20-25, что уже ничем не удивишь. Мне нравится Ирина свобода мысли, действий, бесстрашие и не запаривание о муже и детях, не смотря на схожий со мной возраст.
Ир, ну неужели ты не разу не напарывалась на всяких ку-ку в этих тиндерах?
И неужели незнакомые мужчины, не видя тебя ни разу заказывают такси дорогое или что-то ещё ты писала? Какой в этом смысл для них? Звучит невероятно и абсурдно, хотя вполне допускаю, что в этой жизни может быть всё, что угодно))) Типа я еду на свидание с одним, но вызывает машину другой 😁
Похоже надо тоже Тиндер скачать, может там и правда так интересно)))
Так она у тебя не для квартиры же - раз, предполагается, что кота соседа я могу оставить в квартире соседа - два)
Я тебе подробно отвечу завтра, выложу курьезы. Треш с ужасами куда-то не сюда надо, все же не о том форум и я его уважаю.
Продолжу про свою приемную семью.
На майские нас с мч позвали в гости в их дом в Испании, мы летали каждые полгода на олл ин в Турцию и Египет и было страшно - нужно было сделать визы, взять машину в прокат (а это 2011 год, мне 23! я никогда не была в Европе. Болгария с детским лагерем в 13 лет не в счет, там же тоже все было под ключ).
Мы летели стыковкой через Берлин на 9 мая(как стыдно было за толпы пьяных плохо ведущих себя русских!), наш вылет отложили на 14 часов и пришлось там искать гостиницу и ночевать. Чудом все сложилось легко и нас за бесценок поселили в очень хорошем номере.
Погуляли по городу, посмотрели Рейхстаг и отправились в Испанию.
Испания нам не понравилась вообще, ведь надо было готовить самим (продукты мы покупали по незнанию вообще не те!), море было холодное, дули пронизывающие ледяные ветра на палящем солнце.
Обратно летели через Фракфурт, ночевали у бывшего одноклассника моей этой тети. Она выделила мне 3 что ли тысячи евро на конный магазин. Кстати, я тогда купила серый свои бриджи в мелкую клеточку, в которых до сих пор вы часто можете меня увидеть)
План был запустить свое дело, перепродавая с наценкой товар.
Все провалилось, ибо началась летняя распродажа и народ не желал брать уздечку за 3 к, ведь она на сайте за 1,5 (то, что там только пони и коб остались никто не хотел замечать, да и факт платной доставки людьми игнорировался).
В итоге я распродала и раздарила все, деньги возвращать никто меня не попросил, сочли, что первый блин комом, да и фиг с ним.
Осенью ребенка отдали в испанскую школу, ему визу дали, а родителям хитрые испанцы ее задерживали. Ну посчитайте сами - надо нанять горничную, водителя, репетитора - сколько людей получили бы работу у богатых русских.
Меня попросили выручить - у меня были права, виза и я знала английский и испанский.
Предполагалось, что 2 недели я проведу с малышом. Секретарь дяди с тетей отговаривала - дескать мальчик балованный и всю душу из меня вынет, но я чувствовала себя обязанной выручить, ведь мы столько времени провели в их квартире, да и деньги слились так бестолково (были, кстати, еще поставки из Франкфурта, которые выкупили процентов на 50, но деньги снова мне разрешили не отдавать).
И вот, в сентябре 2011 я отправилась в Испанию чтобы влюбиться в нее, в идею иметь сыночка, побыть счастливой как никто и никогда.
Меня ждала самая красивая новая огромная хонда (тогда это была самая дорогая машина в округе), ласковый и послушный ребенок, с которым хотелось общаться и не спускать его с рук (который в итоге сейчас учится в Кембридже и мои шутят, что я тоже внесла вклад в его такие суперспособности).
Я отвозила мальчика к 9 в школу и до 17 была свободна, у меня была золотая карточка и можно было скупать все подряд.
Я подружилась с молодежью на пляже, ездила с малышом на гольф, большой теннис и плавание.
Вечером укладывала его спать и любовалась звездами, сидя на черепичной крыше с бокалом вина.
Две недели пролетели как 4 дня(с)
Я очень унывала, что пора обратно в серую Москву и вот произошло чудо - визу так и не дали и наши две недели растянулись на полтора сладких месяца.
Прикол, что на границе у малыша спрашивали, с кем он летит и он ответил: "это мой тренер по верховой езде", мы до сих пор над этим смеемся. Он ведь и правда, и его мама брали у меня уроки)
Через полтора месяца прилетели истосковавшиеся родители, мы с Леной поехали встречать Кирилла.
Он выбежал из школы и прыгнул ко мне на руки. Лена чуть не расплакалась, что "как здорово, что ты тут его любила и мы доверили самое дорогое не полоумным бабушкам, а тебе". Я бы приревновала и депортировала на ее месте, но ее женской мудрости хватит на всех моих знакомых девушек)
Я выбрала тогда оставшиеся дни до 90 дней визы.
Мы стали настоящей семьей.
Я улетала и мы с Кириллом плакали.
В Москве у меня случился роман, я порвала 4летние отношения. Не терплю лжи, не могла врать, когда человек хотел обнять меня, а меня прикосновения нелюбимого натурально обжигали.
Все разумеется закончилось плохо и я была в самой тяжелой в своей жизни депрессии и Лена стала за свой счет выдергиваться меня постоянно в Испанию, где мы то и дело отправлялись в поездки, то в другие страны, то в другие города.
Приемная мама скупала мне брендовые вещи, холила и лелеяла. Я разожралась до рекордных 75 кг для себя, но мне повторяли, что я самая любимая и красивая девочка и потихоньку меня отпустило.
И вот, я 10 лет бесплатно живу в трешке на Коньково и так счастлива быть под крылом лучшей мамы на свете)
У меня самый лучший братик/племянник, мне столько теплого и приятного можно вспомнить!
3-Q1gyYl454.jpg

Самый прикол, что родная маман, как и дамы с форума, обвиняла меня в том, что у меня там мужик или что я там гувернанткой работаю и чего только не фантазировала, однако ж посмотрите мой инстаграм - мы много лет семья💜
 
Последнее редактирование:
Спасибо!
А я чего-то подсела на капли в нос.
После ковида у меня внезапно случился гайморит и тогда сказали фигачить нафтизином, чтобы не мешать оттоку.
И чтот я с тех пор так и не слезла с капель, перешла на Африн, но последние ночи три аж просыпаюсь т.к. не могу дышать носом вообще и надо брызгать(
Кто слезал, что делать?
Мне пришло сегодня разрешение на въезд из Испанского Консульства и еще мои передали посылку через нашего соседа из Испании, а он живет в Жуковке и в Мск будет только завтра.
Эх, плохо без своей машины - можно ехать куда угодно в любой момент.
Можно было бы карш конечно взять, но как-то убого на киа рио белкиной в Жуковке быть))) и уже договорились завтра в центре у него в офисе.
 
Последнее редактирование:
Сверху