Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Matute Guimón это известная конная семья, Paola и ее брат Juan выступают за сборную Испании
Так что не таргетинг думаю, может откровенные фотки Кравеллы во вкусе Паолы 🙃
Я ж ничего не продаю)
Так у меня закрытый аккаунт и ни одного фото откровенного)
Все в купальниках как минимум.
А есть на Форментере конные клубы, кто знает?
Или Ибице...
 
4CA81FA2-FD70-4904-B7C2-CC504FB93517.png

Звездопад просто)
Я чего-то о себе не знаю?) расскажите мне
 
А ещё есть такая штука в продвижении в Инсте, как массфолловинг.
Подписываешься на людей, чтобы они увидели твою подписку, заинтересовались кто ты такой, зашли в аккаунт и подписались на тебя.

Бывает ручной массфолловинг. Часто этим занимается специально обученный человек)
Бывает автоматический, когда подписки и лайки ставит с продвигаемого аккаунта сервис.

Конечно, применять массфолловинг нет смысла на лишь бы каких людей.
У вас должны быть пересечения по интересам. Тут понятно какое - лошади.
Выцеплять таких людей тоже способов предостаточно)
 
Спасибо за ответ.
Я знаю, что Диана лично сидит и ничего такого не применяет)
Мне кстати нравится как едут обе мои новые "подруги"
Классную базу Макс дал - очень много вижу ошибок даже у всадников бп по положению рук/ног посадке и знаю, как исправить, ибо работали с ним над этим.
Ужасает португалия и все эти уродские барочные кони... едут не рукой вперед ( а рукой вперед можно даже прыгать как показывает наша соотечественница со сделанным всем в Штатах), сутулятся, смотрят в пол и куча еще всего. Ну как так, бп скачешь и так коряво...
 
Хорошо или ужасно едут португальцы на барочных лошадях рассудят судейские протоколы))). Кстати, на Олимпиаде португальцы мне очень понравились и оценки были у них достаточно высокие, насколько я помню. При том, что кони по движениям сильно отличаются от других. А вообще, чем дольше я занимаюсь и чем больше узнаю, тем меньше у меня желания искать ошибки и оценивать езду тех, кто гораздо выше меня по уровню, даже если визуально картинка мне не нравится.
 
Да тоже не очень интересно...
Ну почитала я ЖЖ, там одно и тоже каждый день.
"Ой, он на ТАКОЙ машине приехал, мы поели там то, были вот в этом отеле, в том". Какое-то вечное восхищение машинами, мебелью, едой, иногда ещё чёт проскальзывает. Ах, да, ещё вечная радость, что не надо на работу и спит Ира до 12.
Постоянно этим всем материальным восхищаться надоедает, это ж типа просто картинки. А жизнь где реальная? Вот история про ментовку оживила контент, но а так.... Хочется уже или продолжения или углубления, а тут все поверхностно как-то.
 
Хорошо или ужасно едут португальцы на барочных лошадях рассудят судейские протоколы))). Кстати, на Олимпиаде португальцы мне очень понравились и оценки были у них достаточно высокие, насколько я помню. При том, что кони по движениям сильно отличаются от других. А вообще, чем дольше я занимаюсь и чем больше узнаю, тем меньше у меня желания искать ошибки и оценивать езду тех, кто гораздо выше меня по уровню, даже если визуально картинка мне не нравится.
Соглашусь, но, думаю, могу у себя в своем дневничке порассуждать. Никому свое мнение не навязываю, но искренне любуюсь, когда лошадь не бежит задом назад)
Обожаю смотреть на ганноверов, квпнов, всяких Хестеров и Хединых в деле.
Это ж как вот я люблю креветки, а кто-то пирожные. Не сравнишь, но почему-то разрешают упряжным коням (я не про рысаков сейчас) и верховым соревноваться в выездке на высоком уровне. А по мне они разные, ну нельзя их на одинаковые чаши весов.
Ира, про мужиков было веселее, вот честно.
Ну я чет блин одним ограничилась, в жж пишу про него и как водить лодки.
Да тоже не очень интересно...
Ну почитала я ЖЖ, там одно и тоже каждый день.
"Ой, он на ТАКОЙ машине приехал, мы поели там то, были вот в этом отеле, в том". Какое-то вечное восхищение машинами, мебелью, едой, иногда ещё чёт проскальзывает. Ах, да, ещё вечная радость, что не надо на работу и спит Ира до 12.
Постоянно этим всем материальным восхищаться надоедает, это ж типа просто картинки. А жизнь где реальная? Вот история про ментовку оживила контент, но а так.... Хочется уже или продолжения или углубления, а тут все поверхностно как-то.
Моя реальная жизнь сейчас - я высыпаюсь, вкусно ем и радуюсь каждой минутке своей беззаботной жизни на островах и яхте. Прости, Марина, если тебе это не нравится, контент про "как я устала, как мне тяжело" был в обилии до мая 2021, когда я ушла с последней работы.
Углубление на форуме запрещено! Тут же несовершеннолетние есть! 😅
И впечатлительные, так что ни-ни ;)
 
Марина, если тебе это не нравится, контент про "как я устала, как мне тяжело" был в обилии до мая 2021, когда я ушла с последней работы.
Так главное, чтоб тебе нравилось.
На фотки смотреть прикольно. Есть прям красивые с тобой. Я лайкаю.
Но мне скучно становится, когда проблем не хватает)) А как же жизненный опыт приобрести, мозги шевелить)
 
Ну любой бы радовался, а почему нет? :) Вопрос только во времени - сколько:)
Недельку-две радостно. Когда в отпуске, то как-то так и отдыхаю. Дальше лезу на стенку.
Хотя нет, вру. Три дня на откисание, дальше мне нужна движуха, куда-то ездить, что-то смотреть. А через 2 недели уже хочется домой. Запри меня на месяц в режиме спать-жрать и я сойду с ума.
 
Недельку-две радостно. Когда в отпуске, то как-то так и отдыхаю. Дальше лезу на стенку.
Хотя нет, вру. Три дня на откисание, дальше мне нужна движуха, куда-то ездить, что-то смотреть. А через 2 недели уже хочется домой. Запри меня на месяц в режиме спать-жрать и я сойду с ума.
Таких,как Вы-очень много.
Поэтому ,про Иру интереснее читать 😀
 
Интересно, что я вот вижу тут читающих:
Те, кто ждут фиаско Иры.
Те, кто живут совсем другими жизнями, никогда не жили как Ира , но читают Иру как приключеньческий Роман с любым концом :))
Но чёт я не видела ни одного человека, кто сказал бы я хочу так жить))
Отпуск хорош,когда устал работать)))
 
Интересно, что я вот вижу тут читающих:
Те, кто ждут фиаско Иры.
Те, кто живут совсем другими жизнями, никогда не жили как Ира , но читают Иру как приключеньческий Роман с любым концом :))
Но чёт я не видела ни одного человека, кто сказал бы я хочу так жить))
Отпуск хорош,когда устал работать)))
далеко не все мечты озвучиваются вообще,в принципе
 
Сверху