Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Да ни за какие деньги! Там же укачивпет! Я хочу на берегу и чтоб не очень жарко и не очень влажно, градуса 23-24. Так хочу подить годик, другой, но я без сугробов и снега долго не выдержу...
И меня туда возьмите. Очень привлекательно описано))
 
Ларис, тут нельзя заходить без зависти 🤭 зашла - будь добра, хоть чему-нибудь, да позавидовать! А то ишь!
Это откуда тут такие правила?) А еще какие-то есть, чтоб я знала и не нарушала?)
На своей? Нет, почему, я за.)

Но тут как бы ничего своего. Или мы чего-то не знаем?)
Так, чего мы об яхтах да об яхтах, которые не мои, я вот про коней же хотела.
Откуда-то прилетели сараи, клячи.
Я всех люблю, мужчин, кошек и лошадей - особенно нежно)
 
И меня туда возьмите. Очень привлекательно описано))
Как только обнаружу такое место на постоянку, обещаю поделиться. А так мне очень комфортно отдыхалось в сентябре в Болгарии и в Новом Свете, в конце сентября на Юге Франции было здорово, особенно в Монпелье.... А как прекрасно было всё в том же сентябре недалеко от Владивостока! Вода прозрачнейшая, морских звёзд и ежей можно смотреть прямо с берега. Кайф! Для отдыха много прекрасных мест, для пмж сложнее такое найти.
 
Углубление на форуме запрещено! Тут же несовершеннолетние есть! 😅
Хорошо написанное, с личными эмоциями "углубление" несовершеннолетним читать куда как лучше, чем кучу не очень пристойного контента, коего море в инете. Как то отдавали тестю устаревший ноут сына (ему тогда было лет 15 - 16. Он, по молодости, его не до конца почистил и там нашлась кучка скачанных фоток... Неудобно как то было.
Так что думаю, что можно :) !
 
  • Like
Реакции: Irke
вижу в этом дненвике бешеную зависть к автору
Завидовать проституции за креветки и бухло? Нет, спасибо.

Хотя против проституции я ничего не имею, работа как работа. В некоторых странах даже легальна и, платя социальные взносы, можно потом пенсию иметь. А то на 50-60 летних дам мальчики так не вешаются (тем более если пить беспробудно)

Единственно в чем возможно автору позавидовать это упорству в достижении своей цели, в этом браво
 
😂
1F8C07DC-92B9-4D8E-B55A-9B5E6CD84280.jpeg
 
Вот так и теряют навыки хайп развести.
Тролль похудел прилично.
У меня была похожая знакомая дама.
Она деньги платила,фоткалась в красивых платьях и огромными букетами,в крутых рестиках и в дорогих машинах.
Есть такие услуги,просто чтобы пустить всем пыль в глаза и ей бы завидовали на страницах антиграма.
 
Это откуда тут такие правила?) А еще какие-то есть, чтоб я знала и не нарушала?)
Это шутки))
Вот так и теряют навыки хайп развести.
Тролль похудел прилично.
У меня была похожая знакомая дама.
Она деньги платила,фоткалась в красивых платьях и огромными букетами,в крутых рестиках и в дорогих машинах.
Есть такие услуги,просто чтобы пустить всем пыль в глаза и ей бы завидовали на страницах антиграма.
Да тут каждый из нас может ТАКОЙ контент забахать - закачаешься. Все лопнут от зависти друг к другу)))
Просто зачем? Это же ложь. Жизнь не картинка.
Иногда как глянешь под картинку 🙈 🙈 🙈
 
Да ладно. Тут есть много контента правдивого, которому реально можно позавидовать. Костюмчик например с мягоньким под попой и иже с ним - меня прям вот ножом по сердцу, ей богу... Стрела тоже бьет по живому, то курочек своих красивых выложит, то Машку, то соревки, то себя на Фросечке, в карьере купающейся - хоть беги и плачь в подушку :rolleyes:
 
Стрела тоже бьет по живому, то курочек своих красивых выложит, то Машку, то соревки, то себя на Фросечке, в карьере купающейся - хоть беги и плачь в подушку :rolleyes:
Стрела - трудоголик, и ей будут завидовать те, кто склонен к трудоголизму ;)
Есть люди которые любят отдыхать и вкалывают, за ради возможности потом оторваться на отдыхе.
Ну, и есть те кто любит просто красиво жить, особо не вкалывая.
Завидовать вообще штука не конструктивная, но многие грешат))))
 
Стрела - трудоголик, и ей будут завидовать те, кто склонен к трудоголизму ;)
Есть люди которые любят отдыхать и вкалывают, за ради возможности потом оторваться на отдыхе.
Ну, и есть те кто любит просто красиво жить, особо не вкалывая.
Завидовать вообще штука не конструктивная, но многие грешат))))
Совершенно верно сказано.
Ну и снова мы возвращаемся к тому, что все люди разные.
Ира явно устраивает шоу. А кто ее типа не любит, хотя как не любить незнакомого человека хз, ей в этом активно помогают.
Ей нравится внимание. Любое. Ну и что.

Лично для меня такая жизнь - это хомячок. Живешь в красивой клеточке, тебе кушу приносят, вкусняшки. Новое колесико и лабирит покупают.
За это тискают с разной периодичностью, иногда это даже и приятно. Иногда нет.

Жизнь штука не длинная, я хочу успеть сделать этому миру что-то хорошее. Людям, животным. Радость.
Лично мне это настоящая жизнь.
Но это только для меня так. Я никому не рекламирую.
 
Последнее редактирование:
Лично для меня такая жизнь - это хомячок. Живешь в красивой клеточке, тебе кушу приносят, вкусняшки. Новое колесико и лабирит покупают.
За это тискают с разной периодичностью, иногда это даже и приятно. Иногда нет.
И опять не позавидуешь.
 
Ну, и есть те кто любит просто красиво жить, особо не вкалывая.
Я бы не сказала, что автор дневника красиво живёт, не вкалывая. Может, в её представлении, это так, а если посмотреть с другой стороны, то она занята очень непростой профессией с высокими рисками.
Она постоянно пишет про то, что она с февраля не работает, а при этом ни копейки своих денег не потратила. А при этом ещё как вкалывает, ублажая мужиков ещё и с риском для здоровья и жизни, начиная от венерички и залёта, заканчивая вероятностью нарваться на маньяка или на голову упавшую ревнивую жену.
 
Да вы что!?
Мужчины всё бескорыстно делают! Ира просто родилась и все сразу захотели отдать ей денег, содержать, накормить, одеть, свозить на дорогих машинах в дорогие места сего мира!
Девчонки, ну зачем вы портите розовые миры половины тут сидящих. Кстати, часть из которых прилюдно призналась, что всё это нормально и они жили также. 🙈 Видимо, именно эти люди и завидуют прошлой своей жизни)))
 
Последнее редактирование:
"Да, с таким настроением слона не продашь" (с).
Да, при такой работе выйти замуж за богатого можно было только в фильме "Красотка".
В реальной жизни, я думаю, скорее выйти за богатого можно, работая коноводом.
 
Вы прекратите уже таскать на форум вот это вот всё, что пишется не для глаз данного форума? Или мне начать ругаться? В певце удалила, тут удалила. Сколько можно-то? Живет человек так, как он хочет и ему нравится. Тут пишет только то, что можно на форуме. Идите туда и там осуждайте.
 
Сверху