Портреты лошадей.

Да,я в принципе не вижу нечестности,картина продана,владелец теперь не я,распоряжаться теперь ей может только новый владелец,а он по видимому предприимчивый человек(чего мне не хватает).
 
"Мираж"
акварель 25х35
IMG_5967.JPG

работа сделана в 2011году.
 
"Другое дело, что можно взять примеры работ с этого дневника и попытаться сделать фотообои, только вот качества у них не будет совсем, т.к расширения маловато будет....."
Я это и имела ввиду!Чтоб потом предприимчивые люди на такой красоте не стали зарабатывать!
 
Я это и имела ввиду!Чтоб потом предприимчивые люди на такой красоте не стали зарабатывать!
Так я и говорю, что здесь на форум выставляются картинки в сильно сжатом качестве, поэтому если их, к примеру развернуть на 1800*1800 пикселей, то получатся забавные квадратики, поэтому уж отсюда точно никто не будет картины воровать и потом с них фотообои печатать))))
 
Последняя работа особенно нравится!!! Очень выразительно!
 
мер.Князь Багратион и жер.Грефест.
пастель 60х70 2016г.на заказ.
IMG_5215.JPG
 
Всегда меня безмерно восхищает умение автора передать на картине движение, кажется, что еще чуть чуть и кони выбегут из картины и побегут в степи или поля!)))) ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
 
Парочка фризов.
"Вороной"
пастель 30х40
IMG_2525.JPG

"Осенний джаз"
пастель 30х40
WP_20141031_001.jpg
 
Все обалдено жизненно!Реальные коневичи!!!!!Супер картины!!!!!
 
Я просто не устану восхищаться вашими работами!!!
А можно мне написать цены в личку?
 
Спасибо большое!Я всегда стараюсь вкладывать в работу эмоции,движение,даже если это портрет по плечи.
 
Я всегда стараюсь вкладывать в работу эмоции,движение,даже если это портрет по плечи.

Это вам полностью удается, все картины, выложенные здесь создают впечатление того, что лошади вот прям живые, кажется или голову сейчас повернут или побегут. Представляю как смотрится оригинал!
 
Да,я в принципе не вижу нечестности,картина продана,владелец теперь не я,распоряжаться теперь ей может только новый владелец,а он по видимому предприимчивый человек(чего мне не хватает).
У вас замечательные картины ) Но могу только заметить, что вы продаете их для личного пользования ) Это как с музыкой - диск с записью продается для личного пользования, и я не могу сделать с него копии и продавать- это незаконно ) Продавать обои без вашего разрешения и без упоминания вашего авторства - это незаконно )
 
Может быть, человек просто купил картину ,а потом сделал по ней для себя фотообои:rolleyes:
Я честно признаюсь,что да,сделаю фотообои по своей картине,буду в два раза счастливее:D
 
Сверху