Посоветуйте КСК в Подмосковье не совсем новичку

Vic13

Новичок
Всем привет!

Посоветуйте хорошую КСК в ближайшем подмосковье.

Основные требования:
- внимательное отношение иструктора. Хотелось ба, чтобы все-таки обращали внимание на мои ошибки и акцентировали мое внимание на них
- возможность выезжать в лес или поля
- наличие вокруг инфромтруктуры для попутчиков, не увлекающихся лошадьми.

Учусь ездить только около года. Занимаюсь в Битце. Но хотелось бы на лето, а возможно и не только, расширить географию обучения. Ну и поездить не только как на карусели в небольшом огороженном поле.
 
http://caravan-inino.ru/

Для тех, кто не в седле - большой лес с грибами, река и озеро, рыбалка. Много места пожарить шашалык, пока Вы занимаетесь :wink:
 
думаю, что с лета уже конюшня найдена, уже полгода прошло с запроса о поиске :lol: :lol: :lol:
 
2 конюшни, г.Фрязино, 25км по Щелковскому шоссе. Конкур, интересные занятия как для начинающих, так и для для более опытных наездников. Поездки в лес, поле, летом можно и купаться. все вопросы в личку.
 
Посетив нашу конюшню вы научитесь хорошо ездить верхом и держаться в седле, при первом посещении возможны выезды поля, леса, карьеры и т.д. так же научитесь ухаживать, седлать и т.д. У нас очень красивая природа и хорошие, понимающие инструктора.
Всех желающих Ждем в гости в Частную конюшню "Серебряный конь" :hop:
Подробнее можете узнать по сылке =)
||
||
||
\/
viewtopic.php?f=2&t=74412
 
Вопрос актуален!
Для СВАО, в остальном всё то же.
А если бы ещё цены были не очень кусачие... :oops:

Информацию, если не затруднит, лучше - в личку.
Заранее спасибо.
 
http://www.ksks.ru/hire/hire.shtml цены не кусаются)
на данный момент есть 2 конюшни. одна из них на территории базы отдыха Троицкое где есть оборудованный пляж(купатса можно и нужно ),ресторан,кафе,футбольное поле,собственный зоопарк,охраняемая стоянка,беседки евро-уровня. :D для детей и взрослых работает аква-парк(батут,катание на катере,катание на банане и плюшках)
 
Сверху