Посоветуйте, куда податься с детишками

Tanunchik

Новичок
Здравствуйте все, я новичок, очень рассчитываю на ваш добрый совет. Я с детства обожаю лошадей, но серьезно никогда не занималась, хотя азы теории знаю, только вот на практике не очень получается... У меня 2 детишек, младшей дочке 3 годика, и она "бредит" лошадьми. Очень хотим найти КСК, где будет возможность маме позаниматься на плацу, а дочке с сыном просто пообщаться-погладить-угостить яблочком, может быть на пони немножко прокатиться-в общем, главное для нас -это возможность общения с лошадками, доброжелательно настроенный персонал конюшни (к большому сожалению, мне несколько раз приходилось сталкиваться с холодностью и даже грубостью владельцев и сотрудников конюшен). Хочется какой-то дружелюбной, улыбчивой, домашней атмосферы :) Заранее большое спасибо всем кто откликнется.


С уважением,
Наша дружная семья Таня, Кирилл, Ксюша и Данилка.

P.S. Живем метро Фили, дача в районе Дмитрова, так что хотелось бы что-то в этих краях по возможности.
 
Приезжайте к нам.
Пока мамы ездят на плацу - детишки с успехом катаются на пони.
Мы находимся в селе Озерецкое (Рогачевское шоссе) 8-916-116-75-91
 
Можно к нам. Для взрослых - плац, поля, для детей - катание на небольших лошадях. Есть гостиница, большой батут, детская площадка для активного отдыха :)

http://caravan-inino.ru/
 
Приглашаем в наш уютный КСК "Атаман". Мы находимся в г. Балашиха, микр. Салтыковка
89262175108
 
:D приезжайте в Аксаково это к вам как то ближе)
http://goldenmane.forest.ru/
у них хорошая обстановка и детишкам не кто не будет против вы им только свою ситуацию объясните телефон на сайте есть)
у меня тоже в прошлом году ездила мама 2 детей, брали папу или няню с собой.мама на лошади ездит дети зоопарк с папой-няней смотрят гуляют по территории, потом если по маме соскучились их мама на отшагивании лошади берет к себе сажеает впереди себя и по очереди катает)им же тоже хочется :wink: но вам к нам далековато будет(
 
Сверху