Посоветуйте хорошего шорника в Москве

кто будет обращаться к шорнику в Битце - учтите, что если надо подбить седло, подчеркните, что надо его только подбить, а то будет, как у меня, подбить не смог, поменял хорошие приструги, покрасил седло, хотя, его об этом не просили, деньги потратил и чтобы их не возвращать, сделал работу , о которой не просили, рыбка - зашибись

Так дайте телефон хоть кого-то, кто может седло починить...плиииз)))
 
ой, да тут есть Маргорита, ник шорник латиницей, отлично ремонтирует седла, лично обращалась, рекомендую, телефон надо мне поискать, при переносе с телефона на телефон потерялся, прошу не считать это рекламой
 
ой, да тут есть Маргорита, ник шорник латиницей, отлично ремонтирует седла, лично обращалась, рекомендую, телефон надо мне поискать, при переносе с телефона на телефон потерялся, прошу не считать это рекламой

Не могу найти такого пользователя. :(
Если не трудно, скиньте пожалуйста точный ник в личку.
Спасибо!
 
кто будет обращаться к шорнику в Битце - учтите, что если надо подбить седло, подчеркните, что надо его только подбить, а то будет, как у меня, подбить не смог, поменял хорошие приструги, покрасил седло, хотя, его об этом не просили, деньги потратил и чтобы их не возвращать, сделал работу , о которой не просили, рыбка - зашибись
а дадите номер шорника?
 
Для тех, кто меня потерял))) 8-926-888-60-78 Маргарита
Ссылка на группу в ВК ниже)
 
Всем доброго дня!
Муж имеет большой опыт в ремонте конной аммуниции и в работе с кожей вообще. Профессиональный реквизитор кино, работал на многих серьёзных исторических картинах, где всегда играют лошади. Мобильный, может выехать на место с инструментами/материалами, живём у метро Шаболовская. До июня занят на съёмках, но небольшую работу наверное мог бы взять. Если есть вопросы пишите, пожалуйста, сюда: [email protected]
 
Будьте аккуратны , отдавая седла в ремонт Олегу из Отрады.
Он не перенабивает седла, а просто делает прорези в середине подушек, разгоняет набивку под переднеюю и заднюю луку, в середину набивает. Это не профессионально.
Говорит,что вставляет в середину "воздушные подушки", однако при разборе ничего не оказалось.
 
Мои седла Олег перенабивал полностью, ни о каких "воздушних подушках" речи тоже не вел. Странно.
 
Мне-то не говорилось, мне перенабивалось. И проверялось ни раз - никаких нареканий за 3 года работы с ним.
Действительно странная ситуация.
 
Я отдавала седло с конкретной проблемой и заказом - набивка сбилась под заднюю луку, заказ был подушки перенабить.
Перенабить означает снять подушки с седла, набивку набить заново. Потому что иначе равномерно подушки не набить.
На моём седле были сделаны разрезы посередине подушек, набивка разогнана под переднюю и заднюю луку, а в середину напихана другая набивка, другой плотности. Все это выяснилось когда седло отдала другому шорнику. Есть фото того, что и как было внутри седла.
 
Да я верю Вам!
При перенабивке моих седел Олег снимал подушки, содержимое промывал спецсредствами (есть специальные шампуни и кондиционеры для седельной набивки), затем, если старой обивки было достаточно, использовал при перенабивке только ее (промытую и высушенную), а если ее не хватало или состояние не позволяло ее дальнейшего использования - нормальную старую обивку использовал для заполнения частей под луками (не соприкасающихся со спиной, как на французских подушках, например), а основную "рабочую" часть набивал новым материалом той же плотности. Эту технологию (распределение после промывки старой обивки по нерабочим зонам и новой на рабочей зоне, если требуется увеличить количество обивочного материала) мне подтверждали иностранные шорники, с которыми я общалась.
На одной из наших лошадей как раз набивка сбивается под заднюю луку, и каждый раз седло этой лошади возвращалось мне полностью перенабитым с прекрасными упругими мягкими подушками равномерной плотности (куда более мягкими под задней лукой, чем когда я отдавала).
А Вы самому Олегу высказали тогда претензии по качеству работы, когда вскрылась проблема? Или просто решили больше не связываться?
 
Решила больше не связываться.
Отдавала седло не я, возила берейтор. И вот только что мне пришла мысль и закрались сомнения, что она могла там передоговориться о проделанной работе. ...оплачивала как за полную перенабивку.
 
Сверху