Ищу Постой в маленькой конюшне (ювао,вао) до 60 км от МКАД

caballo gris

Новичок
Доброго времени суток!
Ищу постой в маленькой частной конюшне.
Требования :
Денники от 3*3.
Хороший слой опилок
Конюшня без плесени,конденсата с широким проходом и хорошей вентиляцией.
Корма хорошего качества, сено 15 кг. По 30 кг нам не нужно)) Овес желательно дробленный или плющенный - 700 гр в сутки. Можно без отрубей. Возможность кормить своей втм,которую будут предварительно замачивать.
Дача подкормок строго и желательно без напоминаний.
Максимально долгий выгул (в зависимости от погоды, в ливень,ураган,зной - не гуляем))).Выгул должен быть безопасным,без торчащих палок,гвоздей и досочек на веревочках.
Желательно чтобы рядом было поле,лес - пошагать и попасти.
Совершенно не нужны рабочие площадки.
Предложения можно сюда или в личку.
 
СВАО, Ярославка, авось и приглядимся.
Взгляните на нас.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/postoj-11000-jaroslavskoe-shosse-65km-ot-mkad.180425/
https://vk.com/kkgertsog
Денники 3,5х4, проход 5м, вентиляция хорошая, выгул весь световой день в пастухах, лошадки в обед и на "полдник" кушают свежескошенную травку. В ливень и ураган мы всех лошадей заводим в конюшню, нам не всё-равно.
 
Всем спасибо за предложения и сюда и в личку. Дальше 60 км не поеду. Хочу все-таки не раз в месяц видеть свою лошадь и по состоянию здоровья в коневозе долго ехать нам нельзя. Ищу конюшню до 10 голов. Выпас в табуне на больших территориях не рассматриваю,это все здорово,но уже не для нас.
 
Сверху