Предлагаю Не актуально

Ездила туда в декабре 2018, смотрела. В принципе, все понравилось. Особенно то, что конюшня реально строится, даже зимой. Не встала исключительно потому, что пока там практически нет частников, то есть нет мне работы. Держу в уме эту конюшню, надеюсь, что уже в этом году там будет и много денников и большой манеж (кстати, тот, что уже есть, очень неплох, действительно еврогрунт). И люди встанут. Искренне желаю удачи Владимиру Николаевичу, было приятно познакомиться.
 
Я тоже была летом на этой конюшне. Все понравилось, особенно манеж с еврогрунтом, за которым реально ухаживают. На 4 денника такие условия были просто шикарными, особенно для спортивных коней. Если не ошибаюсь, летом лошадей кормили зеленым, душистым сеном, заготовленным со своего поля. До сих пор удивляюсь, почему еще есть места при достаточно недорогом постое. Желаю удачи!
 
Левады
8MPmGOCb7HQ.jpg
5Ey-KWgCLNg.jpg


Манеж
eze28NScyF0.jpg


Строящиеся денники
EbwUX5bzyv8.jpg

vN3_tIkPhsk.jpg

Бревенчатая конюшня ( фото до отбивки денников)
FTznUKwS8Rw.jpg

-Yy4Rjecal0.jpg


За небольшую денежку - морковка
N9xVZlA_Soc.jpg


На машине добираться удобно, дороги чистят ( запах дровяного дыма бесподобен)
eI4DSDvAuk4.jpg
 
u0e52fncRpI.jpg

ngdWeqB_lcA.jpg
Заканчивается строительство денников в новой конюшне.
В ближайших планах - строительство бочки.

Удобно добираться и с Ярославки, и с Дмитровки
rAYh1D2Mke8.jpg
 
dBVHA1IH8GE.jpg



Достраиваются левады. Дополнительно проварены для надежности старые.
6RxQiKHLYWg.jpg


Заканчивается строительство амуничника, кормовой и зоны отдыха в новой конюшне
7R4ePiaSyU8.jpg

Z6j2_UuTwIs.jpg


Приезжайте, знакомьтесь, бронируйте!
Все вопросы по телефону: +79859916478 Владимир Николаевич
 
Актуально, приехать посмотреть можно в любой день.
 
Спасибо) расскажите ещё пожалуйста, как обстоят дела с кормлением, какой график?
Концентраты 7-7.30, 13-13.30, 19-19.30, овес дробится
Сено - по мере проедания. По крайней мере, я пустой кормушки у своей кобыли ни разу не видела.
 
Выглядит все очень неплохо и продуманно, поэтому удивила такая деталь как отсутствие вентиляционных отверстий в фасадах денников. Если строительство еще не закончено, может, успеете подправить? ))
А что с выгулом? Сколько часов в одиночной леваде и будет ли возможность выгула/выпаса в компании? Спасибо за ответ.
 
Выглядит все очень неплохо и продуманно, поэтому удивила такая деталь как отсутствие вентиляционных отверстий в фасадах денников. Если строительство еще не закончено, может, успеете подправить? ))
А что с выгулом? Сколько часов в одиночной леваде и будет ли возможность выгула/выпаса в компании? Спасибо за ответ.
Если скажете, что вашей лошади нужна дополнительная вентиляция, то думаю, что смогут сделать отверстия. Рабочие с инструментом, если не на конюшне, то на ферме есть всегда. Но лучше это обсуждать хотя бы в телефонном разговоре.

Пока 6 левад, гуляют утро до обеда и после ужина. 3-4 часа. Место попастись есть. Если в компании моей лошади гулять соберетесь, то поставить электропастух есть где.

Призываю всех не стесняться и звонить задавать вопросы по телефону в заглавном посте. Владимир Николаевич - хозяин конюшни, и сможет дать более подробные ответы.

Территория фермы ограничена серым забором.
fVJIlynEQ6g.jpg

JOIAKx9qM-k.jpg
leJOc15PYZs.jpg

Полянка напротив левад
DKhjAXayhbE.jpg


9D2Ao3JPKXU.jpg
 
Последнее редактирование:
Заготавливается сено и достраивается новая конюшня
SaBolzXUzTY.jpg

Поля
eFz99d_0DB8.jpg

Леса
uoApGS6nSR0.jpg


В новой конюшне закончили туалеты и душевые
87hthbPU74E.jpg

aKivx8xyneI.jpg
 
Сверху