Предлагаю ПРОСЬБА УДАЛИТЬ

Напишу и я отзыв.Мы переехали в мае с тремя лошадьми.На данный момент меня ,как человека профессионально работающего в конной сфере уже больше 25 лет, всё устраивает процентов на 70...а это для меня много)!Кормёжка отличная,денники чистые с хорошим слоем стружки,лошади гуляют столько,сколько попросишь,в левадах есть сено и вода,и пока вполне приличный грунт.Рабочие площадки ровные и большие,ежедневно боронятся и укатываются,проливаются регулярно,грунты конечно не "евро",но вполне пригодные для работы лошадей без амбиций на Олимпиаду),можно попрыгать без риска оставить лошадь "без ног" и поработать по элементам,для совсем хоббиков вообще прекрасно.Потихоньку ведутся работы по строительству новых левад,много планов на благоустройство конюшни и манежа.Есть курирующий вет.врач с большим опытом работы именно с лошадьми!Все лошади в прекрасном состоянии!
Сплетни и прочую чепуху можно найти абсолютно о любом конном клубе,также как и о работающих в них людях...Мне некогда читать всякую лабуду в соцсетях,поэтому мы приехали,посмотрели,подумали хорошенько и переставили лошадей в Васькино,тем более,что мест в конюшне не так уж и много.
 
:confused:Подниму тему:)!Свободных денников осталось не много...


По всем вопросам:+7(915)320-17-30 Елена(начкон)
 
Приятным бонусом профессиональные тренеры-берейторы разной специализации:выездка,конкур,реабилитация,заездка,полевая работа и всё,что душе угодно!Приезжайте знакомиться:)!
 
Правильно ли я понимаю, что территория КСК огорожена и охраняется? Сколько по времени гуляют лошади и какой в левадах грунт? Есть ли сейчас места?
 
Территория КСК полностью огорожена,имеется видеонаблюдение и ночная охрана.Лошади гуляют весь день с перерывом на обед,в левады даётся сено и вода.Есть левады с песчаным грунтом,есть с естесственным,с августа вводятся в эксплуатацию новые левады,в них пока трава).
Места пока есть.Более подробная информация по тел:+7(915)320-17-30 Елена(начкон)
 
Рады сообщить,что нашем КСК проведены плановые работы по обслуживанию конструкции крытого манежа,теперь нам не страшны никакие природные катаклизмы:)!
 
Сверху