Предлагаю постой в Кобрино (Гатчинский р-н ЛО) выгул весь день. Фото.

varsa

Активист
Конный клуб в поселке Кобрино (конюшни Ганнибала) Гатчинский р-н ЛО предлагает постой для частных лошадей.

Конюшня
• Старинное здание из натурального камня (изначально построенное как конюшня)
Температура в здании зимой около 0 градусов, в сильные морозы (до -35 на улице) – минус 5 градусов. Летом в здании всегда прохладно.
• Денники 3,5х4 метра, деревянный пол, деревянные перегородки, окно в каждом деннике.
• Трехразовое кормление сеном и овсом. Либо вашими кормами.
• Дача подкормок, надевание попон за умеренную плату.
• Уборка ежедневная.


Выгул
• Выгул по желанию владельца неограничен. Обычно зимой с 10:00 до 16:00, летом – с 9:00 до 20:00.
• Левады 30х30 метров, лошади гуляют по 1-3 в леваде.
• К конюшне прилегают два собственных поля, летом возможен выпас или кормление скошенной травой.
• Возможна установка вашего электропастуха.

• На территории конюшни небольшой пруд, где можно искупать лошадь в жару.

Занятия
• Плац 30х40 метров полностью огорожен двухметровым забором, лошади не отвлекаются.
• В поле рядом с конюшней площадка для езды.
• Возможны занятия с тренером.
• В близлежащих окрестностях - живописные поля, еловый лес, река. Прогулки по полям и лесу разрешены.

Для частных владельцев
• Раздевалка.
• Горячий душ, цивилизованный туалет.
• Оборудованная кухня (чайник, электрическая плита).
• Амуничник, возможность хранения попон.
• Отсутствие проката.
• Отдых на природе, шашлыки, купание.

Стоимость постоя - 8800 рублей.

Подробная информация по телефонам:
8-911-297-22-07
8-901-306-58-84
Андрей Олегович
 
TWo7-4zu09U.jpg


x_79d5f9a8.jpg


LSkiaLuBMos.jpg


zRkJUsXwxlg.jpg
 
Последнее редактирование:
а мы уже пасёмся:p

есть свободные денники, левады и поляяяя....;)
 
Мы стояли. Тут умолчали про отличный дружелюбный коллектив, расслабляющую атмосферу, золотых конюхов. Окна по желанию в каждом деннике открываются, сено, если нужно, замачивается, подкормки дают, попоны и тп оденут/снимут, помажут ножки/спинки, почистят лошадь. Договориться можно обо всем причем за очень гуманные денежки.
 
Мы стояли. Тут умолчали про отличный дружелюбный коллектив, расслабляющую атмосферу, золотых конюхов. Окна по желанию в каждом деннике открываются, сено, если нужно, замачивается, подкормки дают, попоны и тп оденут/снимут, помажут ножки/спинки, почистят лошадь. Договориться можно обо всем причем за очень гуманные денежки.
А почему ушли? Если все такое "золотое"? Как там ситуация с грунтом, если нет крытого?
 
А почему ушли? Если все такое "золотое"? Как там ситуация с грунтом, если нет крытого?

Построили дом и забрали лошадей к себе на участок. Тем более, что лошадей стало в 2 раза больше, а стоимость постоя при доме 4 лошадей раза в 3-4 меньше, чем на постое в кск.

У нас лошади с табуна, устойчивы на любом грунте и ничего не боятся, поэтому мы не страдали. Открытая огороженная площадка есть, левады, поля, дорожки. Конюшня для хоббиков, пенсионеров, молодняка, пробежников, всех тех, кому важен и нужен долгий выгул. Выездюкам да конкуристам сложновато будет без привычных им манежей.
 
Понятно, спасибо большое. В принципе, это именно то, что мне нужно. Длительный выгул, движения, много свежего воздуха - всё самое необходимое для моего "хобби-коня".
 
Понятно, спасибо большое. В принципе, это именно то, что мне нужно. Длительный выгул, движения, много свежего воздуха - всё самое необходимое для моего "хобби-коня".

У моих были персональные левады, в пруду можно поплавать с лошадью, можно пасти на веревке. Прикладываю фото "плаца" в разную погоду, левады, выпаса. В левадах, кстати, практически не бывает чачи. В одной только видела одно место прямо при входе.
f4wRBUzvm2s.jpg
SJeeKWBW47s.jpg
F_3bcLjQZ1g.jpg
2yTGG1056nk.jpg
aboj9Ynd5oI.jpg
-kOv45c0rxg.jpg
eRkuReAUnZA.jpg
 
Здравствуйте. Подскажите стоимость постоя на данный момент.
 
Здравствуйте, Анна. Пожалуйста, позвоните по телефону хозяину конюшни, Андрею Олеговичу. Тел. 8-911-297-22-07. Я подняла объявление по его просьбе, подробности лучше узнать непосредственно у него.
 
Изменилось контактное лицо (у клуба новый хозяин). По вопросам постоя звонить +7 911 749 16 79, Андрей.
 
Сверху