Постой в кск «Славино»

Моя лошадь на данный момент стоит в КСК Славино.
Да, действительно проблемы есть с того момента, как появился новый владелец. Как впрочем и в других клубах, даже с наличием начкона, на конюшне может твориться полная дичь. И любой конник, побывавший на нескольких базах, прекрасно знает, что идеальных конюшен практически не бывает, даже за очень дорого.

Я хочу сказать, что это ложь относительно диктования кому сколько гулять, с кем и в какое время работать в манеже.
Ложь по поводу отбивки. Отбивают хорошо и вовремя.
А вот кто написал гневный отзыв об этом - вероятнее не упомянул, что берейтор (а ранее коневладелец, у которой лошадь стояла на этой базе), работающий на базе частных коней - воровала как опилки, так и сено! И именно из-за этого был перерасход, и опилок не хватало! Как только этот человек уехал с базы, сразу стало всем всего хватать!
 
О а я вообще слышала про 16. Удивилась что очень не дорого с манежем.
Значит слухи..
Да, в маленькой конюшне стоимость постоя 15к, в большой 18. Но есть доплата конюху 2 тысячи за вывод в левады (с одеванием и раздеванием лошадей), подкормки, запаривания кормов.
 
Там хорошая инфраструктура, только за ней никто не ухаживал уже лет 8 назад, уже были проблемы и с левадами и с вентиляцией. Грунт мы перед прыжками себе сами боронили и укалатывали и поливали тоже.
 
А вот кто написал гневный отзыв об этом - вероятнее не упомянул, что берейтор (а ранее коневладелец, у которой лошадь стояла на этой базе), работающий на базе частных коней - воровала как опилки, так и сено! И именно из-за этого был перерасход, и опилок не хватало! Как только этот человек уехал с базы, сразу стало всем всего хватать!
Видимо, воровала прям машинами.
В любом случае, стоимость постоя заявляет об эконом-классе, требовать что-то свыше явно не сюда, но считаю, что предложенные условия должны выполняться в обязательном порядке.
 
Моя лошадь на данный момент стоит в КСК Славино.
Да, действительно проблемы есть с того момента, как появился новый владелец. Как впрочем и в других клубах, даже с наличием начкона, на конюшне может твориться полная дичь. И любой конник, побывавший на нескольких базах, прекрасно знает, что идеальных конюшен практически не бывает, даже за очень дорого.

Я хочу сказать, что это ложь относительно диктования кому сколько гулять, с кем и в какое время работать в манеже.
Ложь по поводу отбивки. Отбивают хорошо и вовремя.
А вот кто написал гневный отзыв об этом - вероятнее не упомянул, что берейтор (а ранее коневладелец, у которой лошадь стояла на этой базе), работающий на базе частных коней - воровала как опилки, так и сено! И именно из-за этого был перерасход, и опилок не хватало! Как только этот человек уехал с базы, сразу стало всем всего хватать!
Нет не ложь!
 
Сверху