Кониспорт

Активист
View: https://www.youtube.com/watch?v=vhF3tfXsKlw&t=6s

LqHVL4yF3QCwmd
XuMg6SYt3Q4skK
6JreApot3Q4ski
BYJC-hKP3Q4smf
Прадо со мной летом. Экстерьер.jpg
 
Нет. Надо по программе от Путина " Помощь усурийским тиграм". Хотя тема совсем нетуда зашла. Надо выезженного коня - звони. Нем надо - листай дальше.
А цена образована по словам одной Финнки. Марианна Хаутала. Она этим занимается уже 30 лет. Лошадь Малого приза стоит в Финке, сказала она в гостинице Англитер с ней встречались, - 20 тысяч Евро. С элементами Большого 30 тысяч. В 2 темпа делает. Делает,. Начали в 1 темп пробовыть. Получается 6 темпов пока. Думаете он будет дешеветь? Котр перемены делает. Ещё 40 упражнений делает помимо элементов Малого приза. Все подготовительные упражнения. Разряды несёт? Несёт. Медали тоже. Молодой, без пороков. 22 тысячи Евро? Думаю, на сегодняшний день - честно. Дальше - больше. Отполировать нет времени и денег вот, что.
 
Последнее редактирование:
Михаил, извините, но за эти деньги эта лошадь мягко сказать неконкурентна
 
Как же не конкурентна, когда без розетки не возвращается. И учит учеников всему, чему он умеет. А умеет он много.
Не интересно? Листайте же дальше.
 
Выложите технические за 2017 год, тогда будет понятно, что лошадь конкурентноспособна, так как розетка, полученная на клубном старте за 3 место из трёх участников, и розетка, за 3 место, полученная на Кубке России - это две разных розетки..
 
На видео хромая лошадь с полным отсутствием прямолинейности и другими грубыми ошибками БАЗОВОЙ шкалы тренинга.

Это не Мп, без слез не взглянешь.
Открытое письмо всем.
Друзья. Я с Вами не знаком. На Брудершафт не пил, в номере в отеле не отдыхал. Какие же Вы мне друзья?
Приезжайте познакомимся, а потом решим пожать друг другу руку или нет.
Дак нет.
А тут, под чужим именем НИКОМ, изрыгают гадости. 85%. Не стыдно? Изо рта - понос. При всех. Там хоть людти знали друг друга. Им им это было вкайф под Крэком. А тут? в клубе, при всех поносят изо рта. Иные даже не здороваются. Самый богатый вид спорта, а воспитания никакого. Принцесса Анна убирает метлой навоз в проходе, а тут коновод не имеет чести сказть ЗДРАВСТВУЙТЕ с утра. Особенно ПРОКОНИ очаровывают идиотизмом. Давайте любить лошадей, а кто , чем занимается - это их личное дело. LIVE AND LET LIVE! Давайте возобновим прекрасный день конника, каков он был. Накрывается поляна в ДЮСШОР. Девушки режут салаты, мальчишки откупоривают напитки. Хоть узнаем друг друга в лицо, как оно и было.А исподтишка хамить... сами знаете...С уважением к спортсменам и любителям прекрасных животных- ЛОШАДЕЙ!
Михаил Кизимов.
 
Последнее редактирование модератором:
Ещёраз.Эта лошадь для обучения,а ане на олимпиаду. Пиготовьте 250.000 Тысяч Евро и 5 лет жизни + тренерам столько же. Это Вам будет на Олимпиаду. А тут юношей учить за 22.000 Евро.И выигрывать по юношам эта лошадь. Всё начинается с начала. Этот обучит.
 
Кониспорт, никакого сарказма, она реально мне понравилась, на мой взгляд - очень красиво, ну уж, с какой интонацией вы это расценили - ваше право
 
И на какого же покупателя ориентирован данный продукт? :)
Кто смог заработать 1,5 миллиона, тот имеет мозг и глаза, подобные дрова точно не купит. Ну а кто слеп, тот не имеет должной суммы.
Общественности вот уже несколько месяцев в ожидании покупателя.
 
Да что вы все пристали к человеку. Хоть за 5 миллионов пусть продаёт. Это его частная собственность и личное дело. Никого же не заставляют под дулом пистолета покупать эту лошадь. Да, объявление написано своеобразно) но поверьте, и в хлам больных по миллиону покупают для души и попоцелования люди с возможностями.
 
Ещёраз.Эта лошадь для обучения,а ане на олимпиаду. Пиготовьте 250.000 Тысяч Евро и 5 лет жизни + тренерам столько же. Это Вам будет на Олимпиаду. А тут юношей учить за 22.000 Евро.И выигрывать по юношам эта лошадь. Всё начинается с начала. Этот обучит.


Вы что серьезно так думаете??? На мой тренерский взгляд эту лошадку надо еще многому обучать, расслабить. Тем более это Россия, тут другие взгляды.Для такого ценника нужны очень хорошие, положительные баллы) и старты, не только местные. Где то читала, что эту лошадь хотели на мясо сдать, если ее не купят за 1,5 миллиона...прям печально даже...
 
Вы что серьезно так думаете??? На мой тренерский взгляд эту лошадку надо еще многому обучать, расслабить. Тем более это Россия, тут другие взгляды.Для такого ценника нужны очень хорошие, положительные баллы) и старты, не только местные. Где то читала, что эту лошадь хотели на мясо сдать, если ее не купят за 1,5 миллиона...прям печально даже...
Да кто ж на мясо то рубёнка сдаст?. Многие серьёзно восприняли. 90% людей - Шариковы.
 
Но и Юмора нельзя. Соскучишься. За зановесью ничего не видно. Попобуем без занавеса. Это я. Вот всё и видно. А другие врут. И фокусники свои тайны не раскрывают. А я выдаю. Так было, а вот так стало через год - два.
Чтобы было с чем сравнить. https://www.youtube.com/channel/UCDoI1Fy7bmSCUS-vorqKs7w
 
Последнее редактирование:
Сверху