Престижные магазины в Москве?

Lerka

Pro
Подскажите, пожалуйста, какие магазины считаются самыми престижными в Москве?
 
В смысле самыми дорогими?
Объясните, что Вы имеете ввиду!
 
Например, где можно заказать фирменные седла на заказ. Где хорошее обслуживание и опытный персонал.
 
из магазинов не знаю, есть люди, которые этим занимаются.
Эквистиль -Добровольский Олег Олегович 8-903-733-21-83
Демидов Николай Владимирович - 499-978-76-70

это из тех, чьи телефоны нашла.
 
На самом деле, сейчас в большинстве магазинов можно заказать седло. Если речь об индивидуальном пошиве, напр., Каунти Сэддлери, то вам в Эквивет (Белая дача, Планерное). Если нужно, чтобы просто привезли под заказ седло определенной марки и размера, то магазин зависит от марки - Престиж в Скачках.Спорте, Киффер на Мясницкой 46 и еще много где, а также у Reiter, Эрме (Гермес) в бутике Гермес в Столешниковом пер. (и на мой вкус, Гермес это вообще лучшее); Еврорайдинга в Москве, по-моему, нет. Барнсби в Эквивете. Штюббена настоящего, швейцарского в Москве, насколько я знаю, тоже нет.

По качеству обслуживания мне нравятся Скачки.Спорт и Мясницкая (но там свои люди :)) В Эквивете (была на Белой даче) тожебыла толковая девушка, но я попала в обеденное время и прождала 40 мин., пока кто-то подойдет. На Кутузовском 10, мне кажется, тоже вполне толковый персонал, правда, насчет элитных седел не уверена. В Сокольниках (Конный мир) неплохой персонал, но неоправданно завышенные цены - мне кажется, новых русских из серии "Да ты чо, дурак? Зачем тут купил? За углом же на штуку баксов дороже!" уже мало осталось...
Магазин Кони и Пони на Ленинском мне не оч нравится, там очень тесно и трудно что-либо отыскать. На достойные вещи цены тоже сильно задраны.
 
Думаю, это на Рублевку Вам надо... какой-нить "Салон Грейс на Даче"
 
Сверху