Колхоз "Красный лапоть". Обновления загружены)))

Удачи найти ответственного помощника!
Спасибо, очень надеюсь.

Вот у меня всегда так, все через одно место. Только разобралась с отцом, почти востановился после операции. Наладила быт коням, начала их отгрунтовывать. Привела конюшню в божеский вид. Думала начать потихоньку готовить любительские езды. А теперь придется отложить ВЕ на неопределенный срок((( Здоровье подкачало.
Записалась на узи, посмотрим что врачи скажут. Еще и отягащенная наследственность по этим болячкам.

Так что помощник с конями очень актуален. А то жирненький старичек слишком бодр, на корде уже родео устраивает. Нагрузка ему эта ни о чем.
Серый - конкурный боец, ему телепания на кордочке после стабильной конкурной работы, что мертвому припарки.
И пони-электровеник, он тоже хочет быть конкурным. На корде прыгал через траву, которая казалась ему препятствием, при чем очень так технично прыгал, как большой))

Ну, надеюсь на лучшее. Не хотелось бы в больничку((
 
Спасибо)
Ноги и руки вроде резать не планируют, жопка тоже не пострадает, а остальные запчасти для ВЕ вроде как не обязательны))
 
Немного серости
YF5b_3sgwho.jpg

Iu1xPx7hAtY.jpg
RjJtZrRqgrE.jpg
 
Отработали под седлом весь табун. Хорошо , когда приезжают ЧВ и им можно доверить поработать коней)) Мне пока верхом нельзя, так что я корректировала с земли)))

У соседской текинки колики, непонятные.
Беременные женщины это кошмар! Ширнули ее, вроде ест, срет, но вот что то не так ей. Наблюдаем. Одна радость, мы все дома и никому не надо ехать никуда.
 
Сходила к врачу. По узи я здорова как слон, видимо гормональный сбой.
Короче, на коня мне можно))
А я так надеялась поваляться в кроватке с томным видом умирающего. А придется как всегда таскать мешки))))
 
За то я с температурой приехала домой(( Простыла.
Лежу, болею, изредка поглядываю в окошко как на плацу кони работают)
 
Будем болеть вместе, только гонять на кордах все равно придется мне:D
Не, мне мое здоровье дороже. Кони не спортивные, погуляют в леваде.


Просыпаешся утром, читаешь пришедшие поздравления с днем варения, а у тебя из подарков кашель, сопли и температура((((
Поганенько(((
 
Тэкс...))) Сегодня день рождения?!))) Привет скорпионам, бедные мы, несчастные! Ни шашлыков на природе, ни салюта в нашу честь.... Зато поздравления от души!!! Здоровья, денег вместо соплей! Хорошего настроения и благополучия всем близким!!!))
 
Спасибо.
Ну можно и шашлыки, погода позволяет. Просто лень всем этим заниматься)
 
С Днём рождения! Крепкого здоровья! Хорошего настроения и радости каждый день.
 
Кони сегодня филонили на корде.
Погода ветренная, холодно. Поэтому мы отгоняли зверей, затарились вином и пошли с соседкой руководить процессом разгрузки сена. Заодно и отметили мою днюху.
Потом меня поперло))) Разобрала амуничник, перетряхнулв вещи и сколотила себе стелаж под контейнеры со шмотками.
Эх, не хватает мне времени на все что хочется сделать))
 
Сверху