прически для любимых лошадок

надюххха, я все-таки еще раз обращаю Ваше внимание
:!: Прочитайте Правила форума :!:
http://www.prokoni.ru/page.php?id=197
ОЧЕНЬ внимательно :!:
Иначе я буду просто банить.
 
Спасибо большое,но такую прическу мы сможем заплести только на один день))))грива сейчас ещё чуть подлиннее,белоснежная))))
 
кобыла маня. к сожалению с ней я расстался так как содержать 2х лошадей очень тяжело.
 

Вложения

  • x_2a6c0a07.jpg
    x_2a6c0a07.jpg
    37,6 KB · Просмотры: 2.030
  • x_d0ee7863.jpg
    x_d0ee7863.jpg
    47,6 KB · Просмотры: 1.990
  • x_e6713ee5.jpg
    x_e6713ee5.jpg
    62,4 KB · Просмотры: 2.040
как уже писалочь выше рст лошадки 154 (только это сирин пони) -))))
длинна гривы когда последнии раз мерили 75см
 

Вложения

  • x_831d04b7.jpg
    x_831d04b7.jpg
    57,4 KB · Просмотры: 1.969
  • x_c806e3df.jpg
    x_c806e3df.jpg
    22,9 KB · Просмотры: 1.998
  • x_f194df24.jpg
    x_f194df24.jpg
    60,8 KB · Просмотры: 1.984
Ну грива-то у него поняшья)))У рысаков думаю редко такую густоту и мягкость одновременно встретишь. Я может мягкость это результат строения альбиносьного волоса))
Очень заинтересовало это фото,интересно почему грива не до пола длинная)))):
 
Хорошая прическа,особенно в поводьях не путается и не мешает ездить)))
 
Мне кажется всему должна быть мера! Некоторые реально перебарщивают.
Но конечно есть и шедевры.
 
Ага, я люблю простые, естественные прически :mrgreen:

101687504.jpg


Эт андалузика как-то заснял - просто вывели пройтись. Эту фотку уже много где видел и даже в распечатанном виде :D

101713241.jpg


(по носу сразу видно, что это настоящий испанский андалуз :? )
 
Talis, я удалила Ваше фото. Оно не соответствует Правилам. Читайте пункт о возможном размере размещаемых фотографий и размещайте снова.
 
А посоветуйте кто-нибудь прическу (и способ создания)))
Коню больше идет отсутствие гривы, но мы выездюки и хотим шишечки, поэтому состригать гриву не вариант. С шишечками тоже каждый день не походишь, да и плести их долго, хотя смотрятся красиво.
Может кто-то может посоветовать прическу на каждый день. Чтобы и красиво, и гриву убрать, и можно было без проблем оставить заплетенную гриву на несколько дней а то и на все время. только временами переплетая.
Пробовала заплести в одну косу вдоль гребня, но как-то она не продержалась... Расплелась уже через пару часов. Может есть какие-то хитрости?
 
Всем привет!
Кто-нибудь знает, как сплести такое? Может, видел руководство? Не совсем понимаю, что куда)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-02-14-18-33-366_com.pinterest.jpg
    Screenshot_2022-05-02-14-18-33-366_com.pinterest.jpg
    110,3 KB · Просмотры: 113
А посоветуйте кто-нибудь прическу (и способ создания)))
Коню больше идет отсутствие гривы, но мы выездюки и хотим шишечки, поэтому состригать гриву не вариант. С шишечками тоже каждый день не походишь, да и плести их долго, хотя смотрятся красиво.
Может кто-то может посоветовать прическу на каждый день. Чтобы и красиво, и гриву убрать, и можно было без проблем оставить заплетенную гриву на несколько дней а то и на все время. только временами переплетая.
Пробовала заплести в одну косу вдоль гребня, но как-то она не продержалась... Расплелась уже через пару часов. Может есть какие-то хитрости?
У меня колоском до следующего дня нормально держалась. Только не туго надо, а то повыдергает.
 
Сверху