Ищу Приглашаем начкона на частный конный завод, а также берейторов для работы с молодняком. МО

Вы притащили эту ерунду про государственные конные заводы, а я оказывается перенаправляю темы и притягивают что-то за уши)))
Назовите государственный конный завод.
В новоприсоединеных республиках заводы пока государственные.
Ещё руки не дошли попилить-приватизироваь
 
@juliana а с беженцами вы не пробовали связываться? Им может быть интересно предложение с комфортабельным жильём.
Назовите государственный конный завод.
В Луганской области 4 ГУП конных завода.
Ещё руки не дошли попилить-приватизироваь
Они были частные, их национализировали (в 2014?).
 
Хотите сказать что в Украине до 22 года были государственные заводы?
Не знаю каким эти конзаводы были вна Украине до 2022года.
Сейчас 4завода ГУП!

Screenshot_2023-11-01-22-30-36-966_com.android.chrome.jpg
 
Ну как почему?
кавалерии нет, почтовых троек нет.
Зачем государству разводить лошадей?
Не знаю, хочется верить, что государству это нужно, хотя практика показывает обратное. Я же не утверждаю, что есть стопроцентно гос заводы, только надеялась, что ещё есть 🤷‍♀️ . Московский конный завод тоже не государственный?
 
Ну вот.
Я наконец-то добралась до компа и читаю свою темку)))
Всем поучаствовавшим, кого знаю лично - большой привет!!
Человечек пришел работать, хорошая девочка 18-ти лет, обучается на практике перед поступлением на ветеринарный факультет.
Жаль, что уедет поступать, потом придется искать снова))))
Опыт работы очень невелик, но человек старается, результат- вполне приличный, уже почти все детки оповожены, дают лапки, водятся в поводу, и тд.
Деток 20 , пока в пограничном состоянии 2. Но уже и эти вполне себе.
Вот я вам всем отчиталась )))
По поводу продаж наших жеребят- из непроданных только 6 отъемышей.
Остальные проданы ВСЕ. Жеребята постарше проданы все )))) еще в момент отъема )), а то и раньше))
Остались те, которых решили пока оставить, продавать в возрасте чуть постарше. Но если будет необходимость- продавать будем и этих.
Теперь о ценах- кто из желающих по 40 (да даже по 25 тыр в месяц за оповаживание каждого мелкого купит его в возрасте 2 года ( да даже в отъеме))) ) за хотя бы себестоимость?
Приезжайте, мы вам продадим ))) Любого, посчитав ВСЕ вложения в данного индивидуума )))))
Приходившая в гости Рита уж точно знает, что почем )))

Далее.
Это что значит, что А.Белехов вытягивает наших лошадей кое-как на стартах?? Не помню, кто это из писавших тут - изрёк, но Вам , наверное, уже стыдно за эту фразу. Мне уж точно стало неудобно перед мастером за Вас.

Ну а вообщем- все в порядке ))), работа идет, скоро начнут рождаться новые детки, так что жду желающих приехать и попробовать в реальности поделать то. о чем рассуждаем ))

А так-то-можно продолжать дискуссию, кстати- темка про спирали и круги- весьма познавательна )))))
Если кого-то еще интересует тема моего личного развития- )))- то вот и не знаю даже, что ответить)))
Мне как-то хватает того, что знаю для занимаемой должности , да еще остается приличного размера мешок познаний для разнообразных иных должностей, даже не совсем в конной тематике)) Хотя, конечно, постоянно, сталкиваясь с чем-то новым, по-любому учишься, иногда даже того не желая. Да я думаю, все мы так-то )))
 
Последнее редактирование:
Всем привет!)))
Поиски работников возобновляются.
Девонька моя уехала, молодость взяла свое)) Семейные дела ))
Немного пересмотрена оплата труда- теперь будет платиться базовая ставка плюс доплата за работу с частным молодняком от каждого частника.
Так же с удовольствием обучу будущего начкона работе именно на данном заводе со всеми его нюансами. И уступлю свое место )))))
К сожалению, все более пристального внимания , ухода и времени требует мама моя- работать в прежнем режиме я уже не могу себе позволить.
По зарплатной ставке начкона- так же и по графику работы- будущий начкон , думаю, сам сможет решить вопросы с владелицей завода.
Звоните, мой тел 89250752179, есть ВАТСАП, отвечу на все вопросы и всегда помогу тому, кто придет мне на смену ))))
Пожалуйста, кому интересно- звоните, до компа добираюсь совсем нечасто, а телефон со мной всегда и везде )))
 
Сверху