Приходите на ипподром (Юбилей Аллы Михайловны Ползуновой)

Приходите на ипподром

  • да

    Голосов: 5 50,0%
  • да, но позже

    Голосов: 6 60,0%

  • Всего проголосовало
    10
Спасибо! Можно использовать Ваш комментарий на других рессурсах?
конечно,мы все конники и рысачники Костромской и Ярославской областей от души поздравляем этого преданного делу человека))).
DinaMaksimova,а вы своей подборкой из меня слезу вышибли,хоть я человек ни разу не сентиментальный)))
 
конечно,мы все конники и рысачники Костромской и Ярославской областей от души поздравляем этого преданного делу человека))).
DinaMaksimova,а вы своей подборкой из меня слезу вышибли,хоть я человек ни разу не сентиментальный)))

Вам спасибо. Если Вы плачите по этому поводу, значить все поняли верно.
 
Вам спасибо. Если Вы плачите по этому поводу, значить все поняли верно.
просто очень мало осталось тех "старой школы":(,я никогда бы не подумала что смогу лично пообщаться с Угрюмовым,Ползуновой,Петушковой для меня они были как ...ну может киногерои для современных детей...далекие и недосягаемые звезды из маминых старых журналов:),а потом эти люди оказались вполне реальными с без всяких ненужных лишних слов могли дать настоящий совет:):):),к сожалению время не стоит на месте и годы как быстрые кони скачут и уносят молодость и былые силы,но КОННИК,который болеет душой за любимое дело-Человек с большой буквы.
 
просто очень мало осталось тех "старой школы":(,я никогда бы не подумала что смогу лично пообщаться с Угрюмовым,Ползуновой,Петушковой для меня они были как ...ну может киногерои для современных детей...далекие и недосягаемые звезды из маминых старых журналов:),а потом эти люди оказались вполне реальными с без всяких ненужных лишних слов могли дать настоящий совет:):):),к сожалению время не стоит на месте и годы как быстрые кони скачут и уносят молодость и былые силы,но КОННИК,который болеет душой за любимое дело-Человек с большой буквы.

Да, как Вы правы! Истинных Конников среди нас, коневладельцев и любителей лошадей, не так и мало. А может быть есть они и среди тех, кто себя к миру Лошади пока не относит. Много настоящих Конников есть среди детей, которые обязательно вырастут достойными, если у них будет должный пример для подражания.
 
Выражение есть такое "соль Земли"... интересно откуда?
Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 5, ст. 13) приводятся слова Иисуса Христа, сказанные им своимученикам в Нагорной проповеди: «Вы — соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь еесоленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям».
Иносказательно: избранные люди, лучшие представители человеческого общества.
 
Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 5, ст. 13) приводятся слова Иисуса Христа, сказанные им своимученикам в Нагорной проповеди: «Вы — соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь еесоленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям».
Иносказательно: избранные люди, лучшие представители человеческого общества.

Спасибо!

Смысл как нельзя лучше подходит для темы нашего обсуждения.

17861571_1462291200457563_3452901298566966227_n.jpg


«А.Г. Орлов-Чесменский в санках, запряженных Барсом I»
Н.Е. Сверчков.

Родоначальник орловской рысистой породы,
1784 гр.
От Полкана и серой голландской кобылы №2
в Хреновском конном заводе.
Музей коневодства РГАУ-МСХА им. К.А. Тимерязева
http://www.timacad.ru/


Ровно неделя осталась до XXVII Московского международного чемпионата наездников

в честь юбилея Аллы Михайловны Ползуновой


17757107_1463105497042800_4808538398809969107_n.jpg


Ассоциация "Содружество рысистого коневодства России"

Приглашает всех желающих на Центральный московский ипподром

В воскресенье 16 апреля в 13 часов


Бесплатные приглашения на 16 апреля можно получить в

1. Ассоциации «Содружество рысистого коневодства России»,
https://www.facebook.com/trotting.ru/?fref=ts

2. Центральном Московском ипподроме
конном магазине «Сорренто».
https://vk.com/club51020760
 
Последнее редактирование:
Доброго всем времени суток!!! Присоединяюсь к поздравлениям в адрес столь великого человека!!! 80 лет- это эпоха!!! Не просто восемьдесят лет: садикшколазамуждетивнуки...., а эпоха лежащая на лошадиное алтаре....даже, постояв рядом с такими людьми, сможешь ощутить тот багаж знаний и умений, которым они готовы поделиться. Поэтому хочется сказать всем, приходите на ипподром, обязательно! И пусть это станет хорошей привычкой, пусть это будет не только в юбилеи и знаковые события...У нас в далеком Приморье нет даже тысячной доли тех возможностей, что в европейской части страны, но мы понимаем, что такие люди как Алла Михайловна- это часть нашей истории, истории Родины. Благодаря этому человеку о наших лошадях узнали во многих странах.
И каждый конник или просто человек, неравнодушный может вносить свой маааленький вклад в дело, которое начали наши предки. Низкий поклон Вам, Алла Михайловна!!! Здоровья и настоящих последователей! Мы с Вами!!!
 
СПАСИБО, Подруга!

Доброго всем времени суток!!! Присоединяюсь к поздравлениям в адрес столь великого человека!!! 80 лет- это эпоха!!! Не просто восемьдесят лет: садикшколазамуждетивнуки...., а эпоха лежащая на лошадином алтаре....даже, постояв рядом с такими людьми, сможешь ощутить тот багаж знаний и умений, которым они готовы поделиться. Поэтому хочется сказать всем, приходите на ипподром, обязательно! И пусть это станет хорошей привычкой, пусть это будет не только в юбилеи и знаковые события...У нас в далеком Приморье нет даже тысячной доли тех возможностей, что в европейской части страны, но мы понимаем, что такие люди как Алла Михайловна- это часть нашей истории, истории Родины. Благодаря этому человеку о наших лошадях узнали во многих странах.
И каждый конник или просто человек, неравнодушный может вносить свой маааленький вклад в дело, которое начали наши предки. Низкий поклон Вам, Алла Михайловна!!! Здоровья и настоящих последователей! Мы с Вами!!!


17814570_1467052689981414_380003888106759411_o.jpg
 
Сверху