Про коней живых и железных. Фотки!!

Re: Попытка номер 2

Ален,
не надо 180 на твоей машине... да и не моей - НЕ НАДО... блин
 
Re: Попытка номер 2

я на своей 180 и не езжу, просто теперь знаю что проектировщики лукавили, говоря что максимум у неё - 147 8) я на ней уходила максимум пока чуть за 160. дальше погодные и дорожные условия не позволяли, хотя запас мощности ещё оставался..
в любом случае ей не долго осталось летать-в лонжероне трещинку нашли..

на фото дорога на лесной манеж(может кто другую знает?) что бы туда проехать приходится объезжать шлагбаум и переползать через кучу земли которую высыпали на дорогу (типа перекрыли-ну ну...)
 

Вложения

  • IMG_3483.JPG
    IMG_3483.JPG
    127,2 KB · Просмотры: 1.113
Re: Попытка номер 2

а ещё большое мне ай-яй-яй... лет с 10 поставила себе табу на азартные игры.
а сейчас попробовала покер... блииинн.. интересно, как чувствует себя наркоман во время ломки?
интересно, соревнования по конкуру можно отнести к азартным играм?
оказавшись на скачках в ропше я ведь тоже от ставок не удержалась, а на скачках в краснодарском крае не поставила только потому что было чудовищно много народу и не поняла где был этот тотализатор сныкан...

а фоток с краснодарского ипподрома чего то не найти..
зато есть фотка кабинета директора сдюшора адыгеи.. гостеприимный оч человек и за дело своё радеет))
 

Вложения

  • IMG_2044.JPG
    IMG_2044.JPG
    180,8 KB · Просмотры: 1.064
Re: Попытка номер 2

УРРРААА!!!! нападало много снега!!!(читай-много грунта) разрывалась между попрыгать и поноситься по лесу)) выбрала второе, но именно поносится не рискнула, от дома далеко, если вдруг что - пешком возвращаться долго.. зато забрела в такие странные места.. как будто люди начинали строить дома и вдруг всё бросили, скелеты беседок, скамейки, изгороди из ниоткуда в никуда.. потом овраг..с вбитыми в стенки кольями и в конце оврага дверь из палок. тишь.. снежок падает.. саилент хилл какой то..
вернулась на манеж с намерением попрыгать, но кобыль сегодня была не в духе прыгать, а я пихать её на барьер не в духе никогда.. ограничились разминкой на стенке, один раз чухонец 105, один раз 115, потом ещёё стенку 60 см в поводу и фсё... пошли домой уже тоже в поводу..
встретили охотника с настоящей собакой ))) прикольные такие, натуральные!!!
 

Вложения

  • CIMG0133.JPG
    CIMG0133.JPG
    253,8 KB · Просмотры: 1.091
  • CIMG0138.JPG
    CIMG0138.JPG
    237,4 KB · Просмотры: 1.033
Re: Попытка номер 2

Красота то какая, снег!!!А то в крытом уже надоело ездить,хочется чтоб мягонько по снежку поездить!Завидую Вам,надеюсь у нас тоже скоро будет много, много снега))))))))))))
 
Re: Попытка номер 2

Слышала об оликах только хорошее, что крытый есть и не дорого.. но так и не доехала пока хотябы просто на экскурсию..



а вобще очередная пичаль... сегодня опять была у лора. пару месяцев назад мне поставили диагноз гайморит. прописали таблеток, сказали всё будет ок. ок всё не стало но след номерок к врачу я смогла взять только сейчас. сначала меня попытались послать к тому врачу который ставил гайморит(опять пару месяцев за номерком гоняться???). потом всё же согласились посмотреть и сказали что у меня какойто там хронический ренит. попросила объяснить проще-сказали алергия.
ну подумаешь.. алергия..
только все мои болячки и косяки по здоровью у меня от папы. а у папы в зрелом возрасте тоже вылезла алергия.. на лошадей.(дома полно было разных животных, даже кур и кроликов в городской квартире держали, сейчас только кошка) сейчас он не может даже подойти к территории конюшни-резь в глазах, слёзы, неприрывно чихает, кожа на лице краснеет, на руках волдыри чесучие..
вот.
раньше думала, ну хоть бы не гайморит..
теперь - только бы это был гайморит..
 
Re: Попытка номер 2

Кэтрин Де Бург написал(а):
раньше думала, ну хоть бы не гайморит..
теперь - только бы это был гайморит..
Это из серии о проклятии "шоб все твои желания сбывались" :mrgreen: Не умеем мы правильно желать. Наши желания сбываются- сбываются, а мы всё недовольны :mrgreen:

Что касается Олик, вот тема viewtopic.php?f=12&t=101136&hilit=%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8 Аж 17 страниц.
 
Re: Попытка номер 2

Уверены? :mrgreen:
А мне такого счастья точно не надо. Из дома выйти, только с тампонами в ноздрях (а то растерзают же). Дышать не удобно. Вся слизистая исцарапана. Посморкаться равносильно пытке. Плюс 90 шансов из 100 загреметь будку на цепь у криминального авторитета. Ещё и саму же заставят песочек по пакетикам фасовать
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif
:p
 
Re: Попытка номер 2

мне и сейчас высморкаться проблема- сказали сильно искривлена носовая перегодка. ещё когда то мне ставили и такой диагноз: "вырван кусок носовой полости"
вырвать кусок полости.. как????

в очередной раз надо заделать сгрызенную Эйприл стену между двумя денниками, хотя грызут её оба коня, но валят всё на нас, потому что плюша злая и швыряется.. а в истоке она ничего не грызла.. она там гуляла по пол дня.. в табуне...эх...
 
Re: Попытка номер 2

Алён, попробуй покушать Дезлоротодин:
http://slovari.yandex.ru/~книги/РЛС/Дезлоратадин*%20(Desloratadine*)/

Я свои хронические сопли вылечила за 6 дней и пока даже не шмурыгаю! А то ж постоянно с насморком и платочками жила!
ЛОР сказал "Нууу...носовая перегордка чуть искривлена... Но похоже на аллергию"
НА ЧТО??? Если насморк был 360 дней в году???
Набрала в гугле "постоянный насморк" и по симптомам выяснила что у меня Вазомоторный ринит. Прочитала, чем от него лечатся и сама себя вылечила! :roll:

В Истоке грызть было нечего! :mrgreen:
Повесь ей брёвнышко в денник - пусть жрёть!
 
Re: Попытка номер 2

Да Лер, точно!! именно вазомоторный ренит мне написали. и носовая сказали очень сильно искривлена(((

а я такая бодрая сегодня попёрлась на ПИЛАТЕС!!! хотела удовлетворить своё любопытство..а там дышать надо. не просто дышать а с большой буквы Д. а как если нос не дышит и сопли туда сюда гоняет?? но даже если б не нос, то всё равно мне не понравилось. через 5 минутначала ржать, потом ещё через пять зевать. к концу положенного часа я впала в уныние и тоску. потом ещё минут 5 просто лежали и расслаблялись.. и тут наверное был подвох.. у меня за этот час ничего вообще нигде не напрягалось.. а видимо должно было..
короче, тренажёрка рулит 8)

Завтра то кто на фуршет?
 
Re: Попытка номер 2

Как то организация фуршета в этом году мне не понравилась, ну разве что пирожные были ну просто нямки!!!! а так всё теже, всё о том же и даже в приличных шмотках конники нууууу ооооочень отличаются от нормальных людей))) и не надо на такие мероприятия на машине приезжать...
ну и фоточка с мероприятия ))
может потом ещё найду ))
 

Вложения

  • x_a85010d1.jpg
    x_a85010d1.jpg
    62,8 KB · Просмотры: 1.072
  • x_abf2c196.jpg
    x_abf2c196.jpg
    92,7 KB · Просмотры: 1.041
Re: Попытка номер 2

О! С Диной! Красавицы. :)
А что это за фуршет такой? :roll:
 
Re: Попытка номер 2

фуршет для членов фкс спб. проводится каждый год в декабре-подведение итогов, награждение, планы на будущее.

сегодня поймала Валеру и у нас случилась расчистка )) последняя была 3 месяца назад. с зада только заусенки сняли, перед чуть подточили-долго хвалил копыта, потом подошла Лена, спросила почему мы не куёмся? глянула на копытца и тоже стала их хвалить. Ой как я всё это не люблю..теперь жду, что у нас отвалится..
 
Сверху