Про коней живых и железных. Фотки!!

Пока мы шагаем приезжай нас фоткать - кадры будут бомба)))
У нас рядом с манежем батут с сеточку на молнии - туда запускается ребёнок - ребёнок счастливо скачет на батуте и обеспечивает нам 100% результат на фото
Тоже хочу батут 😭 Себе 🤣
Блин, я вообще не представляю, как ты шагаешь. У меня Лика просто взлетала, чем: а) пугала меня, потому что вдруг нога отвалится окончательно, а она, блин, не понимает, что ей нельзя скакать, б) бесил меня тем, что какого фига нельзя пошагать, вдруг нога все же отвалится 🤣
Мне кажется, это отличная тренировка нервной системы, конечно.

@AnnyBird , я Вас когда читаю, мне кажется, что это либо шутка такая немного загадочная, либо какой-то троллинг аудитории, но потом я думаю: а вдруг это все серьёзно написано 🙈
UPD уже скорректировано? Ещё непонятнее теперь, блин 🤣
 
Батут, оказывается, очень травмоопасная штука. У знакомой ребенок ногу сломал и в травматологии сказали, что у них поток таких пациентов.
Жить вообще очень травмоопасно 🤣
У меня четыре перелома на ровном месте.
 
Жить вообще очень травмоопасно 🤣
У меня четыре перелома на ровном месте.
Ага,чисто случайно наверняка. Потому что ктото просто так брюзжит из личной неприязни,слушать не надо,можно слать и смеятся, а потом чисто случайно происходят случайности, ктобзнал...странно правда?
 
Ага,чисто случайно наверняка. Потому что ктото просто так брюзжит из личной неприязни,слушать не надо,можно слать и смеятся, а потом чисто случайно происходят случайности, ктобзнал...странно правда?
У событий есть причинно-следственные связи, которые можно отследить, поэтому нет, не случайно, но вероятность события была крайне мала. Особенно в последнем случае, там даже травматолог ржал, как конь 🤣

P. S. спасибо, что косвенно ответили на мой вопрос из предыдущего поста :)
Желаю Вам, чтобы у Вас все в жизни наладилось.
 
Ладно ногу. На батуте через одного получают компрессионные переломы.
Потому что учить дурачков надо амортизировать и группироваться. Этому в младших классах школы учат. Или дурачки не обучаемые. Тогда логичная концовка. Се ля ви.
 
У событий есть причинно-следственные связи, которые можно отследить, поэтому нет, не случайно, но вероятность события была крайне мала. Особенно в последнем случае, там даже травматолог ржал, как конь 🤣

P. S. спасибо, что косвенно ответили на мой вопрос из предыдущего поста :)
Желаю Вам, чтобы у Вас все в жизни наладилось.
Уау. Ты наконец признала причинно следственные связи, круто🙂 а то ты мне в прошлый раз доказывала что случайности происходят случайно, а мои "брюзжания" изза личной неприязни,а не предупреждения о наличии приичин случайностей,помнишь?
 
Потому что учить дурачков надо амортизировать и группироваться. Этому в младших классах школы учат. Или дурачки не обучаемые. Тогда логичная концовка. Се ля ви.
Если мы приходим в батутный центр, тут понятно: инструктор должен учить всяким премудростям, а если дома поставил батут, то сам за себя отвечаешь.

У моих друзей стоит батут на даче, мы на нем аккуратненько попрыгали (больше покачались), ибо старые и утром на работу 🤣🤣🤣 Но радости - море! А дети, конечно, отжигают ого-го как 🙈

Нас в младших классах ничему такому не учили, кстати: побегал, по канату залез, пресс покачал, в мяч поиграл, через козла прыгнул. Ффсе.
 
Нас всему учили: и как прыгать, и кувыркаться, и брусья, и кони с козлами, и бревно, и как падать правильно, и, о боже, канаты.
Я потом на этих знаниях фееричный кувырок вперед с группировкой со своего коня делала, когда через его голову летела в песок. 🤣
 
А дети, конечно, отжигают ого-го как 🙈
Я по вечерам в хорошую погоду треню сальто вперёд, мечта научиться сальто назад. У нас Даня потоцкий даже учит этому иногда когда время есть, но мы с ним ещё ни разу не совпали. Хочу потренить с теми, кого он уже успел обучить))
А так-то все взрослые люди))
 
А так-то все взрослые люди))
это и круто)

Вообще не оч понимаю вот это вот "ты взрослый, куда тебе".. Хочется на качельках качаться - да почему нет-то? Главное не на совсем детских🤣
Хочется и можется крутить сальто? Отлично же)
 
Я по вечерам в хорошую погоду треню сальто вперёд, мечта научиться сальто назад. У нас Даня потоцкий даже учит этому иногда когда время есть, но мы с ним ещё ни разу не совпали. Хочу потренить с теми, кого он уже успел обучить))
А так-то все взрослые люди))
в троеборье сальто нужнее, чем в обычной жизни))))
 
А так-то я в отпуске....
uKQgXSDOlnU.jpg
 
Сверху