Про конный театр "Каскадёр"

ПоняшКа (sonjas)

Новичок
...который, к сожалению, перестал существовать....((
Ну или точнее стал театром двух актёров...((
Что-нибудь о них слышали?
 
ТЕАТР

Я начинала там ездить верхом. Это было в 1989 году в Питере, когда театр находился в одном из павильонов в гавани. Как сейчас помню, я уже несколько дней там потусовалась, всем глаза намозолила, сена там принести, коней попоить и тд, тут меня спрашивают - Ты помогать хочешь? - Да, хочу! - А ездить умеешь?- Умею[ а я на тот момент один раз каталась на телеге в деревне, а живую лошадь второй раз вижу, но понтов то больше чем меня} - Ну иди чисти- Дали мне коня, рост под 170, я уж прыгала, прыгала, ну никак выше пуза не почистить, притащила чей то деревянный ящик из прохода, в таких ящиках шмотки хранились, залезла на него,.... Тут пришли ...... В общем коня я дочищала стоя на =20 ведрах, поставленных друг на друга. Далее выдают мне уздечку - Одевать умеешь? -Умею[ А там не простая уздечка, как я в книжке Боярского читала, а целый шмат кожи и железа, с пол меня наверно размером, и все так красиво в бляшках, камешках, заклепках и тд. В общем я и так посмотрела и так покрутила, вообще ничего не понять, пошла просить помощи - Неправильная у вас уздечка, я таких одевать не умею, дайте нормальную...,.
Вот так я начала общаться с конями. За что очень благодарна каскадерам. И кстати за ошибки там НИКОГДА НЕ ОРАЛИ.
 
Знаю, что народ из театра начал разбегаться по причине того, что там не платили денег. Выездов и сьемок было очень мало. Недавно мне сказали, что многие перешли к Богородскому! Несколько человек пришли к Лаптеву, но быстро ушли от него! Интересно, а кто ушел из театра, а кто остался? Вообще жаль, что "Каскадер" распался. Я видела их выступления 2 или 3 года назад, мне понравилось! Джигитовали они здорово!
 
Про конный театр

Привет! Спешу сообщить всем интересантам, что вы нас рано похоронили. Конный театр Каскадер не распался, не развалился, а наоборот здравствует!!! Тем более, что именно последний год работы был очень даже удачным. 22 апреля премьера фильма "Всадник по имени смерть". Приглядитесь, это же любимый Гиз летит из взрывающейся кареты с нашими кукушечками!
Что касается судьбы наших артистов, то уточните чья из них вас волнует больше всего - и я с удовольствием расскажу вам о них то, что знаю сама.
И спасибо за хорошие отзывы. Хотя и в прошедшем времени:)
 
Сверху