Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Слава Богу мы эту стадию линьки уже прошли, основная часть шерсти сброшена.
 
Полный багажник покупок?? Окс, я в тебе не сомневалась :cool::)

С 333-й!

Спасибо,Наташ))).

Это у неё багажник маленький

Маленький, да. Зато полный ! :D

Комплект красивый!
Дни насущные нынче очень волосатые))

Но результат вычесывания уже на лицо, еще немного осталось по плеваться :D.

***********************************************************************************

И так, наконец-то - 6 апреля, мы коснулись земли!
oAFOAi5aZKI.jpg

А на Быковском пруду уже уточки.. По льду ходят o_O.

NH03p-QCkq4.jpg


Я тут сделала вывод о прошедшей зиме. Она была идеальна. Не считая декабря, но тем не менее..
Снег потом шикарный выпал и грунт три месяца лежал. И что самое замечательное, не было гололёда ! Вообще . :)
Так что, зима удалась :p.
 
Сегодня День рождения у моей младшенькой - Тимфее 4 года !

Я не буду оригинальна, так как тут другого просто не чего добавить:
"Как же быстро летит время!"

cBemglB4X6A.jpg


RgLQd45yrsA.jpg


56VnyqfHMKs.jpg


ud5SMm_TTZI.jpg


rCIOlhiNUpY.jpg


Z7nN6bZi3dc.jpg
 
Надо же! Уже 4 года!
Поздравляю вас обеих с этой датой!
ПУсть будет здоровенькой!
 
С Днём Рождения!Милую поничку.
Похвастайся покупками,а то я в пролёте с Эквиросом в этом году.Интересно же.
 
Ничего себе! Только карапуз такой бегал, а уже четыре года!
Поздравляю!
 
Спасибо,спасибо, спасибо :):):)

Похвастайся покупками,а то я в пролёте с Эквиросом в этом году.Интересно же.

А вот теперь бы вспомнить, что я вообще купила :rolleyes:

Нужное приобретение : навесная кормушка с ручкой, удобно нести.
Два рептуха прямоугольных купила, но уже немного другие они, не из "Хорза".
Цена на них, конечно не оправданно подорожала, за что спрашивается? Первые я покупала за 1150 , а теперь такой рептух 2350 стоит :eek:. Но все равно купила, что делать. нужны они. Один большой взяла и один поменьше, для пони.
Льняное масло .
Щеток недорогих навыбирала , еще и крючок в подарок дали. И второй в придачу , т.к. Люба от него отказалась, а я не растерялась и сказала что бы отдали его мне в таком случае, у меня все пригодится :D. Еще и пробников жмыха и ВТМ набрала, теперь балую своих :D.
Термосапоги себе новые купила. Так надеялась, что может уже стали выпускать такие из материала "эва" , легкого и очень энергосберегающего.. Почему бы не сделать из него и для в.е. обувь? Ведь здорово бы было...? Но,нет таких, все сапоги старых моделей. Пришлось брать что есть. Мои уже все разодрались ужасно. Вот третью пару уже покупаю.
Перчатки трикотажные с пупырышками =).
Купила все таки и вальтрап. Беленький... Для Томочки.. :rolleyes:
Метеле стан бинтов, на лето трикотажные. Что-то не очень хороший выбор именно из трикотажа, мало где их нашла. В одном магазине видела за 3250 стан. Обычные, трикотажные бинты.. Цвет был коричневый, прям как мне нужен. Но цена ! Не стала брать.. И уже вообще решила, что не нужны мне в таком случае бинты.. Старыми попользуюсь.. Но, потом увидела в другом магазине за 800 рублей, прекрасная цена.. Правда цвет не тот, бардовый.. Но, цена меня уговорила и я их взяла.
Вообще хороший ценик, который радует глаз, так и подталкивает на покупки - таким образом я еще и себе куртку купила, всего-то за 1000 рублей. И даже шарфик за одно, за 150.
Вот наверное и все, хотя наверняка я что-то уже и забыла. Один пакет так и стоит еще не разобранный, в котором рептухи.

************************************************************************************

Еду на Метеле, сзади идут бабушка с внучкой и девочка спрашивает :
- А почему у неё задние лапы перевязаны ?
- Не знаю, наверное заклеены. Отвечает бабушка.

А еще вот фото вчерашнего дня:
6BszgtNKgmA.jpg


Если поехать по колее, то не застрянешь. Но по какой в данном случае? )))
Хи, лошадь лучший вездеход :).
 
Во первых я поздравляю тебя ,тому и Тимку с ее 4 летием!!!Тимка так посветлеля уже)Тьфу тьфу на нее.
Про ноги приклкяли меня убило)))Надо же такое ребенку сказатьo_O
 
А как выглядит кормушка? Фото покажи.
С термосапогами прям беда, надо что-то усовершенствовать - просушить их сложно, я из-за этого сапоги и не надела в этом году: день ходить, три сушишь.
 
А вот теперь бы вспомнить, что я вообще купила :rolleyes:

Нужное приобретение : навесная кормушка с ручкой, удобно нести.
Два рептуха прямоугольных купила, но уже немного другие они, не из "Хорза".
Цена на них, конечно не оправданно подорожала, за что спрашивается? Первые я покупала за 1150 , а теперь такой рептух 2350 стоит :eek:. Но все равно купила, что делать. нужны они. Один большой взяла и один поменьше, для пони.
Льняное масло .
Щеток недорогих навыбирала , еще и крючок в подарок дали. И второй в придачу , т.к. Люба от него отказалась, а я не растерялась и сказала что бы отдали его мне в таком случае, у меня все пригодится :D. Еще и пробников жмыха и ВТМ набрала, теперь балую своих :D.
Термосапоги себе новые купила. Так надеялась, что может уже стали выпускать такие из материала "эва" , легкого и очень энергосберегающего.. Почему бы не сделать из него и для в.е. обувь? Ведь здорово бы было...? Но,нет таких, все сапоги старых моделей. Пришлось брать что есть. Мои уже все разодрались ужасно. Вот третью пару уже покупаю.
Перчатки трикотажные с пупырышками =).
Купила все таки и вальтрап. Беленький... Для Томочки.. :rolleyes:
Метеле стан бинтов, на лето трикотажные. Что-то не очень хороший выбор именно из трикотажа, мало где их нашла. В одном магазине видела за 3250 стан. Обычные, трикотажные бинты.. Цвет был коричневый, прям как мне нужен. Но цена ! Не стала брать.. И уже вообще решила, что не нужны мне в таком случае бинты.. Старыми попользуюсь.. Но, потом увидела в другом магазине за 800 рублей, прекрасная цена.. Правда цвет не тот, бардовый.. Но, цена меня уговорила и я их взяла.
Вообще хороший ценик, который радует глаз, так и подталкивает на покупки - таким образом я еще и себе куртку купила, всего-то за 1000 рублей. И даже шарфик за одно, за 150.
Вот наверное и все, хотя наверняка я что-то уже и забыла. Один пакет так и стоит еще не разобранный, в котором рептухи.
Богато затарилась :cool::)
 
Мне, кажется, бордовые бинты тоже в тему. И не маркие, и Метели должны подойти.
 
Во первых я поздравляю тебя ,тому и Тимку с ее 4 летием!!!Тимка так посветлеля уже)Тьфу тьфу на нее.
Про ноги приклкяли меня убило)))Надо же такое ребенку сказатьo_O

Спасибо! =)
Да, я уже много чего наслушалась и не удивляюсь =).

А как выглядит кормушка? Фото покаж

Покажу). Но чуть позже. Надо запечатлеть. :)

что-то усовершенствовать - просушить их сложно, я из-за этого сапоги и не надела в этом году: день ходить, три сушишь.

Ага((. И нога в них дубеет , из-за влажности..

Мне, кажется, бордовые бинты тоже в тему. И не маркие, и Метели должны подойти.

Опробую , как посуше станет. :rolleyes:

****************************************************************************************************

Ой, что творится... Хотела еще в пятницу на Прокони зайти, да не получилось. И в субботу утром, тоже самое. Я уже огорчилась. что такая ерунда навсегда. Ну что же вечно за сложности такие :(.

Вчера чуть не случилось грандиознейшее событие. У меня были все шансы завершить свой рекорд, как единственного человека кто не падал с Орхидеи и вообще не падал с лошади, вот уже как 10 лет. Тут чуть не была поставлена точка, для отсчета нового рекорда :p:D.

А всего лишь-то, решили мы с Дариной на Орхидее немного попрыгать, через бревнышко. Дейка вообще не прочь такому занятию, ей нравится. И вот мы значит сигаем через огромное препятствие :D:D- первый раз хорошо, второй раз тоже, да и третий отлично - а я то расслабилась, особо и не напрягаюсь, но зря.. Тут, после третьего прыжка, Дея вошла в азарт и отвесила хорошего такого пинка и в этот момент я потеряла стремя. И чувствую, что лечу вперед лошади и уже понимаю, что сейчас упаду, эти мысли мелькают в какие-то доли секунд, но тут же появляется другая мысль - это что же, я сейчас приземлюсь и все тогда, можно будет считать себя проигравшей, я свалюсь с Орхидеи! И каким-то чудным образом, уже вися у нее на шее, мне вдруг удается вернуться в седло, радости моей не было предела. Мне было лишь одно обидно, что Дарина не засняла мой "недополет" на видео. Как бы мне хотелось посмотреть на это со стороны. Думаю, смотрелось это весело .

Есть только фото нашего конкура.

CLAycxV6vI4.jpg



cpeNrBjj0b0.jpg

Это фото смешное, но все равно я его решила выложить.
B03S36NTAn4.jpg

А вот это мне нра =)
JCU1XtPpXxw.jpg
 
Не смотря на то, что МЧС меня несколько раз предупредили, о возможном урагане, я все равно поехала верхом. Ну а что, дома что ли сидеть? Солнышко светит, птички поют.. :rolleyes:Решила поеду все таки, далеко просто не буду отъезжать.. Так и сделала. Но совсем близко от дома ездить не где, по этому направилась в соседний поселок, за пруд. А там нас все таки встретили тучи. И развернули обратно. Полил дождь. Страшно не было, до момента когда подул "ветерок" и согнул ряд сосен чуть ли не пополам.. Благо они выстояли.
Но тут стало немного не по себе.. Я старалась не думать о плохом. Выехала к пруду и в этот момент опять подуло, так же не хило что снова согнулись сосны, под ними проезжать не было ни малейшего желания и тогда я выехала ближе к берегу, там получается безопасно, с той сторону от куда дует ветер как раз водоем. Но подуло с такой силой и капли летели параллельно земле, так что вода налилась мне в ухо и четко под задницу :eek:, что я вдруг почувствовала какие-то давно забытые ощущения из детства...:eek: :DНо до дома оставалось не долго и это радовало. А через несколько минут дождь и вовсе прекратился, но все равно ничего другого не оставалось, как направится к дому, больно сыро уже мне стало .
Вернулась, лошадей все по денникам быстро попрятала и начало греметь. Когда я набирала сено, меня чуть не сдуло из под навеса, а шишки падая на крышу пугали своим звуком. Я зашла в дом и ждала ураган. Но дождь пролил и ничего более страшного все таки не было..
Как выяснилось чуть позже, нам просто повезло. В ленте новостей по нашему району появилось множество постов о поваленных деревьях, в большинстве своем это были сосны..
Да.. Опасное дело такие ураганы..
************************************************************************************
Вот такую компанию мы иногда встречаем на прогулках. Метель всегда с интересом их встречает, да и козы тоже не оставляют нас без внимания.))
TP3NmJ9A9b4.jpg


А это Варя мне прислала селфи
KvhKfwNKl4o.jpg


И кормушка для Наташи @Kinder :
BjWWOo36SD8.jpg
 
Сверху