Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Откручиваешь дяденьке ухо))

И правда :D. Очень похоже :D:D:D

Но на самом деле, Ира правильно написала :

На снимке ты фотки проглядываешь.

**************************************************************************

Из вчерашнего дня. Еду верхом на Метеле. На встречу две тетеньки, видя нас одна начинает восторгаться. По стандартной схеме.
-Ой, какая лошадь красивая и т.д.
А потом выдает :
- А какие у нее на ушках чулочки вязанные надеты !

:D

Невероятная погода. 19 октября. Термометр показывал + 18. Очень тепло. Метель употела в зимней шубке,которую уже успела отрастить...
Зато травки пощипала.:rolleyes:


Y8RL7rBVqR0.jpg
 
Охотничье фото не надоедает смотреть, даже если их очень много. :) Слушай, а как вообще проходит процесс фотографирования на таком масштабном мероприятии с сотнями участников? А то мы с подругой как раз недавно обсуждали авантюру побывать в АП, но она переживала, что можно всем таким красивым и разряженным просто не попасть в кадр к фотографу. У тебя смотришь и думаешь, что день резиновый - уделить каждому столько времени. :)
 
У нас такой был Миэль (Милый сын), жеребенок Мимозы. Пока мама паслась на полянке перед домом, Миэль радостно подбегал к каждой мимо проезжающей машине и радостно совал мордаху в открытое окошко: А вкусняшки есть? Нету?А почесать мою сладкую моську?
 
Слушай, а как вообще проходит процесс фотографирования на таком масштабном мероприятии с сотнями участников? А то мы с подругой как раз недавно обсуждали авантюру побывать в АП, но она переживала, что можно всем таким красивым и разряженным просто не попасть в кадр к фотографу

Все очень просто =). Есть три варианта - 1) Можно нанять фотографа (это делается заранее) ; можно привести своего (предварительная запись обязательна ) ; либо мелькать в кадрах и потом искать свои фото в группе. Но, последний вариант, чисто на везение.:rolleyes:
Хотя фоткают там конечно много и свои и чужие фотографы ).
А на фотопривале, достаточно много времени на это уделено , так что можно много чего успеть .

У нас такой был Миэль (Милый сын), жеребенок Мимозы. Пока мама паслась на полянке перед домом, Миэль радостно подбегал к каждой мимо проезжающей машине и радостно совал мордаху в открытое окошко: А вкусняшки есть? Нету?А почесать мою сладкую моську?

Быстренько они учатся всяким хитростям, когда речь заходит до вкусняшек :).

Оксан, а что за программа??
Фотки замечательные!

Вот какая :
HB4T5WbUdTc.jpg

Хорошая, мне нравится . До этого две другие были, они похуже.


Фото Метели в роли гайца отпад

Не хватает полосатого вальтрапа :D.

***************************************************************************

GROP9fPm-VA.jpg


uUoHRf_Fb0A.jpg


hBPuOWDKmh4.jpg


FYH-K-VgNac.jpg


XscPa28jO9M.jpg


И к вопросу про фотки. У нас было два фотографа и это конечно перебор, как я уже поняла. Так много фоток и не надо, я считаю..
И это я еще не получила снимки от второго..:cool:
 
И к вопросу про фотки. У нас было два фотографа и это конечно перебор, как я уже поняла. Так много фоток и не надо, я считаю..
И это я еще не получила снимки от второго..:cool:
На многих фотках в кадре приметы настоящего (ЛЭП в основном ;) ), так что побольше фото не повредит. Будет из чего выбрать)
 
Программу нашла. Но пишет, что не доступно в вашей стране.
В АП можно смело ехать только ради вот таких фото!
 
Фото с дамой в костюме прошлых веков,это как-то не в кадр

Что-то я не поняла, о чем это, Ларис?

На многих фотках в кадре приметы настоящего (ЛЭП в основном ;) ), так что побольше фото не повредит. Будет из чего выбрать)

Так-то да). Вот фотки от первого фотографа я разобрала, осталось от второго дождаться .. :rolleyes:

Но пишет, что не доступно в вашей стране.
В АП можно смело ехать только ради вот таких фото!


Вот как.. У меня такое было с музыкой, которую я на "Зайцев нет" скачивала, вдруг стали писать что определенные песни запрещены к скачиванию..
:cool:

***************************************************************************

Погода для меня самая сложная, прям заставляю себя что либо делать.. Но..
Лень перебарываю). Вчера дождь обещали, но его к счастью не было. С Метелью прогулялись в итоге. Был хороший, активный такой галоп. С попрыгушками и веселушками. :) А потом нам еще пришлось вступить в схватку с огнедышащим драконом. Ну почти.. :rolleyes: Идем уже шагом по улице и вдруг на встречу две собаки, самипосебешные:mad: , одна-маленький, двортерьерный щенок,а вторая, на минуточку черный терьер.. Вот их я особенно не люблю. От чего-то, хоть мне и говорили не один раз, что это очень уравновешанные собаки, именно с ними, мне и не везло. Именно такой породы псины, кидались на моих лошадей и не с шуточными намерениями! И на этот раз я уже ничего хорошего не ожидала.. Что не зря. Собаки как увидели нас, сразу устремились в нашу сторону. А со мной еще и собака моя.. Да плюс, рядом шли две женщины, своей дорогой. И тут эта псина, подбегает и встает уже в стойку,какие-то доли секунд, она встала и смотрит и видно, что настроена решительно, только вот выбор большой и она не знает на кого ей набросится! Я пытаюсь её намерения опередить и равняясь с ней, бью хлыстом, но не попадаю. И тогда она бежит в сторону напуганных женщин и там же, находится и моя бедная Соня. Даже не знаю как мы это сделали, но Метель как-то меня прекрасно поняла и со всей смелостью, отзываясь на мой посыл пошла на собаку и на вдруг опешила. Стала пятиться назад, и вовсе передумала бросаться. Я обернулась и увидела, что женщины стоят и смотрят на происходящее, комментируя при этом : " Какая смелая лошадь! Совсем не боится собаки". А сами-то чего не боитесь, подумала я и стала им кричать, что бы проходили, пока я её задержала, а они все смотрят и что-то там продолжают верещать. Пришлось еще раз им сказать и тут они очнусь и сказав, что мол - да-да уже идем, удалились..
Вот так вот, мы с Метелью с собаками боремся). Повезло, что она поддалась, что еще какие-то мозги у нее имеются, нежели бессознательно бросилась бы..
 
Встретить собак - это страшно, у меня было несколько случаев.
Лучше всего было с Киндером, он тогда тоже как-то меня понял, что надо идти в атаку! А тогда была стая дикая...
А совсем недавно с Доней на стаю попали, ох страшно было... Сейчас расскажу у себя в дневнике.
 
Какая, оказывается, Метель отважная лошадь. Молодчинка! и ты не растерялась

Спасибо =).

Оксан,там мобильник как-то не вписывается в атмосферу,а я коряво написала.

Это да, мобильник конечно не в тему ..

***************************************************************************

Так резко осень наступила... То тепло было, а теперь уже первые снежинки падают. Но мне пока что нравится, потому что сухо. Лучше бы, так и было, а потом сразу морозец и снег :rolleyes:.Но, мечтать конечно не вредно - я знаю :D.
Подковы неделю назад сняли. К зиме мы готовы ).

gPWJyeTrW-E.jpg


U7rxJ8pDm6Q.jpg
 
Сверху