Проблемы с регистрацией и входом на форум

Привет.я Fantazi пыталась зайти через фейсбук не получается по своему паролю такая вот фигня
 
Последняя активность Fantazi: Сегодня, в 10:50
Кто же с утра заходил по Вашему логину?

по своему паролю такая вот фигня
Не возможно перепутать эти два аккаунта. У них напрочь разные мейлы. Какой вводите, тот аккаунт и получаете.
у Fantazi мейл - [email protected]
у Gnoma мейл - [email protected]

Определяйтесь какой аккаунт оставляете, второй будет деактивирован.
 
С утра я была потом устройство поменяла и не помню с какой почты заходила Gnoma уберите пожалуйста
 
Добрый день!
С мобильного устройства не заходит на аккаунт ни с главной страницы, ни со страницы форумов. На телефоне использую Google Chrome. Нажимаю "Вход", поля логина-пароля заполняются сохраненной для авторизации информацией, нажимаю "Авторизация", меня снова отправляет на главную страницу без входа в акк. Т.е. если снова открыть выпадающее меню (где разделы и кнопка для входа), то будет висеть надпись "Вход". Ну и на форуме можно посмотреть только "Последние сообщения", а не "Новые...", когда авторизирована.
Раньше со входом с телефона не было проблем. С компов в ЛК заходит без проблем по той же сохраненной для авторизации инфы (везде использую Chome).
 
Только что потестила в разных "позах" форум с телефона. Функционал полностью работает без проблем.
Может Вам обновить браузер?
 
Только что потестила в разных "позах" форум с телефона. Функционал полностью работает без проблем.
Может Вам обновить браузер?
На телефоне с домашнего вай-фая зашел. В метро сегодня, после того, как сюда написала, через общественный вай-фай и просто с мобильного интернета пробовала - не работал. Завтра еще протестирую, но проблема сохраняется уже неделю (и больше) - начало меня это раздражать, поэтому сюда и написала :)
По идее от типа сети это не должно зависеть.
 
Добрый день!
С мобильного устройства не заходит на аккаунт ни с главной страницы, ни со страницы форумов. На телефоне использую Google Chrome. Нажимаю "Вход", поля логина-пароля заполняются сохраненной для авторизации информацией, нажимаю "Авторизация", меня снова отправляет на главную страницу без входа в акк. Т.е. если снова открыть выпадающее меню (где разделы и кнопка для входа), то будет висеть надпись "Вход". Ну и на форуме можно посмотреть только "Последние сообщения", а не "Новые...", когда авторизирована.
Раньше со входом с телефона не было проблем. С компов в ЛК заходит без проблем по той же сохраненной для авторизации инфы (везде использую Chome).
Абсолютно аналогичная проблема.
Обновление не помогло от слова никак.
 
Сегодня утром тестировала с мобильного интернета МТС и вай-фая в метро. Не заходило совершенно. Зашла потом с рабочего компьютера без проблем.
У меня дело решилось откатом обновления Chrome и повторной его накаткой.
Ура, ура, теперь форум всегда со мной в телефоне :rolleyes:
 
Только написала пост - и снова не могла зайти через некоторое время даже с домашнего вай-фай.
Сейчас помогло то, стоя в настройках Chrome отключила экономию трафика. Теперь он с обновлениями, оказывается, автоматически ее включает. Время покажет, помогло ли в моем случае конкретно это или все дело в чистой случайности.
 
Добрый день!
С мобильного устройства не заходит на аккаунт ни с главной страницы, ни со страницы форумов. На телефоне использую Google Chrome. Нажимаю "Вход", поля логина-пароля заполняются сохраненной для авторизации информацией, нажимаю "Авторизация", меня снова отправляет на главную страницу без входа в акк. Т.е. если снова открыть выпадающее меню (где разделы и кнопка для входа), то будет висеть надпись "Вход". Ну и на форуме можно посмотреть только "Последние сообщения", а не "Новые...", когда авторизирована.
Раньше со входом с телефона не было проблем. С компов в ЛК заходит без проблем по той же сохраненной для авторизации инфы (везде использую Chome).

+1. С компа захожу без проблем. С телефона никак. Тоже Хром.
 
ну вот, то только с хрома можно было адекватно жить на проконях. теперь и хром лажает
 
Попробуйте в настройках отключить экономию трафика. У меня пока, ТТТ, работает.

С мобильного устройства жмёте три точки наверху справа. Переходите в "Настройки". Внизу, предпоследним пунктом настроек будет "Экономия трафика". Заходите и выключаете там.
 
Я отключила экономию трафика (спасибо за совет :)), смогла зайти - но через какое-то время (час, два) заходишь на прокони - а оказывается, что ты не в себе)), вышибло.
 
Я отключила экономию трафика (спасибо за совет :)), смогла зайти - но через какое-то время (час, два) заходишь на прокони - а оказывается, что ты не в себе)), вышибло.

Да, вышибает быстро.
Также, когда заходишь через форму входа, тебя сначала кидает на главную страницу, где не видно, зашёл ты или нет. Приходится переходить на страницу форумов и проверять, сработала ли авторизация. На главной этого не понять.
 
Hвозможно зайти из хрома, ни с телефона ни с стационара. Через оперу тоже не пашет. Зашла только через мозиллу. Держать 2 браузера нет абсолютно никакого желания.
 
Не могу зайти с компьютера (Яндекс). С телефона пока нормально.
 
Сверху