Проблемы с регистрацией и входом на форум

Ну вот. Совершенно новый, только что зарегистрированный аккаунт.
Походила в нем с компа и с телефона.
Без проблем, сорри
scratch_one-s_head.gif


Оля, я не знаю что тебе ответить. Честно. Я только что потестила и с компа, и с телефона.
Возможно комп как-то куки определяет не верно, или я не знаю что там может глючить. Попробуй в настройках покопаться. Может у тебя где-нить стоит что-то типа "чистить куки каждый час", поэтому он чистит и выкидывает, соответственно. Я не программист, я могу только потестить и отписаться.
А разбираться почему так происходит в компах или телефонах - это лучше какой-нить программист ответит. Ну или попробовать погуглить. Может где-то есть решение подобной проблемы.
 
Оля, я не знаю что тебе ответить. Честно. Я только что потестила и с компа, и с телефона.
Возможно комп как-то куки определяет не верно, или я не знаю что там может глючить. Попробуй в настройках покопаться. Может у тебя где-нить стоит что-то типа "чистить куки каждый час", поэтому он чистит и выкидывает, соответственно.
У меня ничего такого не стоит. Но, собственно, я и не ждала ответа. Ответ я знаю в течение нескольких месяцев с появления первого глюка. Другого. Я уже сказала, я чисто для статистики.
А так мне пофиг. Выкинет совсем, больше времени на более полезное занятие останется.
 
Меня вчера тоже первый раз выкинуло и не вернули. До этого все работало.
Кстати если прийти по ссылке со стороны, то действительно оказываешься залогиненым... Сейчас с телефона зашла по внешней ссылке, а в соседнем окне так и не пустили.
 
Единственное что заметила - в телефоне подписей не видно вообще. Ни одной подписи ни у одного пользователя. Ни ссылками, ни текстом.
Что за глюк? @nevi
Подписи в мобильной версии не показывались никогда (с момента нового форума, разумеется).

С компа из-под Яндекса (тот же Хром) у меня проблем с авторизацией нет, только с мобильного. Пробовала с другого аппарата (под тем же аккаунтом) - выкидывает. Пробовала через wi fi и через 3G - та же фигня.
 
пока что убивает единственное - если ты тему посмотрел или в ней написал - то на странице "новые сообщения" этой темы больше нет. А если мне хочется в нее что-то дописать или перечитать?
Показать отслеживаемые темы.
В самом низу бледнозеленая кнопка "показать все темы, за которыми слежу", тогда он показывает и прочитанные темы.

Отвечаю с телефона.
С хрома на андроиде? Мобильная версия?

Может у тебя где-нить стоит что-то типа "чистить куки каждый час", поэтому он чистит и выкидывает, соответственно. Я не программист, я могу только потестить и отписаться.
Меня выкинуло и больше не пустило. Говорит логин неправильный. С хрома. С андроидовского оригинала работает.
Подписи в мобильной версии не показывались никогда (с момента нового форума, разумеется).
У меня с телефона все подписи видно.
 
С хрома на андроиде? Мобильная версия?
Андроид.
эээээээ..... а бывает на мобиле не мобильная версия?
В настройках стоит "сохранение паролей - вкл". "автозаполнение форм - вкл". "файлы куки - разрешены".
Но у меня стоит синхронизация с гуглом. Если я куда-то вхожу с телефона - оно автоматом входит с теми же данными, что и в компе.

Говорит логин неправильный.
А не может тот же гугл подкачивать какую-нить старую базу данных, где какой-нить другой логин или пароль прописаны?

Еще мне часто пишут в личку - не могу зайти, не пускает.
Я прошу данные для входа и... совершенно без проблем вхожу.
Что я делаю не так?
 
А не может тот же гугл подкачивать какую-нить старую базу данных, где какой-нить другой логин или пароль прописаны?
Я и с телефона, и с планшета. Везде говорит "логин неправильный" Но только хром.
а бывает на мобиле не мобильная версия
Ну я в ней ничего мобильного не вижу. Обычная. И подписи видно.

Обычно всегда можно выбрать мобильную или не мобильную версию. Я на планшет всегда беру полную.
 
ой, действительно проблема появилась (у меня до этого с хрома было все в порядке всегда) :(.
теперь пользуюсь вот таким способом, чтобы зайти в Прокони без регистрации (ведь свою сессию я не закрывала, повезло прям!)
захожу в этот пост на Лошаденке, а из него уже жму ссылку на страничку Проконей (пока работает, слава богу!):
http://www.loshadenok.ru/forum/viewtopic.php?t=3556&start=2800 пост Ольги
Re: Певец продолжение
Сообщение OlgaN » Ср фев 28, 2018 21:05

а еще помогает способ заходить через историю своих посещений - приходится через нее, чтобы не выбивало на зациклившуюся регистрацию каждый раз :(
 
Уже несколько дней не могу войти с телефона, браузер хром.
Через оперу с компа захожу.
 
к огорчению многих я таки смогла зайти Но с Хрома. С мазиллы - нет
вход через комп
чисто для статистики
я понимаю что ничего и ни кто сделать не может.
проблема с авторизацией это не решаема проблема форума
 
Подписи в мобильной версии не показывались никогда (с момента нового форума, разумеется).
Так любая ксенфора работает, это не проблема проконей.
Забавно так получается иногда.

Я переставила Яндекс-браузер на телефоне, у меня все отлично заходит.
 
А я с яндекс -браузера не могу писать на айфоне,захожу через сафари,там все ок.
 
Выкинуло с Яндекс браузера на планшете. Плюс там какая-то неприличная реклама в первых постах на странице лезла.
 
Сверху