Проект Спаси Коня

Февраль

Новичок
Привет!

Ресурс http://www.SPASIKONYA.ru создан для конного приюта «Спаси коня», в связи с экстренной необходимостью. В этом приюте живут и восстанавливаются восемь лошадок. Это коняги, пострадавшие от жестокого обращения, в основном тяжелые инвалиды, которым у прежних владельцев грозила либо сдача на «колбасу», либо дальнейшие непродолжительные мучения. Непродолжительные, потому что в таких условиях конь долго не протянет. Истории у всех очень грустные… Создатели приюта не захотели в этим мириться и создали приют.

С недавних пор они получили в пользование небольшой участок земли и бывшую конюшню, в Ленобласти, поселок Малукса (70 км от СПб). И все бы здорово, НО!… Состояние конюшни настолько плачевное, что оставаться там на зиму практически невозможно – нет пола, и частично, крыши, нет электричества.

Приют существует на деньги организаторов и частные пожертвования. На сегодняшний день, этого хватает только на корм лошадям.

Поэтому для восстановления конюшни ИМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Не оставайтесь равнодушными, примите участие в проекте!


Что нужно сделать?

Нарисованная конюшня на Стартовой странице состоит из 1000 кирпичей. Это та сумма, которая необходима для первичной реконструкции конюшни.

Вы можете заложить свои кирпичик. Один кирпич стоит 300 рублей. Эту сумму Вы можете внести в Кошелек Яндекс Деньги: 41001141020156 (можно оплатить через терминалы, установленные по городу (для оплаты мобильных телефонов, с помощью карточек (продаются в компьютерных и др. магазинах), также есть другие способы оплаты – см. money.yandex.ru/

Не забывайте указывать свое имя и фамилию, чтобы они могли разместить Вас на «доске спасателей». Фамилию и имя Вы можете указать либо при переводе денег через Интернет, либо после оплаты прислать по e-mail: [email protected]


Контакты:

e-mail: [email protected]

По всем вопросам Вы можете позвонить по телефону: +7 921 967 22 57




Лично я их очень поддерживаю и стараюсь помогать, чем могу, даже если они находятся в другом городе!(Недалеко от Санкт-Петербурга, а в Москве)
 
сейчас в проекте срочно нужны опекуны-арендаторы на рысистую кобылу Пену

53411fd2dd35.jpg

a90a1c42932b.jpg
 
Сейчас они в Колтушах, но, как написано выше, у них есть свой участок в другом месте, а для перезда лошадей туда, нужна срочная реконструкция конюшни :!:
Всю более подробную информацию могут дать работники проекта, на их сайте или по эл.адресу.
 
Сверху