Проект "Третий тайм". Интересно про спорт писать?

Chemma написал(а):
Что-то попробовала зарегистрироваться и создать блог - плохо получилось... :roll: А можно мне здесь или в личку поподробнее: как писать, чтобы можно было читать не только "инфо о блоге", как туда фото вставлять? Никогда раньше с блогами не сталкивалась :oops: , думала, что это - как Дневники здесь. :roll: :roll:

Я вижу сплог вы успешно создали. Теперь логинитесь на сайте (слева). Под меню "Пользователь" (слева же) видите меню "Сплоги". Там находите пункт "Ваши". Нажимаете, выбираете из своих сплогов нужный (у вас сейчас один "Вольтижировка"). Справа появится меню "Администратор сплога". Вот там все действия с ним и производите. Есть, например, пункт "Добавить новость".
Фотографии очень легко добавляются - нажимаете специальную кнопку, находите файл на компутере и все ок )) Попробуйте, все несложно вовсе.
 
по-моему там можно писать про все что угодно :) главное чтобы была интересная информация)
 
Atom написал(а):
по-моему там можно писать про все что угодно :) главное чтобы была интересная информация)

Правильно.

Более того, можно даже не самому писать )) Нашли что-то интересное в каком-нить издании - раз и перепечатали )) Только ссылочку на источник поставить и все. Самое главное не все подряд "метелить" ))
Я вот специальный сплог по теме российского футбольного чемпионата сейчас веду, там много интересных событий, гм ))
ГВК называется, "Гинер все купил!" )) (крылатая ныне уже такая фраза)
http://www.3time.ru/splog/football/gvk/
Так вот там моих материалов и нет вовсе (чтобы я сам взял и написал или нарисовал). Просто эдакая коллекция.
Зато в другом сплоге про Спартак я и свои мысли записываю.
 
Сверху