Проглулки в лес/поле!

Катюфа

Новичок
Конники, подскажите пожалуйста конюшню, где можно ездить в лес и поле (разумееться с тренером), опыт верховой езды есть!
Хотелось бы не очень дорого и не большими группами.Заранее спасибо!
 
Ну вариатов много, не знаю подойдут ли например КСК Измайлово, там ты и тренер, но стоит 800-900 , по парку час
или база Аванпост, там смены побольше, но стоит 500-600 2 часа, только по выходным
 
есть еще кск мельникова - домодедовский район. можно выезжать как в смене так и только с тренером и в будни и в выходные. стоит 500р.
если интересно пишите - [email protected]
 
В Салтыковке есть конюшня-400руб.-будни,500руб.-выходные(столько стоит ВЕ на плацу или прогулка в лес(а дальше выбирайте сами....))тел. 529-91-05Попросите Женю тренера.если не будет задавайте вопросы хозяйке-чаще всего она и берет трубку...
 
А Вас где интересуют прогулки? Питер или МСК? Если Питер могу подсказать несколько мест.
 
ренен и Только РЕНЕН! 250 рублей будни 300 в выходние Классная прирота:куча места :поля леса Вам понравиться
 
:flag:
Можете приехать в Чулково, это за Люберцами, удобный подъезд, ходят маршрутки с Кузьминок, с Выхино.,с Люберец.
300 руб за час, можно группой. Лошади спакойные. Поля красивые.
Звоните : 8-926-562-73-87 Марина.
 
Очень рекомендую КСК "Нефтяник" - 25 км. от Москвы по Каширскому или Варшавскому шоссе. Поля, лес, группы от 1 до 5 человек, ежедневно с 10 до 17, 300 руб в час. Индивидуальный подход. А главное - прокатные лошади у нас такие же веселые и довольные жизнью, как частные. Тел.тренера - 8-916-672-21-52, Ирина, Алексей. Не пожалеете!
 
Маленький совет - Яуза! :)
Подробную информацию смотрите в теме про Лосиный остров, мое сообщение от 30.11 - там все - характеристика, телефоны, схемы проезда...
 
КСК "У Иваныча"

Рекомендуем КСК "У Иваныча" - незабываемые пейзажи и красоты на отлично выезженных донских жеребцах. Лошади спортивные, класса элита. Участвуют в пробегах. Прокат только для подготовленных всадников, так как довольно быстрый темп передвижения с целью подготовки к пробегам. То, что это будет ново для Вас - точно, а безопасно - гарантируем. Читайте сайт клуба:
http://www.goldenhorse.ru
 
Сверху