Прощайте и здравствуйте, кони!

Не ваша ли? :roll:

b151ef6f9be0.jpg
 
Нет, не наша))) Пигментация на мордочке немного другая, да и помассивнее она. Значит нас все же трое близнецов) Пы.Сы. фото шикарное!

И прыгаем мы тоже неплохо, просто не занимаемся этим ) А еще мы делаем всякие трюковые номера)

Вообщем если вам все же попадется эта кобылка спросите кто она по породе пожалуйста :) Спасибо.

А вот так прыгают наши маленькие спортсмены на пони: )

15db6c344397.jpg


193930928295.jpg
 
Настюш, поздравляю с совместным стартом (это же первые въездные вместе, да?). Тем более Самсунг это не какая-нибудь любительская, вполне достойно для начала, я считаю. А нервы это нормально, лечится только опытом (и "Персеном" :lol:), который ты (опыт, в смысле), уверена, уже скоро наберешь, двигаясь такими темпами. Вообщем, рада, что у тебя дело продвигается, это очень важно!

Кобыла красавица, как у нее аллюры? Хотя орловка, наверное мягкая должна быть? Хочется фотографий с тренировок, вообщем чтобы в процессе. :wink:
 
Катюш, спасибо за поздравления! :) Мы Предварительный и Командный на тренировочках ездим, а тут вот решили начать с малого :) Но что-то не задалось.. Плохо она себя чувствует, не дышит...((

А фоточки будут, даже видео есть, но я тупой) и не могу его выложить) На youtube не загружается..

Да, она орловский рысак, но рысь и галоп у нее очень удобные, несмотря на то, что она довольно таки прилично толкается задом. Воть так :)

Мммм...Персен... :mrgreen: А еще Новопассит, глицин и корвалол)))
 
Ёёёё-моёё, Дашка, уж первую фотку могла бы не вставлять :mrgreen: (на самом деле мы просто там изображаем сурков)))

Пока что дни пролетают незаметно :) В связи с дождями мы вернулись с плаца все грязные по самое уши) Пришлось мыться :)

Да, а еще мы решили ехать на соревнования в КСК "Орлово", выставлять своих молодых лошадей.. Прибоя переводим потихоньку на мундштук. Правда пока что он его не жалует )

Еще сухой песочек:

97f92981fdb8.jpg


Валяемся)

7c9265d2c425.jpg
 
Ооо!Если в Орлово поедете,увидимся там))Я тож наверн заскочу,но не в роли выступающего,а в роли болельщика :wink:
 
Сверху