Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Счастливый ты человек. Тебе детективы интересны, несмотря ни на что. А меня от этой дури тошнит🙁
Ну кому что, я не переношу любые мелодрамы))) Драмы, комедии и ужастики тоже не очень, как и фантастику). А детективы и триллеры люблю)
 
Фантастику снимать не умеют. По нежно любимой мною вещи (и единственной из этого жанра, которая понравилась маме) сняли такое г... простите.
 
Там из глубокой человеческой драмы сделали такое... опять цензурных слов нет. И развесистую клюкву добавили (мы знаем, кто это любит), и "по улицам у нас медведи и девки в кокошниках, и все их насилуют".

Эй, девки. Часто вы тут в кокошниках и часто ли вас тут свои же насилуют?

Такую вещь испоганили...
 
Там из глубокой человеческой драмы сделали такое... опять цензурных слов нет.
Судить не могу не читала и не смотрела, но теперь название и фильма знаю" Он дракон") Аннотацию и отзывы прочитала, в общем сказка. Про девок в кокошних и насилии не слова. В общем надо смотреть, но не хочу)
 
Последнее редактирование:
Судить не могу не читала и не смотрела, но теперь название и фильма знаю" Он дракон") Аннотацию и отзывы прочитала, в общем сказка. Про девок в кокошних и насилии не слово. В общем надо смотреть, но не хочу)
А вот прочесть можно, если попадется. Хотя, конечно, на любителя, как и вся фэнтези. Но хорошая вещь, на мой взгляд.
 
Ты была совершенно права!
Вот не досмотрела, а полезла с тобой спорить ))))
Вот, сначала смотрим, потом спорим)) Хотя так спора бы не получилось))))
А вот прочесть можно, если попадется.
В инете без проблем найти)), но это нужно настроение) Пока у меня тяга смотреть, а не читать))

Мы в осеннем лесу, часть 1))






















 
Разбавлю нашу сельскую идиллию, жизнью городской) Если в Химки приехала))

















Ни фига себе, Химка какая стала. Абсолютно зеленая река🙃




 
Последнее редактирование:
Интересно, в такой реке рыба водится? Или только жабы🙄
Сомневаюсь, что рыба в Химке есть , ну может и есть, но не видела что бы ее ловили)) Летом река была обычная по цвету, это осенью что то так зацвела. Вообще впервые ее вижу такой)
 
Последнее редактирование:
Дааа, необычно. Может, это из-за того, что сентябрь был очень тёплым
Здесь два варианта-это я немного просветилась о зеленых реках)) И склоняюсь, что в данном случае два в одном)) Так как она нереально зеленая)
1. Природный-осенний при понижении температуры воды, водоем перешел в состояние эвтрофирования. Накопление азота и фосфора.
2.Из-за уранина (безопасного красителя), который используют при поиске утечек в водопроводах).

Еще фотки осеннего леса после дождя)


















 
Последнее редактирование:
Сверху