Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

С летом всех!!!:rolleyes:
Нашла я сегодня прыгалки:D Попробовала, коленка отваливается, дыхалка тоже, но мастерство то не....
В общем надо практиковать;)
Ну и мы с Алтаем)

Вспоминаем палочки))







И наш не любимый галоп)













Продолжение следует)
 
Прыгалки не надо! Тем более с коленкой! А вот велосипед очень даже надо время от времени. И много ходьбы! Себя надо беречь и суставы тоже! Кардио нагрузки только после 40!
 
Прыгалки не надо! Тем более с коленкой! А вот велосипед очень даже надо время от времени. И много ходьбы! Себя надо беречь и суставы тоже! Кардио нагрузки только после 40!
Свет,велосипеда у меня нет и некогда:rolleyes:, даже на мотик времени нет, просто по полю покататься)) Хожу тут по делу и бегаю достаточно и так, а так просто спецом не люблю и время на это выкраивать тоже не охота, не мое это:confused:.
А вот прыгать я любила, без фанатизма думаю можно, колено то у меня просто травма недавняя, неудачно приземлилась, так вроде нормально все было, т.т.т.
Возобновила сегодня качание пресса и растяжку, ничего зашло, как и не бросала на полтора года)) Вот пресс мне тоже нравится без фанатизма, а потянуться немного полезно всегда кмк.;)
И фоток немного и работать побегу скоро))




















 
Какое облако живописное!Такие только летом.
Да,Ларис! еще его закат так окрасил:rolleyes:
В травке поваляться самое оно)
Да в траве хорошо, только, Алт для себя специально место вытоптал и валяется в пылюге:D
Ура плац докошен, все наши дрова вывезены, в поленнице все старые дрова переложила. Обруч покрутила, на прыгалках попрыгала, на лошадях поездила:p. Но когда фото с новой тренировки разберу не знаю. У меня еще фоток старых до фига и больше:D
Вот остатки со старой, как мы по крестикам с Алтаем прыгали, потом новые разберу сравню, сегодня мне кажется я позитивно и попрыгала и поездила:), что на фото не знаю:D









И в кленах))












 
Последнее редактирование:
Фотки в тумане - класс !
Коза особенно, почти как ёжик :D.
Еще понравилась фотка где Спейси с Алтаем рядышком, а ты за ветками прячешься.
Смотрю плац скосили, здорово стало! А трава скошенная так и осталась там лежать? Или мне показалось..

И теперь, оставшиеся мои картиночки..
ld8MK3P1JkU.jpg


Jg2M8sSGt4Y.jpg


Ujr5ig75NJA.jpg


YoLNRpAFk1U.jpg


pPMNQmmyWuA.jpg


bW6eqM-NY74.jpg


t40xvgJyBYo.jpg


HR2uJZGMTDY.jpg


XnZxPl_Ns5k.jpg


Вот такой чудесный был день! =)
 
Оля! Я! Хочу! К тебе! У нас хорошо, но у вас)))
Люда, приезжай, всегда рада!!:)

Фотки в тумане - класс !
Коза особенно, почти как ёжик :D.
Еще понравилась фотка где Спейси с Алтаем рядышком, а ты за ветками прячешься.
Оксана, спасибо!!

Смотрю плац скосили, здорово стало! А трава скошенная так и осталась там лежать? Или мне показалось..
Это еще не целиком скошенный на фото) Да ее оставляем, там в основном лютики и какая то еще хрень, которую никто не ест. Оставляем ее, высыхает под ноль, остается совсем чуток сена с этой травы и разносятся жалкие сенники ветром))

Алтай как будто на попе сидит :D:D
Да Марин, похоже)))

Разобрали перегородки между денников. Это единственное, что в конюшне было из знатного, крепкого горбыля. Как раз он и пойдет на укрепление бочки. Вчера уже несколько столбиков заменили, горбылем укрепим и еще послужит бочечка.
Красота мне там не нужна, нужна функциональность)), очень удобная штука зимой, для таких рациональных лентяев ,как некоторые :D Когда лень ездить верхом или некогда работать, отвел лошадок в бочку и помоционил от души))

И ежики, т.е лошадки в тумане:rolleyes:
























 
Фото огня понравились
Туманные фото волшебные
Оль, на прыжках очень локти разводишь

Оксан @ПонЯ , а куда это вы пёхом идёте, по полю без лошадей? :)
 
Наташа, спасибо!! Да уж локти:mad:, видимо птичкой себя представляю-крылышки распускаю)) Могу ответить за Оксану:oops::), домой готовить и кушать, а лошадки на поле остались кушать)
Все бочку укрепили,некоторые столбы поменяля и выравняли, как могли, даже сегодня в ней на Спейс покаталась и мне начинает очень нравится ее рысь,я даже кайфую, такими волнами:rolleyes: На Алтае чудесно поработала по кавалетти и крестикам.
Вообще с лошадками работаем каждый день, не верхом, так на корде. Но чую скоро лафа кончится, обещают 30:confused:, я буду неходячкой, не переношу жару, надеюсь это не надолго. А то и ремонты встанут, а нам по ремонтам остались только крыши дома(подлатать над холодной половиной железом с конюшни) и крышу конюшни переделать полностью нормально, как у конюшни, ведь изначально у меня были летники с проходом без крыши, теперь я их постепенно переобразововаю в конюшню:D

Туча мглою небо кроет)









Ваня нашел себя в напрыжке полурысаков))














 
Последнее редактирование:
Все же весна и начало лета - самые красивые. Такие фотки получаются интересные.
Хроники Бьянки. Это не лошадь а жирафа - вчера стырила у меня ведро с комбикормом для коров - не рассчитала я - слишком близко поставила. Пока опомнилась - ведро было подтянуто поближе и содержимое всосано. И еще - она с супругом моим подружилась - лижет его- прямо идиллическая картинка. Я коров дою пока - он стоит и ждет,что бы молоко отнести,тут Бьянуха и настигает его своими ласками. И балдеет ,что ее гладят.
 
Ну и что что жара? Ты ж вечно не спишь. Работай или к ночи или рано утром.
 
Где-то здесь должны быть всадники Апокалипсиса :eek::)
Я тоже об этом Наташ, подумала, увидев данное фото))
И еще - она с супругом моим подружилась - лижет его- прямо идиллическая картинка. Я коров дою пока - он стоит и ждет,что бы молоко отнести,тут Бьянуха и настигает его своими ласками. И балдеет ,что ее гладят.
Вот это Ир, прекрасно!!:)
Ну и что что жара? Ты ж вечно не спишь. Работай или к ночи или рано утром.
Не люблю я жару Марин, просто ненавижу, могу же я пожаловаться о жизни иногда:rolleyes:)) и целый день буду чувствовать себя как тряпочка))
Чего то я вечно не сплю? ,очень даже сплю;), я как тот вампир:D, практически с первыми лучами рассвета, уползаю в свой склеп, т.е дом и радостно уплываю в царство Морфея:) Так что утро не вариант для меня лично и одна я точно крыши не сделаю, т.к Ваня нормальный чел и в это время видит третий сон)). Остается вечер и тут, что в приоритете?, лошадей то не проблема поработать,(жалко только их от трапезы отрывать, время то выпаса сильно сокращается, день сейчас очень длинный, гады летают от рассвета до заката), а вот крыши достаточно долгое и трудоемкое дело) А мне надо все и сразу:cool:, вот о чем моя печаль, жара мне планы рушит, ох как я это недолюбливаю.Очень хотелось все сделать пораньше и пойти в отпуск:D
 
И еще вот всем очередное счастье Алтая)) И поеду я наш долг в виде навоза отвозить))














 
Я жару тоже ненавижу,но работать по ночам не могу . Поэтому днем - изнывая и страдая. Если совсем душно ,то делаю только необходимый минимум дел и дальше просто валяюсь.
 
Я жару тоже ненавижу,но работать по ночам не могу . Поэтому днем - изнывая и страдая. Если совсем душно ,то делаю только необходимый минимум дел и дальше просто валяюсь.
Ира, ты нормальный жаворонок, а у нас сов все через жо:confused:
О, сегодня 4 день, как я решила попрыгать на прыгалках( после очень долгого перерыва:rolleyes:) и с 40 прыжков в два захода дошла до 100 в два захода, т.е по 50 прыжков с перерывом отдышаться)) Прыгаю я при том в чем попало( специальной спорт обуви не предусмотрела)), сегодня например в шлепках, что конечно не совсем удобно, прыгалки у меня легкие, тонкие, что тоже не очень удобно. И прыгаю , строго назад кручу прыгалки, это моя фишечка с детства:D, но мастерство то не про....;)

И после разгрузки навоза, заехали в соседнюю деревню, на новый прудик)

Водомерка)

Местная флора)



Я как всегда расслабляюсь)

И развлекаюсь))

Наша флора)





И фауна, лошадки на время жары переехали совсем близко к дому в клены и есть где в тени постоять и в конюшню близко и за водой легко следить и подливать)) И классно сидеть в беседке и за ними наблюдать.

Перед выпасом я их хорошо отмоционила в бочке)

А потом до темна мы с Ваней делали демонтаж крыши конюшни,точнее Ваня с крышей боролся), он железо снимал и сбрасывал,а я на земле собирала и убирала под навес. Во время перерывов, еще успевала с кроликами сделать, что задумала)-тазы поменять, траву и ветки старые вынуть из вольера и бонусом нарвать лопухи. Кролики, что то на ночь на лопухи подсели))
На крыше еще остался рубероид, так что лошадкам, есть где прятаться от жары)
 
Последнее редактирование:
Сверху