ПсихоСоциологический портрет «конника»! Или что это за люди?

1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – 5,5 лет до этого - просто каталась. НЕ прокат, а так, для души... хобби? :? Сейчас (последние 3 месяца) - хожу в школу. В спорт не планирую, но научится правильно все делать в седле хочу, и как можно большему научится :roll:

2. Возраст - 23

3. Пол - ж

4. Образование - среднее-специальное (медик) и почти высшее (заканчиваю уже на психолога)

5. В какой сфере работаете - по второй профессии

6. Семейно положение – в свободном поиске приключений :lol: (на свою голову :wink: )

7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - ровно 5,5 лет назад, как села первый раз в седло (а села, тока от того, что подруга уговорила, не хотелось обижать)

8. Какие самые любимые книги, авторы? – Пелевин (Чапаев и пустота + Желтая стрела), А. Дюма (почти все)

9. Музыка, которую вы слушаете - ЛЮБИМОЕ: Наутилус, Б2, 7Б, ТНМК, Агата, 5'nizza, Друга ріка, Океан Ельзи, Скрябин, Тартак, оффспринг. + кое-что из Рамштайна, не всю романтическую музыку, и все, что "релакс" (туда же и Энигму).

10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? - :/
многим. Но по чуть-чуть.
Основное хобби наверное - тренажерный зал. Люблю себя помучать :wink:
Люблю плавать.
Люблю на велосипеде гоцать.
А так же люблю женские занятия: больше всего вязание (спицы, хотя и крючком вяжу), шитье (особенно попонки, вальтрапчики :wink: ), немного и вышивку, под настроение...
 
я надеюсь, автор опроса понимает, что это никакой не "социальный портерт конника"? Потому как "социальный портрет посетителей проконей".
1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – любитель :) прокат

2. Возраст - Христов

3. Пол - ж

4. Образование - высшее

5. В какой сфере работаете - нефть

6. Семейно положение – за мужем, а не замужем :wink:

7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - смотря что - "навсегда"

8. Какие самые любимые книги, авторы? – хорошие.

9. Музыка, которую вы слушаете -
такая же
10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? - жизнью
 
Решил слегка повысить мужскую составляющую портрета :)

1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – регулярный прокат, потом возможно аренда или ЧВ (через год, два? кто знает...)
2. Возраст - неплохой, неплохой, всего 33 :)
3. Пол - Муж
4. Образование - в/техническое
5. В какой сфере работаете - IT (системный инженер я)
6. Семейно положение – женат, ребенок
7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - не осеняла пока...Но с лошадьми интересно
8. Какие самые любимые книги, авторы? – классика фантастики, т.е. Желязны, Гаррисон, Саймак, конечно Стругацкие, как без них :)
9. Музыка, которую вы слушаете - под настроение практически все, кроме попсы и репа. Ну не люблю я их! Или может готовить правильно не умею? :)
10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? - скажем так, активной жизнью :) Горные лыжи, ролики, на сплавы хожу, можно и в тайгу на недельку-другую....Самое главное - жить не на диване! :)
 
IlyaR написал(а):
Решил слегка повысить мужскую составляющую портрета :)
Поддержу и перепишу вашу :lol:
1. Аматорский конкур, 2 года
2. 33 :wink:
3. м
4. в/техническое, в/экономическое
5. IT(главбух)
6. не женат
7. с возрастом все меньше употребляешь "навсегда" :wink:
8. русская фантастика, Кастанеда
9. русский рок, старое диско, старые итальянцы
10. тренажерка, поиск ответа на вопрос - куда ушли мамонты :wink:
 
1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – прокат сначала 4 года, потом долгий перерыв, и теперь 2 года. Подумываю о том, чтобы взять лошадь в аренду.

2. Возраст - 24

3. Пол - ж

4. Образование - неполное высшее (5 курс)

5. В какой сфере работаете - бухгалтер в ландшафтной фирме

6. Семейно положение – замужем

7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - 15 лет назад

8. Какие самые любимые книги, авторы? – Анхель де Куатье, Коеэльо, Харуко Мураками

9. Музыка, которую вы слушаете - попса, иногда классика

10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? - бальные танцы
 
Решил разбавить дамский коллектив. :)

1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – самоучка с 4-летним стажем. Немного занимался с тренером, чуть-чуть прыгал... Но, в основном, езжу один в полях.

2. Возраст - 30.

3. Пол - М

4. Образование - 1) филологическое; 2) инженерное (через год диплом). Третье будет МВА - экономическое.

5. В какой сфере работаете - полиграфия.

6. Семейно положение – почти женат. :)

7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - В 7 лет меня лягнула кобыла. В голову. Вот тогда и решил. :lol:

8. Какие самые любимые книги, авторы? – Раньше много читал, а сейчас неинтересно. Изредка перечитываю англоязычных писателей в оригинале, чтобы язык не забывать. А так - учебники, справочники, спец. литература...

9. Музыка, которую вы слушаете - рок, джаз, этно, классика. Особенно уважаю академический вокал.

10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? - Автомобили, компьютеры, шахматы. Еще люблю поспать. :lol:
 
Re: ПсихоСоциологический портрет «конника»! Или что это за л

1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – спортсмен, но не профи

2. Возраст - 15

3. Пол - девушка

4. Образование - среднее незаконченое (10 класс- физмат)

5. В какой сфере работаете - берейтор

6. Семейно положение – 3 дитя (2кобылы и мерин)

7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - спустя полгода, как занялась кс

8. Какие самые любимые книги, авторы? – гарин-михайловский, огенри, френсис

9. Музыка, которую вы слушаете - чесно: от каждого исполнителя по 2-3 песни (кроме наших рууских щвезд(некоторые))

10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? - история, психология
 
. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – занимаюсь больше 10 лет, есть своя конкурная лошадка (вот уже как года четыре), пытаюсь чего то добиться в спорте - по принципу "от проката - к олимпийским высотам) Пока "сижу" на 110-120 см

2. Возраст - 29

3. Пол - мужской

4. Образование -
высшее
5. В какой сфере работаете - в настоящий момент - журналист-международник

6. Семейно положение – холост

7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - лет 10 назад

8. Какие самые любимые книги, авторы? – Стругацкие, Бондырев, Гранин

9. Музыка, которую вы слушаете - люблю бардов, но за рулем предпочитаю попсу

10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? - да всем понемногу:биллиард, нумизматика, чтение книжек по истории, когда-то прыжками с парашютом, пением под караоке.
 
Уважаемый тезка, КОРНЕТ+
Дело все в том, что в прокате и конном спорте (за исключением конкура) в среднем до 80 процентов и более - особы женского пола:)))
Так это и не плохо:)))

С уважением, Корнет
 
1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – ЧВ, любитель, с лошадьми 26 лет, было время когда, занималась ими профессионально... была неплохим конюхом :D

2. Возраст - 37

3. Пол - ж

4. Образование - высшее

5. В какой сфере работаете - интернет-торговля 8)

6. Семейно положение –за мужем, есть детиииииии.

7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - лет 7 назад :D .

8. Какие самые любимые книги, авторы? – много разного, философия, психология, классика.

9. Музыка, которую вы слушаете - все, где есть МУЗЫКА

10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? - В молодости (давно) легкая атлетика, туризм, горный в том числе, театры. Сейчас муж :D , дети 8) , считаю счастьем, если удалось почитать :wink:
 
1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – сейчас не занимаюсь,в будущем исходя из материальных возможностей-занятия в прокате,полуаренда,частное владение,(о последнем усиленно мечтаю) ,посмторим
2. Возраст - 22
3. Пол - ж
4. Образование - высшее,психолог
5. В какой сфере работаете - еще учусь
6. Семейно положение – не замужем
7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - только сейчас начинаю жить с этой мыслью, мысли о лошади, о своей-то, что сейчас заставляет меня идти к выздоровлению,решению моей психол. проблемы.
8. Какие самые любимые книги, авторы? – Ремарк-антивоенная проза мне нравится,Кронин-просто о жизни,а сейчас особо не читаю,последнее что запомнилось и понравилось романы Ю.Полякова.
9. Музыка, которую вы слушаете - русский рок,попса,мне многое нравиться.
10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? - психологией,в интернете копаюсь,крысу воспитываю :D .Думаю что в ближайшем будущем основным увлечением будут лошади.
 
Сверху