Ищу Работу или подработку коноводом и/или фотографом в Москве

Здравствуйте.
Ищу работу или подработку коноводом в Москве или ближнем Подмосковье (удобнее всего Рижское, Белорусское и Киевское направления) в нормальной доступности общественным транспортом. Без проживания.

О себе: спокойный, вежливый, честный парень без вредных привычек. Работал 7 лет с животными и немного с детьми в Центре экологического образования во Дворце пионеров в
Москве. Мне всегда нравились лошади, и около 2 лет назад увлёкся ими серьёзно, начал заниматься верховой ездой и получать теоретические знания о лошадях и уходе за
ними. Сейчас вполне уверенно езжу 3 аллюрами как в манеже, так и в полях. Иногда помогал на конюшне, могу привести лошадь, почистить, помыть, поседлать и т.п., есть опыт работы с лошадью на корде. Хотелось бы учиться и получать побольше практического опыта в различных аспектах работы коновода, ну и по возможности заниматься верховой ездой. Если понадобится, не побрезгую и тяжёлой физической работой.

Кроме того я могу проводить фотосессии и делать фоторепортажи с различных мероприятий вашего клуба. Есть многолетний опыт и фототехника для репортажной, портретной и анималистической съёмки. Примеры работ здесь: https://yadi.sk/d/XgT9YBx7hkWVCA
Пишите в ЛС, на почту [email protected] или Вотсап +79296398540
 
Последнее редактирование:
Сверху