Ищу работу конюхом или коноводом или в прокате. Москва. ЗАО.

Каурка

Новичок
Ищу работу конюхом и/или коноводом в Москве, ЗАО и соседних округах. Без проживания.
О себе: женщина, русская, навоз убирать умею, на этом мои умения все. Когда-то помогала на конюшне (вдруг это важно). Ездить далеко от Москвы не могу - нет машины. Навоз убирать могу только за деньги, просто не тот уже возраст работать за верховую езду. Чистить и гонять на корде - бесплатно. Могу еще что-то из работы коновода делать, если научите.

Конюхи и коноводы без опыта и без машины, похоже, не нужны. Может нужен кому-нибудь человек в хороший городской прокат?
 
Последнее редактирование:
конюха не только навоз убирают, его и вывести необходимо, но и разгружают машины с сеном, овсом, отрубями, боронуют рабочие площадки, на некоторых конюшнях разносят воду для поения, так что 10 раз подумайте
 
Я знаю, помогала же раньше конюхам с другими конюшенными помогайками разносить воду, корм, на выпас выводили и забирали, опилки разгружать тоже доводилось. Понятно, что делать это группой проще, но если лошадей будет голов 5, то может я смогу. Я бы коноводом была, но опыта нет для платной работы. Хотя опыта работы конюхом у меня тоже нет, но приезжих же без опыта берут.
 
Зарплата конюха нынче в среднем 2000 р. в месяц с 1 головы. Это если вдруг не знаете.
Вы готовы за 10 тыс. (5 голов) работать целый месяц, шестидневку с 1 выходным в неделю, а то и вообще без выходных и с рабочим днём минимум 12 часов (хоть и с перерывами)?

А за что нынче платят конюхам, сколько платят и какие у них обязанности подробно изложено в этой теме, например: https://www.prokoni.ru/forum/thread...a-chto-doplachivat.208892/page-9#post-4923767
 
Последнее редактирование:
Зарплата конюха нынче в среднем 2000 р. в месяц с 1 головы. Это если вдруг не знаете.
Вы готовы за 10 тыс. (5 голов) работать целый месяц, шестидневку с 1 выходным в неделю, а то и вообще без выходных и с рабочим днём минимум 12 часов (хоть и с перерывами)?
ИМХО В конюшне с таким маленьким поголовье думаю рассчет идет по другому. За 10т в Москве и области думаю проблематично найти работника.
 
Как бы люди в частных конюшнях за 2 головы платят 20-25 минимум. А что делать, приходится.
 
Верю, что в маленьких частных платят по 20-25 р. и за 2-5 голов. Но там конюх не только конюх, а еще и охранник и помощник по всему хозяйству (огород, другие животные, дом). И при таком поголовье его нагрузят, не сомневайтесь, работой по всему двору. И конечно же таким конюшням нужен работник с полным проживанием (либо живущий рядом, чтобы срочно можно было вызвать), без выходных и проходных (ну может изредка отпустят хозяева, когда сами смогут подменить).
 
Сверху