Ищу Подработку на 1-2 дня в неделю (пт, сб) Мск, МО, Королев

Добрый_Пуфик

Опытный
Ищу подработку с лошадьми. Желательно коноводом, берейтором хобби или подменным конюхом. Возможно инструктором (индивидуальные занятия с детьми от 2х (иногда и менее) лет). Иппотерапевтом (опыт работы - 3 года)
Ищу только на пт и/или сб.
О себе: девушка, 34 года. С лошадьми 20 лет. Имею ветеринарное образование, получаю педагогическое, позволяющее работать с детьми с особенностями развития (последний курс, обучение дистанционное, работе не мешает)
Трудолюбивая, пунктуальная, без вредных привычек.
Матом не ругаюсь.
К лошадям, амуниции и инвентарю отношение бережное.
Без дела на конюшне не сижу. Всегда готова помочь, если у меня есть свободное время от основных моих обязанностей.
Что касается работы конюха - физические нагрузки уважаю, грязной работы не боюсь.
Как коновод - многое знаю и умею, а чего не знаю с удовольствием научусь. Опыт работы коноводом имеется. В состоянии заметить первые признаки нездоровья лошади. Помыть, намазать, втереть, поставить ватники - без проблем. Уколы в/м и в/в. С капельницей опыт был только единожды. Уход за амуницией.
Как берейтор - работаю над поведенческими проблемами. Подготавливала лошадей под иппотерапию и просто под занятия с детьми. Исправляла нежелательное поведение (например убегание с корды; "стартование" в закат сразу после того, как всадник ставил ногу в стремя и прочее). Лошадь в баранку не скручиваю. Есть понимание что такое настоящий сбор)) Минимальное использование допсредств при работе.
Как инструктор работаю индивидуально. Предпочитаю работу с малышами (развивающая верховая езда) и иппотерапию. Клиентоориентирована. Умею и знаю как найти подход к любому ребенку. Родители и дети всегда довольны и настроены на дальнейшее посещение занятий.
Разрядов не имею.
Своей машины нет. Живу в г. Королев. Ищу работу в Москве и области. Самое главное чтобы было удобно добираться общественным транспортом.
Возможно проживание если график суточный. Возможна работа в пт и сб с проживанием на базе.
Все вопросы обсуждаемы.

Тел. (вотсап):8-916-834-39-25, Елена
 
Последнее редактирование:
 
Ищу. Возможна работа и в другие дни (будни). В вскр работать не смогу
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Лосино-Петровский, ж/д станция Монино (23 км от МКАД).
В небольшой частный конный клуб требуется инструктор по верховой езде для начинающих за денежное вознаграждение.
Отличный вариант подработки, проживание обсуждаемо.
Также будем рады помощникам за верховую езду.

Задача: обучение классическим азам верховой езды на шагу, рыси (строевой/учебной) и галопе.
Также умение работать на корде, пешие и верховые прогулки в лес в качестве сопровождающего инструктора.

Требования к кандидату:
•навыки верховой езды (уверенно шаг, рысь, галоп)
•ответственность,
•добросовестное отношение к работе и животным,
•бережное отношение к амуниции.

Разрядников, кмс, мс просьба не беспокоить, т.к. объём работы не подразумевает заоблачные доходы.

Удобный подъезд как на личном авто, так и общественным транспортом.

Контакты:
+7 (926) 526-76-76 (WhatsApp)

#работа #верховаяезда #конныепрогулки #лошади #horse #вакансия #работаслошадьми #equestrian #московскаяобласть #работавмо
 
Сверху