Рафаэль Сале в Maxima Stables!

MaximaEquisport

Участник
Научиться можно только тому, что любишь.
И.Гёте


Maxima Stables объединяет в себе людей, которые действительно любят конный спорт и посвящают ему любую свободную минутку. Они прикладывают массу усилий для того, чтобы совершенствовать свои знания и практические навыки как в выездке, так и в конкуре, и успешно выступать в российских и европейских соревнованиях. В этом им регулярно помогают настоящие профессионалы своего дела, люди, которые не нуждаются в представлении – это признанные мастера с мировыми именами, которые постоянно приезжают в Maxima Stables, чтобы поделиться своим опытом со спортсменами, как профессионалами, так и любителями, и на практике обсудить все интересующие их вопросы.


Мы рады Вам сообщить, что в этот раз Maxima Stables готовится уже во второй раз принять у себя известного французского мастера по выездке, судью 4* - Рафаэля Сале (Raphaël Saleh). Визит Рафаэля сопровождается крайне насыщенной программой. 26 ноября Рафаэль проведет мастер – класс для спортсменов, 27 ноября состоится мастер-класс и первая часть Всероссийского квалификационного семинара для судей по выездке с практической частью и теневым судейством в манеже клуба, а 28-го ноября Рафаэль проведет заключительную теоретическую часть семинара в конференц-зале наших Партнеров – сети отелей Maxima Hotels.


Напомним, что это уже второй визит французского судьи в клуб Maxima Stables. Весной прошлого года Рафаэль уже приезжал с мастер – классами и остался приятно удивлен уровнем подготовки российских всадников и их лошадей. Уверены, этот визит пройдет не менее плодотворно, как для спортсменов, так и для судей и будет крайне полезен всем, кто занимается конным спортом профессионально или на уровне любителя.


Место проведения:


Мастер – классы: 26-27.11 в манеже Maxima Stables.

Судейский семинар: 28.11 в отеле Максима Заря (Гостиничная ул., дом 4, корп. 9)

Начало мастер – классов в 8.30

Начало судейского семинара с Рафаэлем Сале в 10.30


Прямая трансляция мастер – классов как всегда на канале YouTube Maxima Equisport


Maxima Stables приглашает всех желающих в качестве слушателей в дни мастер – классов в манеж клуба.


Подробная информация на сайте www.maximaequisport.ru
 

Вложения

  • FnDRD6545z4.jpg
    FnDRD6545z4.jpg
    17,5 KB · Просмотры: 649
Сверху