Апдейт ))))

как говорят в интернетах it gives me hope

я только хочу подчеркнуть, что это стало возможно благодаря внешнему вмешательству. без него, я бы так же бы топталась на одном месте. ну с минимальным прогрессом большими усилиями.
 
Сегодня пришла тренер и мы прыгали. Прыгали один барьер на поворот, подход, отход. Заезд с одной стороны был 2 темпа от поворота, мне это очень тяжело. А сегодня получалось. Очень собой и Рамзи довольна. Даже потерянное стремя мне не мешает прыгать.

Нам сказали тренировать контр галоп и перемены через остановку / шаг по центру манежа.

——
Тренер взяла Нану на корде и поездила. У кобылы здорово энергии добавилось. В конце очень хорошо вниз шеей пошла.

Нану будет на шамбоне перед ездой разминать.

—//
Хочу себе красную кофту ездить.
Нане положила пад от бухлера, вполне норм.
 
неделю отболев ковидом (кстати, мне инвермектин помог, думайте что хотите :))) ), поехала на конюшню. Охота пуще не вели. Еще в пятницу хотела, и в субботу, но никак было. Сегодня тоже с трудом, силы в мышцах нет, дыхалки тоже. Поэтому ездила только на Рамзи. Но очень приятно. Делала побольше и побольше переходов и резиночку на рыси. Чудодейственный эффект (как инвермектина почти :))) ). Если завтра будет так же, поставлю крестики.

Нана на корде, но ей в любом случае полезно. Ест 4 раза в день :))), заметно круглеет.

Вот кто лежит в бочке у батареи в передевалке

6F585799-FF42-4546-AE09-BD66A8227E9E.jpeg
 
Забыла написать, чего я так на конюшню хочу, пока более на фб наткнулась на какие то видео прекрасных дрессажных всадников и сразу тоже захотелось :)))
 
Поехала на конюшню, поездила на Рамзасе. Езжу в конкурке, просто езжу. Максимум переходов творят чудеса. Вот воистину гениальное просто (но не easy :))). Народу в манеже было мало, кроме проката одна девочка с тренером. Так что отлично покатались. По сравнению со сторником сил было нормально, только чувствуется, что дыхание не в порядке.

От езды получаю какое-то нереальное удовольствие. Даже не понятно, как можно столько удовольствия получать от таких простых действий :))))).

Хочется, чтобы плац отмерз :( но у нас ночью конретный минус и днем чуть больше 0. Так что пока ездим внутри.
 
лошадь еле бежала, поэтому выше 50 см не стала поднимать. не хочу его заставлять излишне. действую как Кэтрин де Бург, минимум насилия :)
 
Добрый день. Объясняю разницу между готовым бизнесом и его активами. В готовый бизнес входит полностью устойчивые прибыльные процессы. Кто раскручивал какое-либо дело с нуля, тот знает, сколько сил уходит на то, чтобы собрать коллектив, который будет работать на развитие дела, у которых кол-во клиентов постоя и проката не то что постоянное, а постоянно увеличивается.
Я предлагаю бизнес, который прошел самый трудный путь становления, который имеет раскрученное место, коллектив, реально большую (не виртуальную) клиентскую базу. Последние 1,5 года я уже плотно не занималась конюшней, а прибыль получала. Т.е. Вы можете получать прибыль 200 тыс в месяц уже сегодня. Если Вы можете и хотите взять на себя функционал начкона, администратора, тренера, то в месяц выйдет уже 300 - 350+ тыс.
В добавок, есть простая формула стоимости готового бизнеса: стоимость активов + чистая прибыль за 18 мес

🤣🤣🤣🤣
А я действую сейчас как ты - максимум переходов))))
так в этом ценность перекрестного опыления :))))
 
Я посмотрела на земляные левады и тоже захотела весну.
Но у нас пока состояние "грязь замерзла"
Очень хочется Рамзесу чуть больше зада включить.
 
Я посмотрела на земляные левады и тоже захотела весну.
Но у нас пока состояние "грязь замерзла"
Очень хочется Рамзесу чуть больше зада включить.

если честно, он сейчас бегает, как дохлая муха :((( хотя в леваде скачет как 3х летка

наверно надо не стесняться и попросить его нормально бегать? да?
 
Если здоровье позволяет, то конечно
а как понять, что позволяет? мне не очень нравиться, как он дышит, но такое уже было, надо подавать для дыхания подкормку. тьфу тьфу тьфу не хромает. просто бывают дни он активно движется, а бывает нет.
 
а как понять, что позволяет? мне не очень нравиться, как он дышит, но такое уже было, надо подавать для дыхания подкормку. тьфу тьфу тьфу не хромает. просто бывают дни он активно движется, а бывает нет.
Так у нас тоже разные дни быват. Корректируй работу в зависимости от настроения. Олимпиада в его случае точно подождет.)
 
наконец у меня настоящая немецкая лошадь

сняла видео, выложила на ютьюб, написала этот пост, лошадь равномерно движется по кругу с равномерным натяжением корды :)))

 
Сверху