Колхоз "Красный лапоть". Обновления загружены)))

Кот объявил забастовку. Отказывается есть, пока ему не выдадут теплые носочки))))
vjf9x-KWVxs.jpg
 
Давно не писала. Времени особо нет. Хозяйство большое, приходится вкалывать)))
У нас сплошные прибавления. В среду овечка порадовала меня двумя малышами:rolleyes:
7bxMjhFR2qs.jpg

На подходе еще одна овечка, остальные четыре пока под вопросом, но надеюсь барашек Шон и там постарался :rolleyes:

Среди моих железных коней тоже прибавление. Прикупили себе газельку. Теперь мы в два раза больше всего вкусного можем зверям привезти!
Так что заказывайте фкусняшки, мы вам все привезем!
http://www.prokoni.ru/forum/threads/zhomy-zhmyxi-i-t-d-prijatnye-ceny-moskva.201395/
 
Кошмар, когда же уже лето?! Снег надоел(( Животные отказываются гулять выходить. У коней забастовка под названием "хрен ли нам там жопу морозить"! А я постоянно хочу спать.

Четыре овечки народили мне восемь ягнят и еще одна на подходе. Поле за забором уже не кажется большим, сьедят его быстро. Придется косить в другом месте и возить им дополнительно. А еще коровка подрастает. Ест уже как взрослая, из большого ведра))

Сижу на работе и в тихую с заводами переписываюсь. Назаказывала кучу вкуснятины для животных, теперь надо отправить машину на погрузку и ждать)) Потом будем пробывать новые сорта комбикормов, хорошо что у меня есть большая часть сх живности. Они у меня ребята зажравшиеся, плохой корм есть не будут. Домашний дигустационный центр))))
 
Последнее редактирование:
Бедные мои соседи. Мало того, что в 5 утра их будит муканье-блеянье-ржание-лаяние, так теперь еще по ночам ко мне приезжают фуры и разгружаются)))))

Приехал комбикорм с Сернурского завода. В общем что я могу сказать, пошел он на ура у моей живности.Хрюшки аж попискивают когда едят))) Одно но, он все таки больше для откорма животных, как мне кажется.
 
Сдую пыль с дневника.
Хорошо жить в своем доме, все мне это говорят)))
Утром орет петух, вообще все орут, потому как уже солнышко встало и все проснулись. Жрать хотят и в поле идти, а ты в отпуске... ты хочешь поспать... одеялко тепленькое, подушечка мягонькая...
В общем ничего так не бодрит с утра, как звуки блюющего рядом с кроватью кота))) (кот не блевал, а демонстративно копал, делал вид что нагадит прям щас и тут, если я не встану и не выпущу его гулять)
Вот вам и "доброе утро".
Хочу ли я опять в квартиру? Наверное нет, мне там скучно будет. А соседям "весело", так как я и там зоопарк разведу)
 
Ребенок наконец то осознала всю прелесть ВЕ))) надеюсь втянется))
4UEAvF0pgUA.jpg


Даже в поля ходили, практически самостоятельно))
kv5qDw6hI8E.jpg
 
Сдуем))

0_26795e_c76b794b_XL.jpg


Заааайка:rolleyes: Когда спит зубами в пол.))
господи))) жопу отъел))))) пузооо))))
Мало гоняете его, Катерина))))
И не говори, что просто ракурс неудачный))

Где уже фото как он бежит БП и прыгает 160? :D:D
 
Последнее редактирование:
Мало гоняете его, Катерина))))
Та нивапрос! Приезжай гоняй больше. Лично у меня после 40 минут на нем предынфарктное состояние делается. Это унылое г***но вааще работать не хочет (или не может). Так что велком на помощь!;) как только ноги обратно прикрутим

Где уже фото как он бежит БП и прыгает 160? :D:D
Для 160 и БП ты маленько с лошадкой оБшиблась))
 
Спасибо.
Нет, мы все те же))))

Кони гуляли. Старались.
Я потом чистила. Плакала, материлась и чистила дальше.
b840LvrO_4U.jpg


Панировка качественная, двухсторонняя.
YxAftMFj5xk.jpg
 
Наконец то! Подморозило и грунт появился (грязь замерзла). Можно, наконец, начинать нормально работать с конями и не бояться, что тебя вместе с лошадкой засосет в жижу. Да и чистить коней после прогулки на много легче)))

На работе изменения, надеюсь к лучшему. Сменился и график работы, теперь я работаю 2/2. Это возможность полноценно заняться своими конями.Хватит им уже валять дурака.

В связи с этим ищу себе помощника. Возможно кому то хочется заниматься с лошадьми, но нет финансов оплачивать. Я не ищу берейтора, мне не нужно готовить коней к покорению олимпиады)) мне надо просто двигать их тремя аллюрами, почистить, пообщаться с ними.
Мне главное что бы человек был ответственный, любил лошадей, а не себя на лошади. Спорт нам не грозит, поэтому без спортивных амбиций.


Потратила день на чистку этих поросят. Пришлось мыть им хвосты, иначе прочесать это было невозможно. Вылила флакон кондея на обоих. В общем, если завтра на прогулке они найдут грязь....у меня будет сердечный приступ))))
 
Последнее редактирование:
Сегодня выдалась свободная минутка и я решила дать коням возможность побегать. В леваде они либо жрут, либо (когда кончается сено) активно смотрят на дом, с вселенской пичалькой в глазах. Ну,думаю, побегаем на корде.
В общем рыжий козлил и носился. Видно что хромает((( не могу понять на какой перед. Либо это из-за его кривизны (слепой на один глаз), либо так кажется из-за ЗЛ на которой мокрец. Закрою долги по стройке - вызову вета, будем думать вместе.
За то гнедой толстячек порадовал. Такую рысь мне забабахал, вот думаю, а может стоит заняться им всерьез? Что нам возраст!))) Только тогда нужно искать себе тренера, а это опять - когда разбогатею.
Немного пофоткала звериков, проверила камеру нового телефона.
3epICfI-87A.jpg
MyWuv_y81J0.jpg
 
Хромулька моя(((
https://vk.com/video7801244_456239023

Думала я, думала и надумала.
Не могу я кому то отдать своих зверей в работу. Все мне не так. Не так седлают, не так сидят. И вижу что конь в наглую издевается над человеком, ему б вломить нужно, но как так, позволить, что бы кто то мою животинку обижал((((
В общем придется работать самой.
Не знаю что это, ревность или старческий маразм.
 
Хоть дъявольский коготь ему купи (только нормальный, а не отечественный). И пятку при расчистке не опускать.
 
Хоть дъявольский коготь ему купи (только нормальный, а не отечественный). И пятку при расчистке не опускать.
Едим мы коготь, точнее пьем. Уже пол бутылки.
У нас еще на этой лапе стрелка подгнила, но не на столько, что б хромать.
Он когда сам бегает,то даже не заметна хромота, а на корде сильно видно.

Вот что еще можно кроме флексиджойнта?

Сейчас у нас по плану зубы сделать, а то уже больше года прошло. А потом рентгенить буду, мы же ему снимки не делали лап. Там уже видно будет как плясать дальше.

В другую сторону ему легче бежать.
https://vk.com/video7801244_456239024
 
Последнее редактирование:
Сверху