Продам Вальтрапы и другая амуниция в Спб

11. Комплект салатовый - универсальный вальтрап, материал под замшу, с красивым шнуром, очень хорошее состояние + бинты флисовые новые - 1200р., торга нет.
можно фото? нужно понять насколько вальтрап универсальный)))
 
Я могу его измерить. А фото на почту пришлю. По фото не всегда размер понятен. Но под выездку точно будет короткий.
 
Я могу его измерить. А фото на почту пришлю. По фото не всегда размер понятен. Но под выездку точно будет короткий.
Если можно, померить - померьте пожалуйста. У меня крыло недлинное. И фото на почту или здесь в личку.
 
Завтра померяю, а почту в личку напишите, фото есть, правда не очень удачное.
 
Дорогие друзья! Так как ряд факторов, по отдельности, или даже, сговорившись объединиться, а именно: хронический трудоголизм в тяжелой форме, связанный с ним постояный цейтнот, зимняя депрессия, 5 хвостов и 1 муж, которые почему-то все время хотят есть, 2 адских домашних хищника, один из которых, стоит сесть за комп, немедленно начинает ходить по клаве, редактируя мою работу, а второй срочно бежит в туалет и возмущенно орудует там с шумом и аккуратностью бульдозера, и, наконец, природная лень, мешают мне вывесить фотки в теме! Я довольно оперативно вышлю их тем, кто соблаговолит прислать почту в личку. Спасибо за понимание! Всем благ и хорошего дня! Следите за обновлениями, также в теме об экипировке интересное будет! Спрашивайте, если что- то нужно. По вышеозначенным причинам, не все вывешивается.
 
Добрый вечер интересен комплект меховушек и колокольчики #8 и #18. Заранее спасибо. если удобно мой номер 89811534483 Татьяна.
 
Добрый вечер! Меховушки в наличии, а колокольчики только большие серые остались. Если вдруг интересно, были, вроде, еще светоотражающие колокольчики, под цвет меховушек.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Меховушки в наличии, а колокольчики только большие серые остались. Если вдруг интересно, были, вроде, еще светоотражающие колокольчики, под цвет меховушек.
А цена на колокольчики какая??? Напишите помер тел в mete77@ mail.ru мы тогда все обговорим. Заранее спасибо.
 
Добрый вечер! Меховушки в наличии, а колокольчики только большие серые остались. Если вдруг интересно, были, вроде, еще светоотражающие колокольчики, под цвет меховушек.
Ждем контакты . Смогу быстрее забрать.заранее спасибо
 
Ногавки задние капли, коричневые. И много других недорогих вещей продается!
 
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста фото номеров 5 (уздечка), 16 (мех) и 19 (недоуздок), почта [email protected]. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сверху